На ремонт дороги Кучурган-Овидиополь потратят 50 миллионов
Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендер по выбору подрядчика ремонта автодороги государственного значения Т-16-25 КПП «Кучурган» — Беляевка — Маяки — Овидиополь.
Соответствующее объявление размещено в системе публичных закупок Prozorro. Ремонтировать будут участок км 9+150 – км 12+272.
Ожидаемая стоимость работ — 50 миллионов 81 тысяча гривен.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А Одесса Кучурган? Не знаю как сейчас, а в сентябре там запросто на накатанных гребнях из асфальта можно было картером достать!!! Товарищ хотел ехать туда вечером по делам, я его категорически предостерег ехать в обратном направлении в темноте!
Так там еще ничего. Товарищ мало повидал, из города редко выбирается наверно. Пусть займется охотой, рыбалкой, — мир увидит дальше окружной. Ато как Марсиане ейбогу.
До Кучургана доехать можно, а вот повернув в сторону Раздельной, надо выходить из машины и молиться Богу, чтоб машина осталась цела. Разбитая, разворованная, украденная дорога По грунтовке в объезд надо искать путь..
Самый убитый участок между Граденицами и Лиманским, на стыке районов. А так, проще сказать где она не убитая. И где эти участки. Потому что эти обозначения типа 9+ ни о чём не говорят.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.