стикон1пк



В сессии облсовета принимают участие наблюдатели от ОБСЕ (фотофакт)


В зале заседаний Одесского облсовета, где сейчас проходит очередная сессия, присутствуют наблюдатели от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 21 января 2015, 11:06     +4      
Только почему в верхней одежде, совсем не понятно.
   Ответить    
Velikolepniy.
на верхней одежде нанесена драгоценная надпись, без которой они как бы и не ОБСЕ. В пиджаках.
   Ответить    

MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 21 января 2015, 11:19     +3      
Кто то еще серьезно воспринимает эту шарашкину контору?
   Ответить    
XXL
XXL 21 января 2015, 11:40     +8      
Этих «дырявых» давно пора гнать из страны, особенно кацапов!!
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 21 января 2015, 12:20     +4      
Зачем эти слепые у нас в Одессе, пусть лучше фиксируют как рашатанки пересекают границу с Украиной.
   Ответить    
Пиотрович
Своей «слепотой» на Донбассе ОБСЕ себя скомпрометировала насовсем.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ОБСЕ в нашем гадюшнике??? Они от гнили там не задохнулись еще??? Нацгвардейцев надо в зал, Правый Сектор и Люстраторов-пусть посмотрят чем наши гоблины на сессиях заняты.
   Ответить    
   Правила



21 января
19:01 Деколонизация или профанация? Как в Белгород-Днестровской крепости Московский патриархат защищают фотографии
4
16:35 Оскароносные драмы, спектакли и выставки: в Одессе начались мероприятия ко Дню памяти жертв Холокоста (фото) фотографии
1
14:42 Предательство, инвалидность и отсутствие подкрепления: украинские военные о страхах на фронте (видео) видео
5
12:31 Одесскому Пассажу исполняется 125 лет: бутики, рестораны, маркеты и концерты (новости компаний) фотографии
8
10:45 Миллион долларов и квартира в Одессе: главного военного психиатра задержали за незаконное обогащение фотографии
23
08:43 Трамп неизвестности: с США ли, без них, но мы обязаны пройти этот путь до конца и победить (колонка)
53
20 января
22:27 Украинские компании поставляли в рф компоненты для ракет и беспилотников: одна из них из Одесской области
8
20:13 В Одесской области, рядом с молдавской границей, нашли человеческие останки
5
19:09 Одесситка Александра Николаенко посетила церемонию инаугурации Дональда Трампа
19
17:00 «Вспоминаю о нем всю жизнь»: трогательная история любви пожилой одесситки (видео) видео
14:57 Химические ожоги лица и шрамы на всю жизнь: одесситов предупреждают об опасных экспериментах в соцсетях
4
12:40 Предательский клуб по интересам: три одесситки корректировали огонь по военным объектам и госпиталю
8
10:42 Военные артефакты и консервные банки: одесситы показали «Обнаженную правду» (фото) фотографии
5
08:36 Ореховая революция: грецкий отступает перед фундуком, а Одесчина в лидерах по сбору
3
19 января
21:58 Документ времени: ленту, посвященную военной Одессе, покажут на Берлинале
4




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





21:02
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!

Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×