На северной окраине Одессы пылает трава и мусор
Сильный пожар полыхает сейчас на северной окраине Одессы, в районе пересечения улиц Сахарова и Заболотного. Как передает корреспондент «Думской», там на большой площади горит сухая трава и мусор.
Это происходит в опасной близости от жилых домов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Это не трава, туда постоянно мусор свозят и потом поджигают. Пожар тут почти каждый день.
Відповісти
|
 |
свалка там уже который год, а про пожары почти каждый день, Это полный бред
Відповісти
|
 |
Вам, конечно, виднее. Я же всего лишь прошлым летом через день окно открыть не мог, ибо пепел с дымом летел прямо в него. И пожарных не раз вызывал, горит то со стороны лесскай, то за шафраном.
Відповісти
|
 |
левый крайний корпус этого проекта уже построен
фотоснимок сделан Судя по всему именно с него
уж не застройщики ли ровняют пейзаж? 
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:43
Беляры тоже внимательно
18:18
Шахед в направлении Чабанки
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
|