artville1



28 марта 2014, 21:13   

На севере Одесской области разбирают списанные машины скорой — запчасти передадут армии


0

Балтский районный совет решил передать армии восемь списанных карет скорой помощи — машины КАВЗ, РАФ и УАЗ.

Изношенная техника поступит в местный автомобильный батальон ВС Украины, где ее разберут на запчасти механизаторы фермерских хозяйств (они добровольно помогают военным с середины марта).

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




адекват
Может их лучше не разбирать, а переделывать на БТРы?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 марта 2014, 21:24     +6      
Народ и Армия едины!
   Ответить    
адекват
Ну, прямо, как на первомайской демонстрации.
   Ответить    

 Антагонист
ПОЗОРИЩЕ!
   Ответить    
 Антагонист
Скоро сеялки передавать армии будем! Позорище! Полным составом руководство армии, президенты, премьеры, начиная с 1991 года под суд!
   Ответить    
Неравнодушный
Украинцы! Поддержим свою армию, чтобы не терпеть оккупационную! Ничего более унизительного нет, чем жить под оккупантами.
   Ответить    
alek
alek   страна по ip - us 30 марта 2014, 10:20     0      
Успокойтесь. До вас еще не дошли.
   Ответить    
gas
gas   страна по ip - od 28 марта 2014, 21:31     -2      
НУ ВСЕ. ТЕПЕРЬ ОНИ У НАС ПОПЛЯШУТ. ВОПРОС РУССКОЙ АГРЕССИИ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗАКРЫТЫМ. САЛА УКРАИНЕ!!!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы бы не умничали, а реально поддержали бы украинскую армию!
   Ответить    
gas
gas   страна по ip - od 28 марта 2014, 21:55     0      
ПОЛТОРА ГОДА СРОЧНОЙ В ЗАЧЕТ ИДУТ?
   Ответить    
адекват
Правильно, надо не разбирать на запчасти, а сразу переделывать на БТРы.
   Ответить    
alek
alek   страна по ip - us 30 марта 2014, 10:21     0      
А чем берут — продуктами, вещами?
   Ответить    
Неравнодушный
Иногда лучше промолчать, чем что-то сказать. Критиковать просто. Помоги реально хотя бы добрым словом!
   Ответить    

AnotherOdessa
а шо вас смущает-копейк бегают до сих пор и ничего.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 28 марта 2014, 22:10     +7      
Плакать хочется!
   Ответить    
AnotherOdessa
Не, ну конечно-лучше бухтеть чем выдавить из себя «спасибо». А то что люди это делают из лучших побуждений-некоторым плевать. Мда, измельчал народец…
   Ответить    
Худой
Я знаю где есть много старых велосипедов. На ипподроме есть старые подковы.
 А игрушечные танки помогут армии?
   Ответить    
mad w
mad w 29 марта 2014, 09:21     -3      
В армии такого хлама достаточно. Всяких уазиков, которые можно пустить на запчасти. Проще эту '' гуманитарку, на металл сдать.
Рафик и Кавз — офигеть вообще.
''Из лучших побуждений,  не позорились бы с такими идеями.
   Ответить    
Milashka
Milashka   страна по ip - ua 29 марта 2014, 16:01     -1      
Танками сделают. «На испуг»
   Ответить    
   Правила



15 апреля
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика)
2
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
14
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
1
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
4
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
3
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)
08:30 Шашлыки, купание в море и помосты на песке: в Одессе готовятся к пляжному сезону без разрешения властей (фоторепортаж) фотографии
14
14 апреля
22:36 В ночь на 16 апреля большая часть Одессы останется без воды




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber