На Среднефонтанской разбился BMW: погибла женщина-водитель
0
Один человек погиб и еще один пострадал в результате аварии, которая произошла минувшей ночью возле дома №51 по Среднефонтанской улице. Как сообщает патрульная полиция Одессы, прибыв на место, правоохранители обнаружили автомобиль BMW X6, который врезался в дерево.
Водитель — 27-летняя женщина — от полученных травм скончалась в больнице. Также пострадал и был госпитализирован пассажир авто.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Что бы так расфигачить Х6, надо было нестись под 200 км/час Жалко Бэху, классная была тачка.
Ответить
|
|
и ехать с такой скоростью без интоксикации скорее всего не обошлось, в любом случае конечно жаль человека! (( царствие небесное!
Ответить
|
|
Если ДТП с БМВ, то в большинстве случаев — всмятку. Личное наблюдение.
Ответить
|
|
Дурак ты Царь, и шутки у тебя дурацкие!
Ответить
|
|
И мне
деревья дерутся только при самообороне..
Ответить
|
|
Конечно плохо, вдавила педальку газа в пол так шо аж искры из глаз посыпались
Ответить
|
|
Эта машина абсолютно безопасная, насколько вообще может быть обеспечена безопасность в автомобилях! Это нужно очень постараться в городе так расхерачить авто!!!
Ответить
|
|
Без пристегнутого ремня вся безопасность делится на два
Ответить
|
|
Я надеваю и мои пассажиры.Если нет,то моя машина, изготовленная по всем современным требованиям безопасности, выражает решительный протест в виде нарастающего писка.Считаю полной дурней вставлять заглушки и пренебрегать своей безопасностью.
Ответить
|
|
Да ладно, сейчас продают классные заглушки, с иконами, они реально помогают.
Ответить
|
|
Ремни с иконами помогают лучше.
Ответить
|
|
У вас есть как-будто сомнения, что ремни помогают?
Ответить
|
|
Я. И не только в Одессе, а в любом городе. И даже в автобусе междугороднем, если он есть. Щелкнуть ремнем — это не такая уж большая плата за возможность сохранить жизнь.
Ответить
|
|
Судя по состоянию авто ремни здесь вряд ли помогли бы.Очевидно, что машинка покупалась не новой, с уже сработавшими в каком то ДТП подушками безопасности.
Ответить
|
|
Как раз ремни помогают всегда. А вот подушки — только при пристёгнутых ремнях, иначе даже вредят иногда
Ответить
|
|
Почти в этом же месте с пол-года назад лихач угробил свою жену и ее подругу, молодых женщин по 30 лет. Гнал 170 в сторону Фонтана после ночного кабака.
Ответить
|
|
Пойди боярышника хлебни в могилу кацапо-фашистского так обзываемого флота
Ответить
|
|
скорей всего не была пристегнута
Ответить
|
|
При таком ударе без разницы пристегнута или нет. Там, по всей видимости, была дикая скорость.
Ответить
|
|
Я слышал эту аварию ночью, примерно в 2 часа ночи произошло это, тормозной путь по звуку был метров 20-30, так как звук экстренного торможения длился секунд 7-10 с перерывом в середине на 1 секунду примерно, и следом прогремел удар. мы в 45 доме живём Так что скорость была явно не меньше 170 км
Ответить
|
|
Для даунов и дебилов, очень херовое изобретение эта гнусная весчь АБС, полагаю после нажатия на педаль тормаза машина конечно и недумала останавливаться, а чучело вместо того чтобы ждать пока система отработает, работала ей как-будто она водитель -гонщик, хотя подозреваю что на такой скорости её бы уже ничего не спасло
Ответить
|
|
Все-бы ничего, да, автомобиль движется по прямой при торможении но АБС резко увеличивает тормозной путь. Дистанцию до впереди идущего автомобиля, при скользкой дороге, надо значительно увеличивать, намного больше, чем без АБС.
Ответить
|
|
Это как-раз физика. И я имею в виду, если без АБС тормозить ПРАВИЛЬНО, пульсирующими нажатиями на педаль. Все этот эффект АБС знают. Да, колеса не блокируются, но в сравнении с правильным торможением без АБС тормозной путь будет больше.
Ответить
|
|
Я о чём и говорю, ситема не дала заблокироваться, машина продолжила движение, прокладка перепугалась и начала жать на педаль прерывисто, не давая системе завершить начатое, лично мне когда-то отстутствие абс спасло жизнь,
Ответить
|
|
Вполне может быть. Прерывисто тормозить с АБС-грубейшая ошибка. Там traction control должен был сработать, если не был отключен, хотя видимо такую погрешность traction control уже не способен был исправить.
