фр4



На ремонт дороги Кучурган-Овидиополь потратят 50 миллионов


Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендер по выбору подрядчика ремонта автодороги государственного значения Т-16-25 КПП «Кучурган» — Беляевка — Маяки — Овидиополь.

Соответствующее объявление размещено в системе публичных закупок Prozorro. Ремонтировать будут участок км 9+150 – км 12+272.

Ожидаемая стоимость работ — 50 миллионов 81 тысяча гривен.

 





Нестор Иванович
Может, повезет, и будут делать те китайцы, чью технику разгружали в порту? Тогда дорога прослужит долго.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 28 марта 2018, 10:22     +2      
У нас остальные дороги в городе вроде не китайцы делали, а асфальт тает и сходит вместе со снегом!! Может лучше таки китайцы?!
   Ответить    
Тьома
Тьома   страна по ip - si 28 марта 2018, 10:23     -1      
отлично будем кататься в области.
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 28 марта 2018, 10:29     +6      
АУ? А дорогу Кучурган -Раздельная?там проехать реально невозможно, ямы по пол метра глубиной!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Да в тех краях ни в одну сторону дороги нет. В Раздельную вообще никак нормально не доехать без слез.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:17     +2      
Та дорога не государственн6ого, а районного значения. Району и флаг в руки.
   Ответить    
paha
paha 28 марта 2018, 10:41     +5      
А Одесса Кучурган? Не знаю как сейчас, а в сентябре там запросто на накатанных гребнях из асфальта можно было картером достать!!! Товарищ хотел ехать туда вечером по делам, я его категорически предостерег ехать в обратном направлении в темноте!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Так там еще ничего. Товарищ мало повидал, из города редко выбирается наверно. Пусть займется охотой, рыбалкой, — мир увидит дальше окружной. Ато как Марсиане ейбогу.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:11     +2      
Пока существует приднесровье ― это второстепенная дорога.
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 28 марта 2018, 11:18     +4      
Догога Одесса -Кучурган довольно ещё в нормально состоянии. Проблемные как по мне это 
Граданици — Лиманское
Кучурган -Раздельная
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Ремонтировать будут участок км 9+150 – км 12+272
-------------
Это всего 3 километра чтоли?
   Ответить    
Жeня Женя
До Кучургана доехать можно, а вот повернув в сторону Раздельной, надо выходить из машины и молиться Богу, чтоб машина осталась цела.
Разбитая, разворованная, украденная дорога…
По грунтовке в объезд надо искать путь..
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:12     +2      
А нарисовать на карте?
   Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 28 марта 2018, 12:27     +1      
Так понимаю, что это дорога Кучурган-Лиманское-Граденицы-Троицкое-Яски-Беляевка-Маяки-Надлиманское-Николаевка-Овидиополь?
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Ну по идее она, вот только названий населенных пунктов  много, а ремонтировать исходя из текста сообщения будут всего 3 км. 
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:16     0      
Самый убитый участок между Граденицами и Лиманским, на стыке районов. А так, проще сказать где она не убитая. И где эти участки. Потому что эти обозначения типа 9+… ни о чём не говорят.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 марта 2018, 15:18     +1      
Там ее для начала найти нужно, эту «дорогу».
   Ответить    
   Правила


6element