artville1



28 марта 2018, 09:53   

На ремонт дороги Кучурган-Овидиополь потратят 50 миллионов


0

Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендер по выбору подрядчика ремонта автодороги государственного значения Т-16-25 КПП «Кучурган» — Беляевка — Маяки — Овидиополь.

Соответствующее объявление размещено в системе публичных закупок Prozorro. Ремонтировать будут участок км 9+150 – км 12+272.

Ожидаемая стоимость работ — 50 миллионов 81 тысяча гривен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Нестор Иванович
Может, повезет, и будут делать те китайцы, чью технику разгружали в порту? Тогда дорога прослужит долго.
   Ответить    
Odessit s
У нас остальные дороги в городе вроде не китайцы делали, а асфальт тает и сходит вместе со снегом!! Может лучше таки китайцы?!
   Ответить    
Тьома
отлично будем кататься в области.
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 28 марта 2018, 10:29     +6      
АУ? А дорогу Кучурган -Раздельная?там проехать реально невозможно, ямы по пол метра глубиной!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Да в тех краях ни в одну сторону дороги нет. В Раздельную вообще никак нормально не доехать без слез.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:17     +2      
Та дорога не государственн6ого, а районного значения. Району и флаг в руки.
   Ответить    
paha
paha 28 марта 2018, 10:41     +5      
А Одесса Кучурган? Не знаю как сейчас, а в сентябре там запросто на накатанных гребнях из асфальта можно было картером достать!!! Товарищ хотел ехать туда вечером по делам, я его категорически предостерег ехать в обратном направлении в темноте!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Так там еще ничего. Товарищ мало повидал, из города редко выбирается наверно. Пусть займется охотой, рыбалкой, — мир увидит дальше окружной. Ато как Марсиане ейбогу.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:11     +2      
Пока существует приднесровье ― это второстепенная дорога.
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 28 марта 2018, 11:18     +4      
Догога Одесса -Кучурган довольно ещё в нормально состоянии. Проблемные как по мне это 
Граданици — Лиманское
Кучурган -Раздельная
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Ремонтировать будут участок км 9+150 – км 12+272
-------------
Это всего 3 километра чтоли?
   Ответить    
Жeня Женя
До Кучургана доехать можно, а вот повернув в сторону Раздельной, надо выходить из машины и молиться Богу, чтоб машина осталась цела.
Разбитая, разворованная, украденная дорога…
По грунтовке в объезд надо искать путь..
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:12     +2      
А нарисовать на карте?
   Ответить    
besarab
Так понимаю, что это дорога Кучурган-Лиманское-Граденицы-Троицкое-Яски-Беляевка-Маяки-Надлиманское-Николаевка-Овидиополь?
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Ну по идее она, вот только названий населенных пунктов  много, а ремонтировать исходя из текста сообщения будут всего 3 км. 
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - od 28 марта 2018, 15:18     +1      
Там ее для начала найти нужно, эту «дорогу».
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
12
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
1
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
39
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
11
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:21
У Джо Байдена обнаружили COVID-19.

По его словам, у него мягкие симптомы и он хорошо себя чувствует. Поэтому планирует продолжать работать даже на самоизоляции.



03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги









Думская в Viber