На Соборной площади красный «Матиз» сбил трехлетнего ребенка и скрылся
Милиция Одессы обращается к горожанам за помощью в установлении местонахождения водителя, который 25 марта в 17:45 сбил на Соборной площади трехлетнего ребенка и скрылся с места происшествия. Ребенок получил перелом левой голени.
По информации правоохранителей, в наезде на ребенка подозревают «Дэу Матиз» красного цвета с наклейками в виде женской туфельки и знака «У».
Очевидцев происшествия и тех , кому известно местонахождение автомобиля и водителя, просят позвонить по телефонам 301-777, 743-45-77, 799-99-29.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А суде эта сука хлопая ресницами будет говорить стандартную фраз: « Я не остановилась потому что подумала что сбила собаку». Переломать ноги что бы до конца жизни ездила только в инвалидной коляске.
Малышу выздоровления.Эти водители совсем распоясались.
В это воскресенье ездили в Киев. Были на Майдане, на Институтской, Грушевского, возле Михайловского монастыря — короче везде где самооборона. Впечатлений море, везде порядок, чистота. Сделали кучу фотографий и видеороликов. Так вот, на Грушевского осталось совсем мало баррикад, да и те сделаны из плитки тротуаров, а посреди них оставлен узкий проезд для автомобилей. Все водители в этом месте двигаются медленно, т.к. очень много людей там гуляет и всё рассматривает. Но с моим одесским счастьем на этот переход вдруг влетела красная машина на большой скорости и чуть не наехала на меня. Тут же её остановила самооборона и в очень вежливой форме стала проводить воспитательную работу. Нам бы пару таких отрядов и порядок на дорогах Одессы был бы обеспечен. Это случилось так неожиданно, что конечно момент когда на меня наезжала машина не успели снять. Но конец воспитательной работы сняли на видео:
Вот мандовошка. Если уже накосячила, то как можно уехать? Да при любом раскладе нужно оказать ребенку помощь. Это ведь не бомжа пьяного придавить слегка.
Вот тварь! Скорее всего у этой с..ки нет своих детей, бляд на! Сейчас небось трясется где-то, а может даже и значения не придала. Ребенку выздоровления. А где были родители?
Зарекаться нельзя, любой может оказаться в самой плохой ситуации. Но бежать нельзя (! ), это ведь человек, тем более — ребенок. Если даже ребенок вырвался и побежал, вы его сбили (слава Богу, что не сильно) — вы должны помочь. Я не говорю кормить мусорских крыс, можно поехать в больницу всем вместе и не говорить про ДТП. И если у родителей нет денег — помочь им. Мы ведь люди, почему все об этом забывают?
Котэ, Вы водитель? Дело в том, что 3-летний ребенок весит не менее 12 кг, а когда водитель сбивает собаку, которая весит от силы 10, он ощущает очень сильный удар в кузов транспортного средства. Более того, в ПДД очень четко прописано, что транспортное средство является источником повышенной опасности и водитель в любом случае должен оставаться на месте происшествия. Водитель просто обязан уметь расчитать дорожную обстановку. Да, действительно пешеходы тоже должны руководствоваться ПДД, но 3-летний ребенок, априори, не может ими руководствоваться по причине своего детского мышления, которое не отличается умением выстраивать сложные логические ряды в зависимости от обстоятельств, а соответственно и не может предугадать возможные последствия.
да. я водитель. стаж 10 лет. И я сбивал и собаку и зайца и уходил от пешехода, явно норовившегося броситься мне под колеса. Могу сказать однозанчо, что когда пешеход велетает ниоткуда, да и еще в пьяном угаре, то ситуация очень неприятная, но избежать ее возможно. А то, что ребенок не может просчитать ситуацию, является фактом. Нельзя ставить в один ряд взрослого человека и ребенка. Более того, задев ребенка боком, сломать голень достаточно сложно, если это конечно не трасса для дрифта.
«У» + Туфля = Джекпот! Я когда вижу «туфлю», то стараюсь обогнать/перестроиться/подпрыгнуть/улететь! только бы не находиться рядом с этим «организмом». Хочется ещё подарить наклейку «Обезьяна с гранатой». На счёт ДТП, при таком раскладе не мудрено, если «организм» даже не почувствовал касания (музыка в салоне, телефон в ухе).
В нашу машину въехала девица на полном ходу в крайнем левом перекресток Пушкинская Большая Арнаутская девица была на рав 4 с номером вн1111вн на вопрос что случилось она сказала почему вы здесь поворачиваете если я здесь еду прямо машина у меня ниссан скайлайн жена на 5 мес беременности сидела слева удар пришёлся на неё слава богу с ребеночком всё в порядке
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».