3 лютого 2019, 18:47

Неизвестные при помощи экскаватора разрушили бар возле одесского Дома мебели: едва не погиб охранник  



Помещение бара на площади Деревянко разрушили сегодня утром при помощи экскаватора неизвестные.

Инцидент произошел примерно в 5:00 возле Дома мебели, передает корреспондент «Думской».  

При этом чуть не погиб охранник, находившийся в это время внутри. Хозяйка заведения Ирина Воробей обратилась по поводу случившегося в полицию.

Правоохранители приехали и составили протокол, пообещав, что инцидент будет должным образом расследован.

Ирина уверена, что за сносом стоят владельцы новых торговых павильонов, недавно появившихся по соседству. По словам женщины, с документами у нее все в порядке, вот и пришлось хозяевам рынка действовать редерскими методами.

«Я построила этот бар еще 23 года назад — в 1996 году. В сентябре 2017 года, когда начинали ставить новые павильоны, мне предложили место под мой бар, но не там, где мы сейчас находимся, а черт знает где, с другой стороны рынка. Конечно, я не согласилась. С документами у меня все хорошо, поэтому эти бандиты пригнали экскаватор», — рассказывает предприниматель.

«Думская» связалась с городским управлением торговли. Там сообщили, что ничего не знают о случившемся.

Интересно, что перед тем, как пустить в ход свою технику, рабочие попытались уничтожить камеры видеонаблюдения. По словам Ирины, часть видео все-таки сохранилось. Запись изъяли полицейские.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Аль Капоне
Его снесли, потому что на нём не было метки ОПГ «ДД».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ils147
ils147   страна по ip - us 4 лютого 2019, 09:29     -1      
Ща Пименов объяснит…
   Відповісти    

vзять
vзять   страна по ip - ua 4 лютого 2019, 12:51     -1      
Классная бадэга! Удобно расположена! Всегда, перед работой или после, можно поправить не дорого* здоровье! Спеть шансон! Проблеватся у забора! Найти не известного* попутчика! Потерять и найти(того кто плохо лежит*)!

Кто там был, предлагаю вступить в группу(в вайбере) или "у остановки", и скинутся на бар покрепче*!!!
   Відповісти    
Lislis
Lislis 3 лютого 2019, 19:01     +27      
Эту бадегу давно пора было снести. Круглые сутки вокруг этой наливайки алкаши, а это на минуточку городская площадь.
   Відповісти    
Kaktotak.
Что такое Закон, не слышали? Вот так и живём в племени тумба-юмба. А то что вместо нее поставят ещё три наливайки, это вас не смутит?
С таким мышлением мы ещё долго будем жить как дикари. Кто что хочет, то и строит, что то кому то не понравилось  сносим. Город превратили непонятно во что!!!
   Відповісти    
Matilda57
Мне тоже наливайку с паленым алкоголем не жалко
   Відповісти    
Claus
Claus 3 лютого 2019, 20:32     +19      
У нас на Гагарина 16, 2 во дворе пристройка торгует круглосуточно.Нельзя ли попросить этот экскаватор приехать.Мы скинемся на "затраты".
   Відповісти    
Александр Винниченко
А может у Привоза сносить? Там бадеги РЕАЛЬНЫЕ  и с алкашами и с наркоманами. И там их во сто крат больше бродит чем на Деревянко. А тут дичь полная- сносителей вообще нужно арестовать за покушение на человека.
   Відповісти    
РастОК
Поверьте, когда бы вокруг территория благоустроилась то и бадега бы преобразилась в что-то более современное. Она стояла в тех реалиях в которых она была с 90-х и в этом ничего удивительного  она отражение окружающей её реальности. Достаточно было после преобразования соседних магазинов обязать владелицу облицовать эту наливайку в стиле рядомстоящих магазинов не более.
Да конечно, ничего хорошего в ней не было но и в магазине «Конфискат» торгующем дерьмовой китайской обувью и растянувшегося вдоль всего рынка ничего хорошего нет.
Если вы думаете, что от отсутствия этой наливайки граждан, посещающих ёё станет меньше то вы ошибаетесь. Теперь эти граждане будут пить не в положенном месте, а на скамейках этого рынка.
P.S. Считаю, что полиция ОБЯЗАНА расследовать это дело, установить и наказать виновных.
P.P.S. Кстати интересно ещё одну наливайку за Домом Мебели справа уже снесли или её ждёт та-же участь?
   Відповісти    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 3 лютого 2019, 19:25     -8      
Главное магазин roshen новый открылся это достижения в наше время.Закрывает такой магазин от дороги.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 3 лютого 2019, 19:51     +4      
8 фирменных магазинов только в Одессе. Молодец Порошен.
   Відповісти    

