фр буль 3



На скользкой от дождя дороге машина одесских патрульных угодила в небольшую аварию


Сегодня около 18:20 на улице Семинарской произошло ДТП: на повороте на Среднефонтанскую машину патрульной полиции ударила красная «Тайота Аурис».

Об этом «Думской» рассказали очевидцы происшествия.




Автомобили получили незначительные повреждения. Вероятнее всего, авария случилась из-за неблагоприятных погодных условий.







Lipovan
Lipovan   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:46     0      
Это Toyota Auris а не Yaris.
   Ответить    
dima odessit
Новая марка авто "тАйота"
   Ответить    
gggor
gggor   страна по ip - od 11 марта 2016, 21:46     +17      
Подрядчик, осуществляющий ремонт полицейских машин, уже, наверное, озолотился)
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 11 марта 2016, 22:11     -8      
Работа у него такая…"озолачиваться"! :) Как там было в "Форесте Гампе"…Shit happens
   Ответить    
Киса и Ося
подрядчика еще не нашли.
поэтому на стоянке полиции уже больше 20 машин ждут ремонта.
тендер есть тендер.
   Ответить    
Киса и Ося
хеRа вы минусуете. все вопросы к авакову.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 11 марта 2016, 22:53     +1      
Авария случилась по причине неподготовленности водителя и игнорирования им ПДД.
Что это за водитель, который может двигаться безаварийно только при хорошей погоде? При плохой погоде дороги перекрывают для движения, как это было зимой при снегопаде и гололёде.
   Ответить    
Кот Матроскин
Всяко бывает.
   Ответить    
Великолепный
Где и когда дороги перекрывали из-за небольшого дождя???
В данном случае, водитель красного автомобиля не выдержал безопасную дистанцию и не учел состояние дорожного покрытия, чем нарушил ПДД.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 12 марта 2016, 10:13     0      
Тоже ржу. "Вероятнее всего авария случилась из-за неблагоприятных погодных условий" ). А в протоколе так и записали? И штрафанули/наказали "погодные условия"?! )). 
   Ответить    
Arinaa
Arinaa   страна по ip - od 12 марта 2016, 02:17     -3      
Не знаю, что именно тут произошло, но страшно мешают их мигалки. Особенно в темное время, если едешь за такой машиной-мигалки в глаза блымают, расстояние до машины понять не возможно, сама чуть не въехала один раз. КРАЙНЕ тяжело ехать за такой машиной!
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 12 марта 2016, 10:03     -6      
Или попа. Или был.Или би. ..?
Или это был транс…?
   Ответить    
Великолепный
А копы таки бьют полицейские машины. В одном Киеве их было побито уже около сотни. С августа прошлого года.
   Ответить    
Сижучитаю
Ура, ещё один повод обосрать во всех пабликах полицию! Дебилы, как будто то раньше менты в ДТП не попадали?! Все, что на колёсах может попасть в ДТП, просто бесит натура, лишь бы кого то обосрать! Вот так и живём!
   Ответить    
Великолепный
Дело не в обсирании, а в статистике. Да и нздить они таки не умеют. Иногда сбивают пешеходов и даже стреляют в пассажиров, целясь при этом в водителя.
В Киеве за 11 дней полицейские разбили 11 машин : Происшествия Newsland  комментарии, дискуссии и обсуждения новости.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 12:58     +5      
А то, что этот водила был обкуренный и хотел задавить копа для тебя неважно?
   Ответить    
Великолепный
Опять нагло врешь.
Так, например, 7-го ферваля в Киеве
водитель — наркоман удирал от копов на джипе, а ты говоришь, что наркоман хотел наехать на них. "Вероятнее всего, авария случилась из-за неблагоприятных погодных условий." Читала?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 15:00     +6      
К чему ты стрельбу приплела?
   Ответить    
Великолепный
Какую стрельбу, Гей Авенгер?
   Ответить    
Сижучитаю
Какая статистика? Где она? Все умеют ездить, пьяные, обкуренные, паркуются все чётко по правилам, а вот полиция вся, не умеет ездить, так по Вашему? А то что стреляют иногда, так как по мне, то пора уже понять, что закон нужно соблюдать! И если у копа кобура на поясе, так это не потайной карман для взяток, а там пистолет который может выстрелить, и не надо дрочить судьбу!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 марта 2016, 13:59     +5      
А ты "нздить" сама умеешь?
   Ответить    
Валерий55
Дама на красной «Тойоте» стукнула сзади полицейскую машину, было это ещё около 16 часов и дождя практически не было.Но у многих сразу включилось «Кисель-ТВ»
   Ответить    
Великолепный
Вторая жизнь старого телека. ))
   Ответить    
   Правила


6element