На Среднефонтанской BMW влетел в столб: машину разорвало надвое
34-летний водитель и 16-летний пассажир легкового BMW погибли в ДТП на Среднефонтанской улице у поворота на Пироговскую.
Как сообщили в патрульной полиции, водитель превысил скорость, вылетел с проезжей части и протаранил столб. От удара кузов машины разорвало на две части.
ДТП произошло примерно в пять часов утра. Обстоятельства инцидента выясняются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
*ля, как хорошо что эти «Гонщики» выпиливаются без посторонних жертв, ЗАДОЛБАЛИ нагнетать страх быть снесенным в городе!!!Это не «Трагедия», это безмозглость как их самих, так и молчания в трубочку их родственников до того, как.
Но виноват не автомобиль, а его водитель, который не справился с управлением и резко затормозил на красный сигнал светофора. Машина пошла юзом и ударилась левым бортом о столб.
По видео можно догадаться, что хотел проскочить, но заканчивающая манёвр на "жёлтый" встречная машина заставила надавить на тормоза, а дождик скорректировал движение в естественную сторону.
Какой «желтый»? Ведь очевидно, что авто двигалось от вокзала. Там ВСЕГДА «зеленый»(со стрелкой влево и без). Что случилось непонятно. Возможно, лопнула правая передняя шина. Если успел разогнать машину выше сотки — даже не понял, что происходит. Плюс мокрый асфальт.
по видео видно что БМВ строго по прямой в столб..утратил сознание- умер водитель и нажал на газ отказ тормозов и или полетело рулевое (теперь можно только гадать)
А что если у человека лопнуло переднее колесо, что-то произошло с подвеской — из-за чего его вот так увело резко вправо? Как вы будете себя тогда чувствовать со своими экспертно ненавистническими высерами, пассажиры богданов, а? На кадрах смерть а из вас мерзость льется литрами. Где вы потеряли человечность?
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.