sov6



На севере Одесской области разбирают списанные машины скорой — запчасти передадут армии


Балтский районный совет решил передать армии восемь списанных карет скорой помощи — машины КАВЗ, РАФ и УАЗ.

Изношенная техника поступит в местный автомобильный батальон ВС Украины, где ее разберут на запчасти механизаторы фермерских хозяйств (они добровольно помогают военным с середины марта).

 







адекват
Может их лучше не разбирать, а переделывать на БТРы?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 марта 2014, 21:24     +6      
Народ и Армия едины!
   Ответить    
адекват
Ну, прямо, как на первомайской демонстрации.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 марта 2014, 04:52     0      
А вы опять чем-то недовольны, впрочем, как всегда!
   Ответить    
адекват
Счастливый, вы, человек — всё у Вас хорошо, всем Вы довольны…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 марта 2014, 11:58     -1      
Так вы еще и завистливы?!
   Ответить    
адекват
Почему еще? Просто завидую. А тут голова забита, как жить дальше с новыми тарифами, с новыми ценами на продукты, в следствии новых тарифов, с «замороженной « и так скромной пенсией и т.д. Я уж не говорю за свое здоровье… Так, что просто завидую.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 29 марта 2014, 15:39     -1      
Недовольничаете и завидуете, так что не просто!
   Ответить    
 Антагонист
ПОЗОРИЩЕ!
   Ответить    
 Антагонист
Скоро сеялки передавать армии будем! Позорище! Полным составом руководство армии, президенты, премьеры, начиная с 1991 года под суд!
   Ответить    
Неравнодушный
Украинцы! Поддержим свою армию, чтобы не терпеть оккупационную! Ничего более унизительного нет, чем жить под оккупантами.
   Ответить    
alek
alek   страна по ip - us 30 марта 2014, 10:20     0      
Успокойтесь. До вас еще не дошли.
   Ответить    
gas
gas   страна по ip - od 28 марта 2014, 21:31     -2      
НУ ВСЕ. ТЕПЕРЬ ОНИ У НАС ПОПЛЯШУТ. ВОПРОС РУССКОЙ АГРЕССИИ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫМ. САЛА УКРАИНЕ!!!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы бы не умничали, а реально поддержали бы украинскую армию!
   Ответить    
gas
gas   страна по ip - od 28 марта 2014, 21:55     0      
ПОЛТОРА ГОДА СРОЧНОЙ В ЗАЧЕТ ИДУТ?
   Ответить    
адекват
Правильно, надо не разбирать на запчасти, а сразу переделывать на БТРы.
   Ответить    
alek
alek   страна по ip - us 30 марта 2014, 10:21     0      
А чем берут — продуктами, вещами?
   Ответить    
Неравнодушный
Иногда лучше промолчать, чем что-то сказать. Критиковать просто. Помоги реально хотя бы добрым словом!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вот и не лицемерь и не спекулируй! Или ты ждёшь оккупантов, чтобы с цветами их встретить?
   Ответить    
AnotherOdessa
а шо вас смущает-копейк бегают до сих пор и ничего.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 28 марта 2014, 22:10     +7      
Плакать хочется!
   Ответить    
AnotherOdessa
Не, ну конечно-лучше бухтеть чем выдавить из себя «спасибо». А то что люди это делают из лучших побуждений-некоторым плевать. Мда, измельчал народец…
   Ответить    
Худой
Я знаю где есть много старых велосипедов. На ипподроме есть старые подковы.
 А игрушечные танки помогут армии?
   Ответить    
mad w
mad w   страна по ip - od 29 марта 2014, 09:21     -3      
В армии такого хлама достаточно. Всяких уазиков, которые можно пустить на запчасти. Проще эту '' гуманитарку, на металл сдать.
Рафик и Кавз — офигеть вообще.
''Из лучших побуждений,  не позорились бы с такими идеями.
   Ответить    
Milashka
Milashka   страна по ip - ua 29 марта 2014, 16:01     -1      
Танками сделают. «На испуг»
   Ответить    
   Правила


6element