На Рождество синоптики обещают одесситам дождь
В ближайшие дни в Одессе и области ожидается относительно теплая погода.По данным Украинского Гидрометцентра, 5 января существенных осадков не будет. Температура воздуха ночью составит 2-4 градуса тепла, а днем достигнет семи. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. В понедельник ночная температура подымится до 3-5 градусов, днем ожидается дождь, который продолжится и 7 января. Ветер поменяет направление на юго-запад. Температура воздуха ночью составит 1-3 градуса, днем – 5-7.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Коррупция реально тотальная. Похоже без взятки синоптикам снега ждать не стоит.
Відповісти
|
 |
да его вообще не стоит ждать. :)) Это я виновата
зачем то новую лопату для расчистки снега купила?
Відповісти
|
 |
Это им за ихнюю «демократию» во Вьетнаме, Афгане, Ираке
Відповісти
|
 |
Уж лучше пусть будет дождь и плюсовая температура, чем холод и минусовая.
Відповісти
|
 |
Дождь и плюсовая температура — самое то для гриппа. -2 да со снежком — самая здоровая погодка.
Відповісти
|
 |
Да да да. Особенно если ездить общественным транспортом (где будет жарко и люди в салоне взмокнут в зимней одежде) и потом вылазить на -2. Так что плюсовая температура всегда лучше, а гриппу последнее время пофигу на температурный режим.
Відповісти
|
 |
Да мне и тут нормально. Но факт того, что люди выходя из общественного транспорта на -2 быстрее подцепят ОРВИ — это 100%. Так что пусть будет +
Відповісти
|
 |
Не подцепят. Это просто свежий воздух с минимумом микробов. Я сейчас после горячего душа стараюсь постоять под просто холодной водой. Дискомфортно, но чувствуешь себя отлично.
Відповісти
|
 |
Это на букву «Х», но не хорошо. Лето будет холодное
Відповісти
|
 |
«подымится» Автор, это как-то с дымом связано или с орфографией? И не мешало бы уточнить по поводу ветра. Направление юго-запад или, все же, ветер юго-западный? Это важно и это разные веСЧи :)
Відповісти
|
 |
ВеснаЛетоОсеньЗима 4 января, 17:05 Не «прерикайтесь» с редакцией, :)отправят в бан. ------------------------------------------------- Пункт-1 Редакция всегда права! Пункт-2 Если редакция не права, смотри Пункт-1. ИМХО
Відповісти
|
 |
вы там всей редакцией напились и пишете «подымится»? ребята, Олег, Юра, вы что, совсем уже?
Відповісти