На севере Одесской области разбирают списанные машины скорой — запчасти передадут армии
Балтский районный совет решил передать армии восемь списанных карет скорой помощи — машины КАВЗ, РАФ и УАЗ.
Изношенная техника поступит в местный автомобильный батальон ВС Украины, где ее разберут на запчасти механизаторы фермерских хозяйств (они добровольно помогают военным с середины марта).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Почему еще? Просто завидую. А тут голова забита, как жить дальше с новыми тарифами, с новыми ценами на продукты, в следствии новых тарифов, с «замороженной « и так скромной пенсией и т.д. Я уж не говорю за свое здоровье Так, что просто завидую.
В армии такого хлама достаточно. Всяких уазиков, которые можно пустить на запчасти. Проще эту '' гуманитарку, на металл сдать. Рафик и Кавз — офигеть вообще. ''Из лучших побуждений, не позорились бы с такими идеями.
Почему россия атакует именно турецкие суда в Черном море?
Страна-агрессор намеренно атакует суда под турецким флагом, стремясь спровоцировать негодование президента Реджепа Тайипа Эрдогана. По замыслу российского диктатора, целью может стать блокировка судов, заходящих в украинские порты. Ход очень коварный рф хочет руками турков спровоцировать всемирный продовольственный кризис, который может привести к поднятию цен на зерновые культуры и даже голод в беднейших странах третьего мира.