стикон1пк



28 мая 2019, 23:02   

На Семинарской мотоциклист влетел в автомобиль Skoda: двое пострадавших


0

Серьезная авария с пострадавшими случилась сегодня вечером на перекрестке Семинарской и Среднефонтанской улиц.

Как сообщили в патрульной полиции, столкновение произошло между автомобилями Skoda Octavia и мотоциклом Suzuki.




Водитель Skoda пояснил, что он осуществлял разворот, и в это время в левую часть машины въехал мотоцикл.

Мотоциклиста и его пассажирку госпитализировали. На месте происшествия работает следователь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




 Одесский
Этих самоубийц реально не видно. Дай Бог им здоровья!
   Ответить    
Великолепный
Какие самоубийцы???
п.10.4 ПДД.
Водитель, выполняющий поворот налево или разворот вне перекрестка из соответствующего крайнего положения на проезжей части данного направления, должен уступить дорогу встречным транспортным средствам, а при выполнении этих маневров не из крайнего левого положения на проезжей части  и ПОПУТНЫМ транспортным средствам.
Читали? А вы прочитайте.
   Ответить    

Ирина Сергеевна
Их прекрасно и из далека слышно. А разворачиваться тоже нужно там где это предусмотрено ПДД и согласно им, А не там где вздумается
   Ответить    

kramerer
kramerer 28 мая 2019, 23:20     +15      
Недавно мимо проезжал. Приехала группа поддержки мотоциклиста. До рукопашной дошло, но толпа дерущихся разняла.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 28 мая 2019, 23:22     +6      
Разворот выполняется с крайнего левого положения, а не с правого…
   Ответить    
Пашка одессит
На некоторое время, на одну рычалку в городе стало тише!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Владимир Огнев
А если человек ехал по правилам и не с "рычалкой" а со стоковым выхлопом? Ты слышал эту "рычалку"? Долбодятел?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я когда вижу этих самоубийц на дорогущих байках, когда они презирая все правила дорожного движения на скорости свыше 150 км в час гоняют по улицам города, плюя на полицию, моя рука тянется к гранатомету…
   Ответить    
Фрол Лукич
сезон хрустиков начался
   Ответить    
Разбор Полетов
Хрустики это мопеды. А мотоциклисты-гонщики это креветки.
   Ответить    

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 28 мая 2019, 23:57     0      
Значит еще двое где-то катаются…
   Ответить    
Olli8
Olli8 29 мая 2019, 00:27     +11      
Сегодня целый день на Семинарской беспредел какой-то. Обгоняют третьим рядом, мчатся под 90. На узкой забитой улочке
   Ответить    
Д. Алексеевич
Судя по фото, шкода выполняла левый поворот с Семинарской на Среднефонтанскую, а мотодонор решил проскочить на красный. Вот и имеем аварию и виновника этой аварии.
   Ответить    
ПнАлВч
С таким же успехом крайним может быть и шкодовод, и делал он РАЗВОРОТ.
   Ответить    
Великолепный
«Водитель Skoda пояснил, что он осуществлял разворот».
И не убедился в безопасности своего маневра.
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Не видели, не говорите.
   Ответить    
Я балдею!
Абсолютно до ноги, что собирался делать водитель «Шкоды»  поворот или разворот. Он был в левом ряду на перекрестке. Мотоцикл пытался его обогнать, поскольку удар был в левую дверь (именно обгон, потому что левее полос попутных нет и, соответственно, выезд на встречную полосу). А теперь читаем ПДД, параграф 14 (а)  обгон на перекрестках ЗАПРЕЩЕН.
Если там в это время запрещен поворот, то водитель «Шкоды» может быть оштрафован за поворот в неположенном месте. Но виновник аварии — однозначно мотоциклист.
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Судя по повреждениям Шкоды скорость моцыка была наслабой.
   Ответить    
Великолепный
Обычно такие повреждения бывают и при скорости 50 км/ч. Все зависит от внезапности появления препятствия, в данном случае, другого автомобиля, на дороге.
   Ответить    
XXL
XXL 29 мая 2019, 10:56     -1      
Если бы скорость мотоцикла была под 100 км/ч, вряд-ли водитель Шкоды бы выжил, можете видео посмотреть в интеренете
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 29 мая 2019, 08:37     +2      
Такая маленькая штучка как видеорегистратор решает 99, 9% проблем. Не поленитесь купить, стоит не так уж и дорого.
   Ответить    
Великолепный
Водителя Шкоды на кол!
   Ответить    
 Insider
Insider 29 мая 2019, 09:04     0      
Великолух, ты лично будешь его на кол сажать?;)
   Ответить    

