На Рождество из храма в Лузановке украли урну с пожертвованиями
Неизвестный злоумышленник украл урну с пожертвованиями из Рождество-Богородичного храма УПЦ Московского патриархата, что на Сортировочной, 34А.
Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел в 12:30 7 января. В районе 14:00 настоятель храма заметил пропажу и вызвал правоохранителей.
Сколько было денег в урне – неизвестно. Полиция разыскивает вора.
Напомним, ночью 6 января подобный инцидент произошел в храме в селе Виноградарь Раздельнянского района.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
У нас Украинских приходов-мизер.За язык-переживают, а за то, что все приходы под мАцквой-нет.Это нормально.
Ответить
Не украли, а взяли нуждающиеся! В церковь приходят исключительно за помощью, за нуждой! Поэтому попам нужно помалкивать и наоборот гордится, что именно в их храмы пришли за помощью и нуждой! В общем, все кто нуждается в помощи. айда в мацковские церкви! :)
Ответить
Такое впечатление, что Геша там был и перепутал бюджет с пожертвованиями.Прости господь грехи его.
Ответить
Божий промысел таков. Попам денег хватит, пусть делятся с ворами.
Ответить
Кража столетия! Сколько отмыли бабла 😕
Ответить
В недавней новости про Лузановку было написано «на Лузановке», сейчас «в Лузановке», с чем связано изменение?;)
Ответить
Правила
24 июня
16:30 Гроза надвигается на Одессу: синоптики объявили штормовое предупреждение
14:20 Честные труженики: активы одесских таможенников и их сына на 8,5 млн грн конфисковало государство 3
12:10 В результате удара оккупантов поврежден поезд Одесса — Запорожье : есть пострадавшие (обновлено, видео) 9
12:02 Рianoбой в Одессе : насладись современной украинской музыкой мирового уровня (на правах рекламы) 3
10:27 Дюк с автоматом и девочка за колючей проволокой: в Одессе появились муралы, посвященные сопротивлению оккупантам 11
08:45 Спустя почти два года после трагедии: в Одесской области суд вынес приговор пьяному водителю, сбившему ребенка 6
23 июня
21:53 Удар баллистикой по Белгороду-Днестровскому: число погибших возросло до трех , в городе объявлен траур 12
21:11 Еще одна полоса около Привоза: в Одессе изменили схему парковки и движения на оживленной улице 16
19:09 Почти миллиард гривен на укрытия: одесская мэрия готовит свое «велике будівництво» 9
17:19 Глава Одесского облсовета, который хвастался победой в суде над журналисткой, оплатил услуги ее адвоката 21
15:00 Одесчина под атакой баллистики: два человека погибли, минимум 12 пострадали, разрушен лицей (обновлено, фото, видео) 49
13:01 В Odrex на Филатова расширяется травматология: по этому случаю действуют акции (на правах рекламы)
11:20 С подогревом, видеонаблюдением и дезинфекцией: в Одессе появятся туалеты по цене элитной недвижимости 12
08:45 Пожары на одесских пляжах хотят тушить из канализации : пока от Аркадии до 11-й Фонтана 8
22 июня
21:54 Компания подсанкционного бизнесмена получит 160 бюджетных миллионов : будет латать дороги и убежища на Одесчине 7
Статьи:
17:00
16:02
В Белгороде-Днестровском завершились поисково-спасательные работы после удара по учебному заведению.
В результате атаки погибли 3 человека, пострадали 14.
14:56
Работники КУ СМЭП начали наносить новые разметки на ул. Итальянской (Пушкинской)
13:28
В Укрзалізниці сообщили, что нашли вагоны для обратного рейса. Отправка поезда 52 Запорожье Одесса состоится по графику в 15:48.
Из-за атаки задержаться несколько рейсов:
3/4 Ужгород Запорожье;
88/87 Ковель Запорожье;
128/127 Львов Запорожье;
32/31 Перемышль Запорожье.
Еще кадры пострадавшего поезда
12:03
Просто жесть
Поезд Одесса-Запорожье, который обстреляли оккупанты
11:58
Официальная информация от «Укрзалізниці»: В результате террористического удара рф по Днепропетровской области
был повреждён поезд 52 Одесса Запорожье.
Читать дальше
11:51
Россияне обстреляли поезд Одесса - Днепр
Соответствующие кадры и информация появились в сети. Ждем официальную инфу от "Укрзалізниці".
Думская в Viber