фр буль 3



На севере Одесской области объявлен траур по воину, погибшему в зоне АТО  


Житель села Осички Савранского района Одесской области Василий Гончарук погиб в зоне АТО.

Об этом сообщил председатель местной райгосадминистрации и депутат облсовета от БПП Виталий Свичинский. По его словам, в связи с этим сегодня в районе объявлен траур.

«Все праздничные мероприятия, запланированные в Савранском районе на 5 июля, отменены», — отметил глава РГА.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

Нет прощения Путину, принесшему столько горя на украинскую землю. Да —  и на российскую тоже. Безмозглые и  зомбированные россияне пока что это только не осознают. Начнут  традиционно проклинать своего «вождя» после устранения.
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 5 июля 2016, 13:31     +20      
Вічна Слава Герою! Земля тобі пухом.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 5 июля 2016, 14:55     0      
Совки не можуть позбутись радянщини, бо загинув герой — За свободу та незалежність України! Якщо недолугий чиновник так сказав, то прогресивні холуї з  Думської, мали б написати правильно!
   Ответить    
Валентина Рязанова
Люди жизни свои отдают, за то чтобы мы спать спокойно могли…
А мы терпим здеь тварей, которые хотят нас в этот  ад  ввергнуть…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 5 июля 2016, 16:51     +8      
Не просто терпят, а доверяют, типа, делам…
   Ответить    
Неравнодушный
Что же это происходит?

Почему одни православные МП убивают других православных МП? 

Кирилл почему не может мир установить на Донбассе? Путин не разрешает?

Так зачем тогда в Украине московский патриархат? Этот вопрос надо поставить ребром.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 5 июля 2016, 16:29     +5      
Да не надо вопрос ставить, его решать надо. Не посещайте храмы МП, не платите денюжку руспопам, делов то…
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 5 июля 2016, 16:50     -6      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 июля, 15:59

Извините, а к чему здесь этот комментарий?

Вечная память погибшему.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 5 июля 2016, 16:53     +9      
Вечная память! И соболезнования родным и близким…
   Ответить    
Неравнодушный
К тому, что внутри московского патриархата одни православные убивают других православных. Это нормально?

Сколько ещё смертей надо, чтобы якобы православный Путин убрался из Украины?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 5 июля 2016, 16:54     +4      
Имел я ввиду такое дАнецкое православие с его православными…
   Ответить    
Неравнодушный
Вот в том то и вполне законный  вопрос: нужно в Украине такое московское православие?

Ведь Кирилл ничего не делает для восстановления мира в Украине!

Почему  в Крыму храмы УПЦ МП стали сразу после аннексии  храмами непосредственно МП? Что это такое?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:15     +3      
Нет, как Вы говорите, московского православия. Есть секта ватного мира
   Ответить    
Неравнодушный
Почему московские попы отказываются отпевать погибших украинских воинов? Как это называется?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:14     +6      
это называется "духовные скрепы русскАго мира"
   Ответить    
 mechanic
mechanic   страна по ip - od 5 июля 2016, 17:47     -3      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 июля, 17:00

Не надо по единичным случаям навешивать ярлыки на всех священников.
   Ответить    
Неравнодушный
Какие единичные случаи? Это система в московском патриархате. Вы не знаете?
   Ответить    
Неравнодушный
Верующие МП молятся за мир вместо того, чтобы мир устанавливать. Кирилл, если бы он был настоящим патриархом,  мог бы давно повлиять на Путина, чтобы российские войска ушли из украинского Донбасса.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 6 июля 2016, 06:38     +2      
Боже, прийми загиблого воїна до свого Царства і зміцни тих, хто його оплакує.
   Ответить    
   Правила


артквартал