фр1



Одесса: возмущенные отсутствием света люди перекрыли Щорса


Жители улицы Святослава Рихтера (бывшая Щорса) перекрыли проезжую часть из-за того, что у них несколько дней нет энергоснабжения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы. По данным ведомства, протестующие собрались на пешеходном переходе в районе дома №47.




В то же время на Атамана Головатого протестующих уже нет, но проехать с поселка Котовского в сторону города все равно трудно из-за затопления. Для проезда пригодна только одна полоса, машины стоят в трехкилометровой пробке.  

 




Maryjane Yurchenko
Уроды когда свет дадите
   Ответить    
Maryjane Yurchenko
Подействовало — свет дали
   Ответить    
MoreMaster
Почему они не перекрывают вход в Горсовет, заставляя страдать ни в чём не повинных людей?
   Ответить    
Никита Антирашистов
а что депутаты там живут? и вообще выходной день же, какой нафиг горсовет)
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 14 октября 2016, 19:52     +18      
Ворсовет, если точнее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 15 октября 2016, 17:44     +4      
Брысь!
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован-Viper-Falcon_, как видно, ты уже самолетиком по палате летаешь. Не забудь поставить сегодня вечернюю клизму. А то вдруг еще танком Абрамсом проедешь по своей палате.
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 15 октября 2016, 23:56     +4      
ПНХ!
   Ответить    
Djinn Djo
толку от этого не будет, каждый раз такое говорят, но подумайте — перекрыли, все не довольны, но злиться надо не на людей, а на упырей в горсовете, чем больше людей будет не довольны, тем быстрее там будут шевелиться
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 14 октября 2016, 19:40     +3      
Никто не страдает, там куча вариантов объехать.
   Ответить    
odesssamir
7 фонтана, 3 люстдорфская светофоры не работают куча машин полдный бардак на дорогах, где регулировщики в лице копов хотя бы в час пик или они это тоже не могут
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 14 октября 2016, 20:09     +11      
В этом городе нет улицы имени этого террориста
   Ответить    
Патриот из Одессы
На 4й станции Фонтана света нет уже третий день и никто дороги не перекрывает.
   Ответить    
tern
В облэнерго
   Ответить    
Великолепный
А надо бы.
   Ответить    
У.Б.Н.
Так и пишите Рихтора, а то какой-то Щорс. И что это за щёрс?!
   Ответить    
Светлана Швец
Это такой мордатый мужик.
Кажисть коммимар какой-то.
Душегуб видать..
   Ответить    
Вова Тупин
Святослава Теофиловича Рихтера.
   Ответить    
Nikolaevich
Света, ты где?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 14 октября 2016, 21:17     -4      
Придурки перекрывают дороги, как будто в том, что у них нет света, виноваты простые люди, случайно едущие мимо них. А к кому-то не доедет скорая, застрявшая в пробке. Или пожарные
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 14 октября 2016, 23:24     +1      
Чего минусуете? Разве я не права? Это же не выход — перекрывать дороги
   Ответить    
Светлана Швец
Не надо нагнетать — все правильно.
Только так можно заставить этих воров понимать, что не все им позволено и наплевать на остальных не получится.

А скорых и пожарных — пропускали, не надо врать.
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 15 октября 2016, 02:27     -1      
Странная логика."заставить этих воров понимать, что не все им позволено и наплевать на остальных не получится" можно, наплевав на всех остальных. Спешивших по делам, стоявших в пробках.
   Ответить    
Светлана Швец
Ничего не странная.
Предать гласности бездеятельность исполнительной власти, руководителей всевозможных служб и оперативно заставить их… попросту качественно выполнить свои служебные обязанности оказывается можно только таким образом.
Этого они боятся.
Неудобно для других?
Но ведь завтра и они могут оказаться на месте жертв нерадивости чиновников.
И вопрос — а почему эти чиновники не могли так же оперативно устранить неисправность, если бы люди не прибегли к таким акциям протеста?
А ведь в большинстве случаев без таких акций люди остаются со своими проблемами месяцами и годами…
Выражая своё недовольство действиями людей, требующих попросту человеческого отношения к их проблемам, подумайте — а лично Вы готовы месяцами и годами ждать решения ваших проблем, окажись именно Вы на месте пострадавших?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 15 октября 2016, 22:41     -4      
Я не на их, я на своем месте. И в моей жизни случаются сложные ситуации Но я никогда не считала допустимым решать свои проблемы за счет других людей. Демократия не вседозволенность. Это право махать руками, когда хочется, но не перед носом у соседа. Не я это сказала. Я бы на месте властей этим протестантам включала бы последним. После всех. Тогда бы быстро прекратился этот беспредел
   Ответить    
Kol-o-Bok
…Эх!
   Ответить    
лампочка
людям за отопление и свет платить почти нечем, а Вы про генераторы )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Бывают разные генераторы
(и дегенераторы…)
   Ответить    
Светлана Швец
Понадобится, видать, много пива…
А оно не дешевое…
   Ответить    
 Енот
Отопление с понедельника будут включать, и цена 30.34 за 1 кв метр. Может лучше не надо его включать а?Кто платить такие цены будет? (при минимальной зарплате 1.487 трехкомнатная в  58.6 кв.м, = 1780 грн.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mari555
Mari555   страна по ip - od 14 октября 2016, 22:40     -5      
Свет дали!!! Спасибо депутатам: Червякову Сергею Викторовичу, Шеремету Александру Геннадьевичу и Корженко Олегу Викторовичу, которые не оставили жителей нашего микрорайона в беде!!!
   Ответить    
   Правила


6element