Da_i_poh
Da_i_poh   страна по ip - ua 29 мая 2019, 11:20     -2      
за что это?? Там разворот не запрещен, сначала нужно разобраться кто поехал на желтый
   Ответить    
Vlad Shevchenko
Vlad Shevchenko   страна по ip - od 29 мая 2019, 10:06     -2      
В черте населённого пункта скоростное ограничение 50 км/ч, соблюдал бы и был бы здоров, но надо же вые…
   Ответить    
Miroshka
Miroshka 29 мая 2019, 14:43     0      
Водитель «Шкода» поворачивал налево, с левого ряда на зеленый свет светофора с ул.Семинарская на ул Среднефонтанская, я стояла в этом же ряду через 3 машины.Мотоцикл летел по Среднефонтанской, видимо хотел проскочить..либо не успел затормозить, но влетел «Шкоде « в бок, когда она осуществляла поворот.
По семувиноват, мотоциклист однозначно..Пусть поправляется.Это очень страшно.
   Ответить    
oleggsa
oleggsa   страна по ip - od 31 мая 2019, 09:31     0      
Интересно. Сейчас по сети гуляет видеозапись, в которой видно, что водитель ехал по среднефонтанской в сторону жд в правом ряду, включил перед семинарской правый поворотник, перестроился влево и начал осуществлять разворот. Сзади шкоды не было автомобилей. В каком ряду Вы стояли? Интересно узнать
   Ответить    
муравейник
Очередным мотоидиотом в Одессе станет меньше — скинемся на венок и яму! эти скоты гоняют по городу, демонстрируя свой идиотизм и наркоманию, когда уже ими займётся полиция, беспредел какой то! 
   Ответить    
kjettar
kjettar 30 мая 2019, 19:29     0      
видео глянте, а потом пишите.
водитель на шкоде вкл правый поворот и повернул налево
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 31 мая 2019, 10:04     -2      
Мирошка, ты ты из разряда «я свидетель, а что случилось?»
Как ты можешь так нагло врать!! уже видео есть этого ДТП. Водитель шкоды чистый дебил!!!  Ехал по среднефонтанской, показал правый поворот, начал смещаться для поворота на семинарскую, а затем резко влево начал разворачиваться!!  ему голову на месте оторвать надо!
   Ответить    
Д. Алексеевич
Можно ссылку на видео?
   Ответить    
MUK
MUK 31 мая 2019, 13:15     -2      
Водитель шкоды чистый урод. Ужасное видео!
   Ответить    
   Правила



19 июня
10:29 В Украине стало больше случаев домашнего насилия, но до суда доходит все меньше дел
09:53 Тело женщины на трассе Одесса-Киев: в убийстве подозревают дальнобойщика
1
08:30 В Одессе определили подрядчика для ремонта укрытия в детском доме
5
18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
5
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
25
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
7
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
7
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
18
17:00 Одесская юридическая академия вошла в ТОП-200 университетов со всего мира по рейтингу Times Higher Education Impact 2024 (общество)
30
16:18 Командующего Сил теробороны «Південь» заключили в СИЗО с возможностью выйти под залог в два миллиона гривен
65
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
25
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
3
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
2




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber