На севере Одесской области создают реабилитационный центр для участников российско-украинской войны
Специализированный центр отдыха и реабилитации участников АТО (ООС) и членов их семей создают в городе Ананьеве, что на севере Одесской области. Проект реализует волонтерская организация «Великі серця», сообщили в Минобороны. Центр разместится в здании бывшей школы в микрорайоне «4-й участок».
В начале года проект организации занял третье место на конкурсе, проведенном департаментом социальной и семейной политики Одесской облгосадминистрации, и на его реализацию из бюджета выделили 133,5 тысяч грн. Весной организация приступила к работе. Активное участие в создании будущего центра, кроме волонтеров, принимают местные жители. В выделенном помещении они проводят косметический ремонт, убирают прилегающую территорию, высаживают цветы и деревья. По словам председателя «Великих сердець» Анны Самотей, в центре оборудуют бильярдный и теннисный залы, комнаты для массажа, игровую комнату для детей и тренажерный зал. На улице для детей установят игровую площадку и перекладины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бессовестное отмывание денег Кому нужен этот центр в Ананьеве??? 160 км от Одессы, по бездорожью, без ЖД сообщения Посмотрите на фото, после пребывания в таких условиях потребуется ещё одна реабилитация Почему не на берегу моря, недалеко от ЖД, с хорошей транспортной инфраструктурой?
Ответить
|
 |
Почему, почему, почему! ? Да потому, что там, на четвертом участке живут мои родственники. Они обычные фермеры, но не один раз были возле фронта. Возили помощь. Они реально помогали нашим ребятам, в меру своих скромных возможностей. Там много таких же людей. И я уверен, что без таких как они, этого центра вообще бы не было. Даже там! Там хорошие люди, а это важнее, чем стены и место. Если вы чем-то недовольны, то надо было поднять свою попу и попу всех своих знакомых и пойти выбивать у чиновников Лермонтовский для атошников. И помогать ремонт там делать. А так, пока кроме постов от вас толку нет, то не рассуждайте о том, в чем не разбираетесь!
Ответить
|
 |
Больше всего это здание напоминают казарму, но никак не специализированный центр для вояк.
Ответить
|
 |
И зачем Ананьев??? Лермонтовский идеальный вариант.
Ответить
|
 |
Перецитирую выше написанное \\ Maverick2010 страна по ip — ua 15 мая, 10:42 ↓ -2 ↑
Если вы чем-то недовольны, то надо было поднять свою попу и попу всех своих знакомых и пойти выбивать у чиновников Лермонтовский для атошников. И помогать ремонт там делать. А так, пока кроме постов от вас толку нет, то не рассуждайте о том, в чем не разбираетесь! //
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
11:21
  Завтра с 07:00 до 14:00 в связи с проведением пасхальных мероприятий временно изменится схема движения общественного транспорта по улице Пастера. В частности:  Автобусные маршруты 168, 240, 250 при движении от Пересыпского моста будут следовать по ул. Старопортофранковской и далее по своим обычным схемам; Читать дальше
10:49
 Ночью один из шахедов влетел в 10 этаж 12-этажного дома. К счастью, он не сдетонировал
09:02
  Целью рф этой ночью стали жилая, промышленная, энергетическая и транспортная инфраструктуры области. К сожалению, в результате атаки погибли два человека, еще один человек получил ранение.  В Одессе шахед попал в частный одноэтажны й дом. Возник пожар. Под завалами спасатели обнаружили тела погибших. Читать дальше
 В результате прилета в 1-этажный частный дом погибла супружеская пара. Из соседка рассказала, что погибшим было около 32-36 лет. Незадолго до трагедии они вывели своего сына в Ирландию.
|