На Слободке внедорожник насмерть сбил женщину и скрылся
ДТП со смертельным исходом произошло вчера ночью на углу Грушевского и Академика Воробьева.
Как сообщили в патрульной полиции, примерно в 23:00 автомобиль Range Rover, ехавший на большой скорости, совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в районе пешеходного перехода. После этого внедорожник скрылся.
Медики, которые прибыли по вызову, констатировали смерть 53-летней потерпевшей. При обследовании прилегающей территории патрульные обнаружили брошенный скрывшийся автомобиль. На место ДТП вызвали следователя для составления необходимых материалов. Обстоятельства происшествия будут выясняться в ходе следственных мероприятий.
Водитель Range Rover разыскивается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Фото https://usionline.com/
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
утомили такие как ты, недалёкие, которые в каждой новости ищут, еврономера, а как новость с ДТП на местных номерах, так сразу новость обходите строем. Для начала статистику почитай, знаток, и узнаешь что аварий на бляхах в разы меньше чем на номерах украинской регистрации.
Как же утомили в каждой новости про ДТП комментарии про европейские номера. Вот здесь одесские номера, этот урод просто откупится. Что, погибшей легче от этого?
Утомили, потому что количество аварий с «литовцами» и «болгарами» зашкаливает! Водителям этих друшляков правила не писаны. И сколько не рассказывай, что «номера не влияют на аварийность» , факты говорят об обратном!!!
Машина на украинской регистрации, на Таймере даже фото есть номерного знака.Главное чтоб владелец сейчас не сказал, что в ту ночь машину кто то угнал и тд
Думаю, что владелец покинул пределы Украины. Грузин с видом на жительство. Все документы были в машине. Сбил на скорости 100-120 км/ч, проехал 80-100 метров на капоте с трупом, тормозного пути нет. Проехал перекресток, потерял все маселко в движке и он стуканул, наверное. Вышел из машины, сел в попутку или такси . и исчез с планеты Земля.
А где вчерашними крикукрикуны про мужика с пистолетом? Как думаете, не плохо было бы чтоб он оказался там? Щя этот пьет вискарь и ложил на все. Так вам по закону? Достали эти упыри с понтами и глазами в опе за рулем! Когда уже будет уважение ко всем участникам движения, а главное к другим людям? Быдло, поселись в одном месте и делайте что хотите там!
«Быдло, поселись в одном месте и делайте что хотите там! « - Уже, оно на своем месте и делает что хочет, а то быдло что не может делать, то что ему хочется тут сидит и минусует, в виду своей ущербности
Как сообщили в патрульной полиции, примерно в 23:00 автомобиль Range Rover, ехавший на большой скорости, совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в районе пешеходного перехода. После этого внедорожник скрылся.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».