На Среднефонтанской разбился BMW: погибла женщина-водитель


Один человек погиб и еще один пострадал в результате аварии, которая произошла минувшей ночью возле дома №51 по Среднефонтанской улице.

Как сообщает патрульная полиция Одессы, прибыв на место, правоохранители обнаружили автомобиль BMW X6, который врезался в дерево.




Водитель — 27-летняя женщина — от полученных травм скончалась в больнице. Также пострадал и был госпитализирован пассажир авто.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 июля 2017, 11:26     +43      
Что бы так расфигачить Х6, надо было нестись под 200 км/час
Жалко Бэху, классная была тачка.
   Ответить    
Роман Власов
и ехать с такой скоростью без интоксикации скорее всего не обошлось, в любом случае конечно жаль человека! (( царствие небесное!
   Ответить    


Невашедело
Там хватит и 100 км час.
   Ответить    


ДруХ деЦтва
Эта машина абсолютно безопасная, насколько вообще может быть обеспечена безопасность в автомобилях!
Это нужно очень постараться в городе так расхерачить авто!!!
   Ответить    
Андрей Одесский
Без пристегнутого ремня вся безопасность делится на два
   Ответить    

Невашедело
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
белорусский одессит
Судя по состоянию авто ремни здесь вряд ли помогли бы.Очевидно, что машинка покупалась не новой, с уже сработавшими в каком то ДТП подушками безопасности.
   Ответить    

catarsis
Хорошо никого не задела
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Почти в этом же месте с пол-года назад лихач угробил свою жену и ее подругу, молодых женщин по 30 лет. Гнал 170 в сторону Фонтана после ночного кабака.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 30 июля 2017, 12:05     +13      
Пойди боярышника хлебни в могилу кацапо-фашистского так обзываемого флота
   Ответить    
Валерий55
Мы выпьем за "Ашотика"!
   Ответить    
Darth
Darth   страна по ip - us 30 июля 2017, 11:44     0      
-1 :)
   Ответить    
Rus Brushkoff
скорей всего не была пристегнута
   Ответить    
ДруХ деЦтва
При таком ударе без разницы пристегнута или нет. Там, по всей видимости, была дикая скорость.
   Ответить    
Неравнодушный
Соболезную родным и близким. Ездить надо аккуратнее и спешить медленно. «FESTINA LENTE!» — ещё древние римляне говорили. Рекомендация пережила века.
   Ответить    
Станислав Баранов
Я слышал эту аварию ночью, примерно в 2 часа ночи произошло это, тормозной путь по звуку был метров 20-30, так как звук экстренного торможения длился секунд 7-10 с перерывом в середине на 1 секунду примерно, и следом прогремел удар. мы в 45 доме живём Так что скорость была явно не меньше 170 км 
   Ответить    
БиберХам
Для даунов и дебилов, очень херовое изобретение эта гнусная весчь АБС, полагаю после нажатия на педаль тормаза машина конечно и недумала останавливаться, а чучело вместо того чтобы ждать пока система отработает, работала ей как-будто она водитель -гонщик, хотя подозреваю что на такой скорости её бы уже ничего не спасло
   Ответить    

Parazitten
Parazitten 30 июля 2017, 12:39     +15      
R.I.P.
На Среднефонтанской нужно ставить ограничение в 40, и – камеры, камеры, камеры…
   Ответить    

Неравнодушный
… самому водителю тоже надо думать!
   Ответить    
Валерий55
Под кабаками давно пора ночные стационарные посты ставить. Старые гайцы Аркадию "обкладывали" в два-три круга. На углу Сельсоветская\Неделина по выходным стабильно стояли.
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 30 июля 2017, 14:00     +1      
Вспомнилось:Моя жена ездит как молния! -что так быстро?! Нет просто в каждое дерево попадает! ) 
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Ж.Мегрэ   страна по ip - od 30 июля 2017, 16:33     +3      
Зачем вы это делаете?
   Ответить    
Саша Пушкин
Мечта сбылась и есть Х6
Есть молодость и деньги есть
Жизнь удалась и прочь печаль
Но время истекло, а жаль
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Ж.Мегрэ   страна по ip - od 30 июля 2017, 16:58     +1      
Вам бы профессионально некрологи писать.
   Ответить    

