Сегодня, 1 декабря, на Среднефонтанской улице, недалеко от железнодорожного вокзала, произошло масштабное ДТП.
Как сообщает «Одесский паблик», столкнулись шесть автомобилей. По предварительным данным, в результате «догонялок» никто не пострадал. Подробности выясняются.
Напомним, 21 ноября на Среднефонтанской случилось лобовое столкновение, в результате которого погибли шесть человек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ГАИ сидело в кустах и рубило бабло. Именно тогда, когда они были нужны, их никогда и не было. Не улавливаю связь между ролью ГАИ и моей ездой на автомобиле.
Разница с ГАИ и без, капитальная. При ГАИ про аварию писали одну статью в неделю а тут каждый день, Что должны сделать полицейские Запретить пользоваться смартфонами (наказание не предупреждение а штраф в пару тысяч гривен, поверьте пару тысяч человек накажут в первые дни многие просто подумают своей башкой или остановится и поклацать в телефоне с заглушенным двигателем на обочине или на пару тысяч прилипнуть. Не раз замечаю как едет 18 летняя дочь богатенького папки в мерсике или лексусе с перекаченными ботэксом губами и бровями и клацает в телфеон с ногтями по пол метра и на дорогу посматривает одной нарощенной ресницой.
Уж лучше бы на Среднефонтанской вместо лишнего «зуба» поставили лишний светофор. Вот особо и не разгонишься. К тому же можно было бы делать левый поворот из города в Чудо-город. И выезжать оттуда же по светофору. А то «зуб» — очередная преграда/отбойник, опять люди разбиться могут.
100%, раньше скрывали статистику аварий Гаи.Просто одни уроды сначала ставят свои подписи, и вырастают многоэтажки, а потом за деньги города решают эту проблемму, как в Аркадии, с кольцом травмайной остановки, сначала снесли , а топом за счет города 21 млн, дружно потратили.
Где обещанное видео наблюдение по всему городу??? Где камеры на перекрестках и опасных участках дороги??? Если полицейские не регулируют и не учавствуют в процессе контроля вождения то кто воще сейчас контроллирует весь этот процесс?
Уже многократно наблюдаю картину, когда движущийся с мигалками полицейский автомобиль равнодушно реагирует на очевидные нарушения ПДД. Простой вчерашний пример: еду в «пробке» по Маршала Жувава в третьем ряду от «Сити-центра» до Левитана. Передо мной едет фура (в третьем ряду, что запрещено, только для разворота или поворота можно). Так так третий ряд движется немного быстрее, постепенно опережаем второй. Во втором ряду стоит патрульная мишина с включенными «мигалками» и ноль эмоций. В принципе, мелочь, но отражает «работу» полиции в целом. Вот поэтому имеем на дорогах то, что имеем. А сегодня на Грушевского парень 28-летний погиб из-за «оленя», выехавшего на встречку.
На фига это видеонаблюдение если водилы никака не научатся соблюдать рядность и дистанцию! ? Сильно спешили, теперь уже никто из шести не спешит! ..Больше всего это бесит на дороге!
Хотелось бы заметить что, по большому счёту, данная авария не заслуживает особо пристального освещения и бурной дискуссии Ну не соблюдает народ дистанцию, ну поймал кто-то гаву, так такое происходит регулярно, и не только в нашем городе Разве что количество клиентов, одновременно попавших на очередь к рихтовщику, может вызвать некоторое удивление )
+100 Банальная "Гава". Ну бывает. Межсезонье — резина толком не работает, ни летняя, ни зимняя. Та и хрен с тем железом. Страховщики не обеднеют. И ни ГАИ, ни Полиция здесь не при делах. Можно подумать пешеходы не спотыкаются))
Из-за одной гавы шесть авто разбито, и шесть человек куда-то опоздали, и попали на бабло, и будут ходить пешком, пока автомобили будут на ремонте!!! Итог гавы! .. Почему об этом не думают во время езды?!
Это результат того, что в центре города устраивается «скоростная трасса — без мозгов», ведущую прямиком на таировское кладбище, Наверняка там и скорости за сто! Назовём эту трассу-убийц архитектурным недоразумением «Чудо-города». Вот и результат ликвидации «лежачих полицейских», то ли ещё будет!
При чём здесь гонщики и всё такое??? И не 6 машин..это совершенно два разных ДТП.изначально столкнулись Паджеро и Хьюндай.которые образовали неприятный момент на дороге.в результате которого объезжая это ДТП произошло второе ДТП с участием ещё 4машин.виновник этого ДТП ехал со скоростью 30км/ч.в пробке быстрее и не поедешь..Знатокам на заметку! У кого не бывает.это доли секунды и дело случая!