фр буль 3



На Соборной площади обустроили автоматический полив газонов


В Одессе продолжаются работы по благоустройству площадей, парков и скверов. На днях коммунальщики завершили установку автоматического полива на Соборной площади.

«В ходе работ по обустройству автополива на Соборной площади специалистами было уложено 369,5 метров труб различного диаметра и 3444 метра электрического кабеля. Также было установлено 145 дождевателей и 3 насоса», — сообщили в пресс-службе горсовета. Вскоре автополив газонов появится и на Театральной площади.




Напомним, в минувшем году систему автополива установили на Приморском бульваре.










Неравнодушный
Вот и хорошо: и трава будет расти, и прохлада будет как от фонтанов.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 6 мая 2016, 15:55     +1      
Главное чтоб бомжи под ними не мылись, которые там постоянно обитают.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 6 мая 2016, 15:10     +5      
Кстати, сейчас проходил, вся соборка фонорями горит.На каждом фонаре по пять ламп.В честь пасмурной погоды :)) 
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, проверяют освещение площади.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 6 мая 2016, 15:26     +7      
Смотрится уютно, хоть и неэкономно :)
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 6 мая 2016, 15:24     +4      
так в церкви же каждый день или праздник или помИнки. была Пасха, будут ПрОводы.
   Ответить    
living in a fantasy
И украли очередной 21 миллион.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
на кого спишут расход воды на полив?, она же где то учитывается? и где то стоят счетчики на расход? на церковь, или на жителей рядом стоящих домов?
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 6 мая 2016, 15:34     -2      
На вас лично и спишут! Мне Инфоксводоканал лично доложил!!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 мая 2016, 15:36     -6      
Отличный одесский ответ! )
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
ты не умничай, а включи мозг хоть иногда
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:07     -1      
Бросьте хмуриться сурово, видеть всюду тьму [Утёсов]
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
простотнадо думать головой, если вода льётся значит кто то заплатит за это, кто?, или раскинут на близлежащие дома! , тогда чему радоваться?, что травку поливают возле церкви за ваш счет???
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 6 мая 2016, 15:38     +2      
Лександр(а) Узнецов(а), а ты что рядом живёшь?
http://cs628717.vk.me/v628717707…
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
тебе ватник какое дело где я живу
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 6 мая 2016, 15:46     +2      
Αлександра Κузнецова, )) а с чего ты взял, что я "ватник"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 6 мая 2016, 15:49     +5      
вот п.ц, больше не отвечаю.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 7 мая 2016, 09:53     -4      
na vas vsex
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 6 мая 2016, 15:36     +3      
Ну, прям как в Праге теперь… :)
   Ответить    
Великолепный
Ленивые они. А месячная зарплата одного садового рабочего на много меньше всего поливального имущества вместе с эл. кабелями.
   Ответить    
Одесситка77
Где Вы видели днем в Одессе воду!!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Было бы прикольно совместить полив с датчиком движения. Зашел на газон — получил порцию воды! ) 
   Ответить    
   Правила


6element