Sergei Ivch
ROSHEN пока ещё НЕ ГОРИТ, а только светится … )
Вы вангуете на опережение?
)) 
   Відповісти    
ffmax
ffmax 3 лютого 2019, 19:48     +7      
А документов на будку она не показала…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Sergei Ivch

   Відповісти    

исскуствовед
Аль Кондоне, хорошее вымя, надо запомнить.
   Відповісти    
Hugo Schmeisser
А имена Выперд и Сосайдер тебе не нравятся?
   Відповісти    

исскуствовед
Это добавок к ним, без обсуждения даже.
   Відповісти    
Sergei Ivch
Трахтор, не тарахти!
   Відповісти    
Hugo Schmeisser
О, вот и Армата вылезла. По тревоге подняли, на помощь аль Гандоне?
   Відповісти    

исскуствовед
Капонец выкатил макет, и пугает им, сопляк.
   Відповісти    
клац-клац
доверяйка в действие..сообщество трухи -лампочки и янчука  
-машьянова!! На одесском рынке за одну ночь исчез магазин с товарами на 60 тыс. долларов | Культурометр Одессы
   Відповісти    
Нестор Иванович
У хозяйки бара не хватило золотого запаса, чтобы нанять активистов. Или за конкурентами стоит высокосидящий дядя, и защита не взялась за это дело.
   Відповісти    
Starter
Это пожалуй единственный случай, когда я скажу «Да» отрыжечной, лишь бы доверяйделам не прошло.
   Відповісти    
jek
jek 4 лютого 2019, 02:52     +6      
Это был не «БАР», а колхзный клуб-кино, концерт, буфет и дискотека)драки…полиция…всё как положено.
   Відповісти    
В.Иванов
Снесли наливайку, ну и слава Богу.
   Відповісти    
Мятная конфета
Вот же дураки!  Может и хорошо, что там не будет наливайки и на площади не будет кучи алкашей. Однако история не об этом этом, а о том что какие-то ублюдки могут просто взять и снести твой бар экскаватором, и не факт что им что-то за это будет! Это просто верх беззакония!
   Відповісти    
gamburger
gamburger   страна по ip - od 4 лютого 2019, 15:14     -2      
Хорошо что снесли, там такое творилось в этой «бомжатнике» словами не передать
   Відповісти    
Mayya  Ruban
сегодня под утро был повтор. обменник, ломбард и остальное частично снесено. сейчас вывозят обломки. поговаривают, что у хозяйки разрушенного бара таки есть правоустанавливающие документы https://usionline.com/2019/02/16/nei…
   Відповісти    
 Енот
Давно пора это все снести. Уродуют эту площадь. По плану реконструкции этого пяточка нет. там должна быть клумба и рядом цивилизованная остановка для транспорта и людей. И остановка у 10 трамвая тоже должна быть
   Відповісти    
Kataleya
Читаю люди и поражаюсь! Я являюсь арендатором одного из помещений. И вот что я вам скажу. С документами все в порядке. Собирались делать весь фасад здания под тендер всего рынка. Часть фасада уже была сделана(причём своими силами) денег на это никто не выделял, все делали за свой счёт. Ее место хочет забрать рынок. Она выйгала суд, а через пару дней решили дать  ответочку вот таким способом. И чтобы люди вы понимали в какой стране вы живёте: Был задержан водитель трактора который сносил здание, а наша полиция его отпустила, мол видетели доказательств им не хватило что это именно тот трактор. А седьмой канал в свою очередь написал, что задержать никого не удалось. Вот так и живём!
   Відповісти    
   Правила