Ответить
|
|
Электроника только как помощник, это не эирбус 310 где при ошибке пилота, система автоматически отключает ручное управление
Ответить
|
|
Баба непродвинутая)Она от испуга могла начать лихорадочно жать на педаль тормоза, которая по её мнению не срабатывала
Ответить
|
|
Вспомнилось:Моя жена ездит как молния! -что так быстро?! Нет просто в каждое дерево попадает! )
Ответить
|
|
Мечта сбылась и есть Х6 Есть молодость и деньги есть Жизнь удалась и прочь печаль Но время истекло, а жаль
Ответить
|
|
Вам бы профессионально некрологи писать.
Ответить
|
|
Некрологов печать печальна А радость жизни мне милей Ведь смерть, признайте, иррациональна В чреде безумных этих дней
Ответить
|
|
Видел это BMW на вокзале, подрезала, у понеслась по кругу а затем ушла по Среднефонтанской. Я не удивлясь что так все закончилось, визг резины по кольцу на привокзальной и куча дыма
чего еще можно ожидать? Спешила? Успела!!! Но если чесно, я не думал что за рулем девушка.
Ответить
|
|
тем более ночью на свободной дороге.
Ответить
|
|
почему у нас в западло пристегиваться? будь они обе пристегнуты, были бы живы и почти здоровы. лобовое стекло расфигачено изнутри в двух местах головами. водитель получила ЧМТ, может даже открытую и потом перелом шеи об подголовник 100%, плюс расфигачила об руль грудную клетку. Машина отличная — салон цел, все развернулось вверх и в стороны, т.е. при наличии пристегнутых ремней риск сдохнуть минимальный.
но у нас не принято пристегиваться от слова вообще. почему?
Ответить
|
|
А может это естественный отбор?Выживают осторожные и медлительные, а людей с генами гонщиков и «торописек» с каждым годом становится меньше.Мне вот даже в голову не приходит ездить по городу не пристегнутым и выше 70, что днем что ночью.
Ответить
|
|
По поводу скорости и безопасности авто. В нете есть видяха, на которой зеленая Ламборджини на скорости 315 ушла с трассы сорвала отбойнки и влупилась в бетонную опору. В Венгрии дело было. Момент ухода снят на мобильник — друг пилота снимал спидометр. Так вот, оба остались живы. Да еще и сами смогли из горящего авто выбраться. Ни серьезных переломов, ни глубоких трав, лишь ожоги. Вывод на хорошем авто можно убиться исключительно по собственной глупости.
Ответить
|
|
Не совсем понятно, в чем тогда состояла глупость погибшей?Ехала она на хорошей машине, явно меньше 315 и врезалась не в бетон а в дерево.Разве что не пристегнулась?
Ответить
|
|
лётчица перегрузок не выдержала, скорбим
а х6 действительно почти целая, сделают, и продадут ещё какому-то лоху:))
Ответить
|
|
Торопиться на авто нужно уметь, а у нас торопятся тупо выжимая акселератор, ну и в плюс не пристегиваются(самые одаренные покупают заглушки в супермаркетах)! Жаль погибшую
соболезнования родным и близким.
Ответить
|
|
1 при таком ударе ремень не спасет. 2 никто не задавался вопросом что в части авариях убивает ремень? Почнму инструкторам разрешенно не пристегиваться? 3 ехала сама никому вред не причина чего обсуждать то?
Офигеваю от способности людей по звуку определить скорость
Ответить
|
|
1. Фактор ночи. Сориентироваться сложнее. Могла перепутать педали, отвлекаться разговорами и т.п. 2. Инструктора могут не пристегиваться во время проведения практических занятий по вождению автомобиля, если за рулем ученик автошколы (курсант). При этом, инструктор по вождению отвечает за своего ученика, как водитель автомобиля. Если он управляет ТС самостоятельно, то он обязан соблюдать ПДД. То есть, быть пристегнутым ремнем безопасности. 3. Обсуждают движение ее автомобиля, чтобы избежать подобных случаев. 4. Ремень безопасности не убивает, а снижает риск гибели водителя. Но, если машина разбивается в гармошку, то ремень не спасает. 5. «Также пострадал и был госпитализирован пассажир авто.» То есть, она сама погибла и причинила вред здоровью своему пассажиру. Но ничего неизвестно о ее статусе (жена, мать и т.п)
Ответить
|
|
Возможно, еще и фактор алкоголя (не буду утверждать, так-как никакой информации нет на-сей счет). Скорее-всего, автомобиль где-то потерял сцепление с дорогой, вследствие этого и управляемость, электроника такие ошибки выправить не может пока, водитель их выправить тоже не смогла. Запредельная скорость, плюс крутые виражи, что тут удивительного? Хорошо, что другие автомобили либо пешеходы не были вовлечены в это ДТП.
Ответить