Невашедело
Вам бы пойти улицы подметать.
   Ответить    
Nomeron
Nomeron 30 июля 2017, 17:24     +15      
Видел это BMW на вокзале, подрезала, у понеслась по кругу а затем ушла по Среднефонтанской. Я не удивлясь что так все закончилось, визг резины по кольцу на привокзальной  и куча дыма… чего еще можно ожидать? Спешила? Успела!!! Но если чесно, я не думал что за рулем девушка.
   Ответить    
Дуся Злотская
тем более ночью на свободной дороге.
   Ответить    
blossfeldia
blossfeldia   страна по ip - gb 30 июля 2017, 20:02     +5      
почему у нас в западло пристегиваться? будь они обе пристегнуты, были бы живы и почти здоровы. лобовое стекло расфигачено изнутри в двух местах  головами. водитель получила ЧМТ, может даже открытую и потом перелом шеи об подголовник 100%, плюс расфигачила об руль грудную клетку. Машина отличная — салон цел, все развернулось вверх и в стороны, т.е. при наличии пристегнутых ремней риск сдохнуть  минимальный.

но у нас не принято пристегиваться от слова вообще. почему?
   Ответить    
Семен Семеныч
А может это естественный отбор?Выживают осторожные и медлительные, а людей с генами гонщиков и «торописек» с каждым годом становится меньше.Мне вот даже в голову не приходит ездить по городу не пристегнутым и выше 70, что днем что ночью.
   Ответить    
SIASCA
SIASCA 30 июля 2017, 20:18     0      
По поводу скорости и безопасности авто. В нете есть видяха, на которой зеленая Ламборджини на скорости 315 ушла с трассы сорвала отбойнки и влупилась в бетонную опору. В Венгрии дело было. Момент ухода снят на мобильник — друг пилота снимал спидометр. Так вот, оба остались живы. Да еще и сами смогли из горящего авто выбраться. Ни серьезных переломов, ни глубоких трав, лишь ожоги. Вывод на хорошем авто можно убиться исключительно по собственной глупости.
   Ответить    
Семен Семеныч
Не совсем понятно, в чем тогда состояла глупость погибшей?Ехала она на хорошей машине, явно меньше 315 и врезалась не в бетон а в дерево.Разве что не  пристегнулась?
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 30 июля 2017, 23:48     0      
лётчица перегрузок не выдержала, скорбим…а х6 действительно почти целая, сделают, и продадут ещё какому-то лоху:))
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 30 июля 2017, 23:56     -2      
Какая скорость была известно?
   Ответить    
Евгений Орлов
Торопиться на авто нужно уметь, а у нас торопятся тупо  выжимая акселератор, ну и в плюс не пристегиваются(самые одаренные покупают заглушки в супермаркетах)!
Жаль погибшую… соболезнования родным и близким.
   Ответить    
odessit1207
odessit1207   страна по ip - od 31 июля 2017, 14:56     +1      
1 при таком ударе ремень не спасет.
2 никто не задавался вопросом что в части авариях убивает ремень? Почнму инструкторам разрешенно не пристегиваться?
3 ехала сама никому вред не причина чего обсуждать то?


Офигеваю от способности людей по звуку определить скорость…
   Ответить    
Великолепный
1. Фактор ночи. Сориентироваться сложнее. Могла перепутать педали, отвлекаться разговорами и т.п.
2. Инструктора могут не пристегиваться во время проведения практических занятий  по вождению автомобиля, если за рулем ученик автошколы (курсант). При этом, инструктор по вождению отвечает за своего ученика, как водитель автомобиля. Если он управляет ТС самостоятельно, то он обязан соблюдать ПДД. То есть, быть пристегнутым ремнем безопасности.
3. Обсуждают движение ее автомобиля, чтобы избежать подобных случаев.
4. Ремень безопасности не убивает, а снижает риск гибели водителя. Но, если машина разбивается в гармошку, то ремень не спасает.
5. «Также пострадал и был госпитализирован пассажир авто.» То есть, она сама погибла и причинила вред здоровью своему пассажиру. Но ничего неизвестно о ее статусе (жена, мать и т.п)
   Ответить    

   Правила