artville1



28 мая 2019, 23:02   

На Семинарской мотоциклист влетел в автомобиль Skoda: двое пострадавших


0

Серьезная авария с пострадавшими случилась сегодня вечером на перекрестке Семинарской и Среднефонтанской улиц.

Как сообщили в патрульной полиции, столкновение произошло между автомобилями Skoda Octavia и мотоциклом Suzuki.




Водитель Skoda пояснил, что он осуществлял разворот, и в это время в левую часть машины въехал мотоцикл.

Мотоциклиста и его пассажирку госпитализировали. На месте происшествия работает следователь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




 Одесский
Этих самоубийц реально не видно. Дай Бог им здоровья!
   Ответить    
Великолепный
Какие самоубийцы???
п.10.4 ПДД.
Водитель, выполняющий поворот налево или разворот вне перекрестка из соответствующего крайнего положения на проезжей части данного направления, должен уступить дорогу встречным транспортным средствам, а при выполнении этих маневров не из крайнего левого положения на проезжей части  и ПОПУТНЫМ транспортным средствам.
Читали? А вы прочитайте.
   Ответить    

Ирина Сергеевна
Их прекрасно и из далека слышно. А разворачиваться тоже нужно там где это предусмотрено ПДД и согласно им, А не там где вздумается
   Ответить    

kramerer
kramerer 28 мая 2019, 23:20     +15      
Недавно мимо проезжал. Приехала группа поддержки мотоциклиста. До рукопашной дошло, но толпа дерущихся разняла.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 28 мая 2019, 23:22     +6      
Разворот выполняется с крайнего левого положения, а не с правого…
   Ответить    
Пашка одессит
На некоторое время, на одну рычалку в городе стало тише!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Владимир Огнев
А если человек ехал по правилам и не с "рычалкой" а со стоковым выхлопом? Ты слышал эту "рычалку"? Долбодятел?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я когда вижу этих самоубийц на дорогущих байках, когда они презирая все правила дорожного движения на скорости свыше 150 км в час гоняют по улицам города, плюя на полицию, моя рука тянется к гранатомету…
   Ответить    
Фрол Лукич
сезон хрустиков начался
   Ответить    
Разбор Полетов
Хрустики это мопеды. А мотоциклисты-гонщики это креветки.
   Ответить    

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 28 мая 2019, 23:57     0      
Значит еще двое где-то катаются…
   Ответить    
Olli8
Olli8 29 мая 2019, 00:27     +11      
Сегодня целый день на Семинарской беспредел какой-то. Обгоняют третьим рядом, мчатся под 90. На узкой забитой улочке
   Ответить    
Д. Алексеевич
Судя по фото, шкода выполняла левый поворот с Семинарской на Среднефонтанскую, а мотодонор решил проскочить на красный. Вот и имеем аварию и виновника этой аварии.
   Ответить    
ПнАлВч
С таким же успехом крайним может быть и шкодовод, и делал он РАЗВОРОТ.
   Ответить    
Великолепный
«Водитель Skoda пояснил, что он осуществлял разворот».
И не убедился в безопасности своего маневра.
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Не видели, не говорите.
   Ответить    
Я балдею!
Абсолютно до ноги, что собирался делать водитель «Шкоды»  поворот или разворот. Он был в левом ряду на перекрестке. Мотоцикл пытался его обогнать, поскольку удар был в левую дверь (именно обгон, потому что левее полос попутных нет и, соответственно, выезд на встречную полосу). А теперь читаем ПДД, параграф 14 (а)  обгон на перекрестках ЗАПРЕЩЕН.
Если там в это время запрещен поворот, то водитель «Шкоды» может быть оштрафован за поворот в неположенном месте. Но виновник аварии — однозначно мотоциклист.
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Судя по повреждениям Шкоды скорость моцыка была наслабой.
   Ответить    
Великолепный
Обычно такие повреждения бывают и при скорости 50 км/ч. Все зависит от внезапности появления препятствия, в данном случае, другого автомобиля, на дороге.
   Ответить    
XXL
XXL 29 мая 2019, 10:56     -1      
Если бы скорость мотоцикла была под 100 км/ч, вряд-ли водитель Шкоды бы выжил, можете видео посмотреть в интеренете
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 29 мая 2019, 08:37     +2      
Такая маленькая штучка как видеорегистратор решает 99, 9% проблем. Не поленитесь купить, стоит не так уж и дорого.
   Ответить    
Великолепный
Водителя Шкоды на кол!
   Ответить    
 Insider
Insider 29 мая 2019, 09:04     0      
Великолух, ты лично будешь его на кол сажать?;)
   Ответить    

Da_i_poh
Da_i_poh   страна по ip - ua 29 мая 2019, 11:20     -2      
за что это?? Там разворот не запрещен, сначала нужно разобраться кто поехал на желтый
   Ответить    
Vlad Shevchenko
Vlad Shevchenko   страна по ip - od 29 мая 2019, 10:06     -2      
В черте населённого пункта скоростное ограничение 50 км/ч, соблюдал бы и был бы здоров, но надо же вые…
   Ответить    
Miroshka
Miroshka 29 мая 2019, 14:43     0      
Водитель «Шкода» поворачивал налево, с левого ряда на зеленый свет светофора с ул.Семинарская на ул Среднефонтанская, я стояла в этом же ряду через 3 машины.Мотоцикл летел по Среднефонтанской, видимо хотел проскочить..либо не успел затормозить, но влетел «Шкоде « в бок, когда она осуществляла поворот.
По семувиноват, мотоциклист однозначно..Пусть поправляется.Это очень страшно.
   Ответить    
oleggsa
oleggsa   страна по ip - od 31 мая 2019, 09:31     0      
Интересно. Сейчас по сети гуляет видеозапись, в которой видно, что водитель ехал по среднефонтанской в сторону жд в правом ряду, включил перед семинарской правый поворотник, перестроился влево и начал осуществлять разворот. Сзади шкоды не было автомобилей. В каком ряду Вы стояли? Интересно узнать
   Ответить    
муравейник
Очередным мотоидиотом в Одессе станет меньше — скинемся на венок и яму! эти скоты гоняют по городу, демонстрируя свой идиотизм и наркоманию, когда уже ими займётся полиция, беспредел какой то! 
   Ответить    
kjettar
kjettar 30 мая 2019, 19:29     0      
видео глянте, а потом пишите.
водитель на шкоде вкл правый поворот и повернул налево
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 31 мая 2019, 10:04     -2      
Мирошка, ты ты из разряда «я свидетель, а что случилось?»
Как ты можешь так нагло врать!! уже видео есть этого ДТП. Водитель шкоды чистый дебил!!!  Ехал по среднефонтанской, показал правый поворот, начал смещаться для поворота на семинарскую, а затем резко влево начал разворачиваться!!  ему голову на месте оторвать надо!
   Ответить    
Д. Алексеевич
Можно ссылку на видео?
   Ответить    
MUK
MUK 31 мая 2019, 13:15     -2      
Водитель шкоды чистый урод. Ужасное видео!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber