На склоне у Ланжерона рубят деревья
Неизвестные уничтожают деревья и проводят земляные работы на склоне у пляжа Ланжерон. Об этом сообщают очевидцы.
Ведущие работы люди представляются рабочими дельфинария «Немо». Фото — «Одесский форум»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Не в той стране родились бедные деревья, ой не в той!
Відповісти
|
 |
долго «они» ждали своего часа, оградили забором
неужели наконец то добрались до той территории?! ??
Відповісти
|
 |
кучук вернулся в Одессу, а Ланжерон -его любимая тема
Відповісти
|
 |
Не Ланжерон, а "Немо" принадлежит именно ему.
Відповісти
|
 |
Ну ты и баран. Кого здесь должны люстрировать, людей которые представились рабочими дельфинария Немо?
Відповісти
|
 |
Так начнёшь сейчас люстрировать этих кисловских, марковых, царьковых, вы же сразу начнёте выть о политических преследованиях, кричать караул, путин, русскоязычных оппозиционеров притесняют!
Відповісти
|
 |
>Так а вы люстрируйте, вместе с перечисленными, и Тимошенко, посадите беспредельщиков из «Свободы», уберите из власти непотопляемые рыла. А то получается однобокая демократия по-украински.
вы мне сделайте красиво, тогда я буду вас уважать!
Відповісти
|
 |
Тебя поца будут нагибать в любой ситуации — с Майданом или без.
Відповісти
|
 |
Чего не сделаешь, чтобы дельфинам было хорошо. Похоже, нужно браться за «Немо»!
Відповісти
|
 |
Страна непуганых детей — неизвестными —, гостиница ЧЬЯ???
Відповісти
|
 |
А что этот «не Сладкий» делал на Куликовом 2-го мая?.Продавал билеты в «Немо», призывал вступать в КПУ.?Они пока не угондонят парк-не успокоятся СУКИ.Но главное, что «фОшизм не пройдёт».ВСЕХ ЛОХОВ с Праздником.
Відповісти
|
 |
Достали уже. Сколько можно рубить деревья. Дожились что гулять негде, везде пекло
Відповісти
|
 |
они рубят деревья и снимают грунт со склона для расширения парковки за счет зеленой зоны. а то все мало им. пройдет это — они дальше будут хапать.
Відповісти
|
 |
То что кактусев на камеру ломал, дальше благополучно строят.
Відповісти
|
 |
А кто другого ожидал от каммуняки? Пора спалить нахер это кубло. Всё начиналось с маленькой ванны «Дельфинарий». Потом под имя Литвака, царство небесное, отхапали землю и устроили притон для киевских блядей. Дальше больше. вырубят всё вокруг и сделают бетон. Что можно ожидать от краснозадых? Они выросли в говне и срут вокруг себя. Набережная
не смешите местных. Это территория возле блатхаты для стоянки автомобилей. Могли б и поставили бы машины с морской стороны. На таких стоянках, ну прямо около воды, торчат быки и рагули из Кыива, те, что думают, что они бога за яйца держат. Ну-ну пусть думают
гниды. Местный ворсовет и исполком пора в расстрельные списки заносить.
Відповісти
|
 |
Сергей, а тебе завидно, потому, как видно ничего не имеешь и даже блядей!Революционер, кроме , как пиз
на что способен? Да деревья жалко, но ты ж пыхтишь не из-за деревьев.А землю хапают везде в любом городе.
Відповісти
|
 |
Когда митинг? Так можно полжизни на каменты потратить пока вырубают. ограждают. Ребята, на каждого из вас харкнули. Твой Крик, Ираида, Sergey Volovik и др. им плевать шо вы тут пишете. Надеюсь, все отписавшиеся и переживающие за деревья поднимут свой зад. И ещё раз. Когда кто может? Или предлагаю одиночными. С плакатами по теме.
Відповісти
|
 |
Ну, за кого голосовали — то и имеем. Доверяйте делам, господа одесситы.
Відповісти