Очередное ДТП на Среднефонтанской: через отбойник перелезли двое подростков   


Несмотря на отбойник и наличие подземного перехода, пешеходы продолжают пересекать проезжую часть оживленной Среднефонтанской улицы с риском для себя и участников дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, вечером 6 ноября возле вокзала автомобиль Geely сбил двоих 16-летних девушек, которые перебегали дорогу в неустановленном месте.




Девушек доставили в больницу с ссадинами. У одной диагностировано сотрясение головного мозга, и сейчас она остается под наблюдением врачей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Великолепный
Какой этажности там нужен отбойник, чтобы до таких пешеходов дошло, что жизнь и здоровье даются один раз.
Пусть выздоравливают и соблюдают правила перехода проезжей части улиц.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Андрей Макаренко
Конкретно в том месте отбойника нет вообще.
   Ответить    
pir yur
pir yur 7 ноября 2016, 15:50     +31      
Там по обе стороны проезжей части пора стены ставить с колючей проволокой. Каждый раз находятся дятлы, которым легче (быстрее или не знаю как?) перебежать (перелезть)… Ну, не идиоты?
   Ответить    
4D
4D 7 ноября 2016, 17:29     +4      
И ток провести!! Не понимаю о чем они думают?!! Хотя… Думаю, там и не чем думать!!!
   Ответить    
Gizia
Gizia   страна по ip - ro 7 ноября 2016, 22:24     0      
причем под током наверно, может дойдет! ?
   Ответить    
audit
audit 7 ноября 2016, 15:53     +2      
иди ж тьі, и мозг нашли…
   Ответить    
Вектор
Ничего страшного. Обычное ДТП. Девочки виновны? Компенсировать ремонт китайца и влепить штраф за нарушение ПДД. Мама с папой сделают атата по попе, в следующий раз будут искать переход.
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 7 ноября 2016, 20:07     +1      
где то Вы и правы, но не все так гладко, как кажется, по закону статья не помню какая но есть, если Ваши действия повлекли за собой пострадавших, вы обязанны оплатить их лечение за свой счет (как то так звучит), по просту говоря он хоть и был не прав(пешеход) но все равно в больницу не хотел, его туда ты отправил даже если и был прав, а потом ремонт китайца и все такое
P.S. из личного опыта
   Ответить    

Иоланта Васильева
Из всей этой истории, мне искренне жаль водителя!!!
Страдать теперь из-за каких-то долбодятлов…
   Ответить    
Иоланта Васильева
Может быть, но не факт…
У самой прав нет, но все кого знаю, за рулем с блютусом, если печет, а смс могут и подождать.
Всегда виноват водитель-в корне неправильно
   Ответить    
Агностик
Серьёзно? Вы по присоскам определили вину водителя в ДТП? Шэ Холмс или Нэ Пинкертон — залогиньтесь, пожалуйста.
   Ответить    

Кэндис
А может кое кому стоит не перебегать дорогу в неположенном месте и лазить через отбойник?
   Ответить    
coolchemist
Думская, там нет никакого отбойника. Две малолетние ТП решили перебежать дорогу, а не пройти по подземному переходу. Результат не заставил себя ждать.Пробка была знатная от Гамарника в сторону вокзала.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:23     +29      
Мозга нет, а сотрясение есть — чудеса:))
   Ответить    
Luis
Luis   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:29     +9      
Якщо дивитись на фото, то ці дві ТП просто вирішили не спускатися до підземного пішохідного переходу.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 7 ноября 2016, 17:33     +6      
Высокий отбойник не поможет, я сам был свидетелем как человек пролазил (! ) под отбойником. Я когда это увидел, понял что нас уже ничего не спасёт :) 
   Ответить    
Akvalangist
там когда-то бабка с картошкой застряла под отбойником) так менты, приехавшие ее спасать, пока не проржались не вытягивали ее) 
   Ответить    
Jameson
Jameson   страна по ip - od 7 ноября 2016, 18:34     +1      
Сколько этих отбойников не ставь и какие большие в высоту они не будут, все равно люди не захотят спускаться под землю и будут перебегать дорогу.это факт.
   Ответить    
Николай59
На данном участке предоставить водителям презумцию невиновности. Давить всех, кто вылезет на проезжую часть. Естественный отбор никто не отменял.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 7 ноября 2016, 19:09     +4      
Вот честно. Ни сколечко не жалко. Еще и обязать обеих полностью отремонтировать машину. А еще и оштрафовать на полную.
   Ответить    
Надежда Росинская
зря возмущаетесь ведь от ж, д вокзала аж до самой Среднефонтанской ни одного светофора нет есть пешеход, где почти каждый день случаются несчастные случаи, пора прислушаться где удобно ходить людям, а не только думать за себя и за свои машины
   Ответить    
ДимЮрич
Рукалицо…
   Ответить    
Джеси Паркер
Пешеходы в основной своей массе, очень беспечны, не задумываются где переходят и как переходят дорогу. Не хотелось бы мне оказаться на месте этого водителя.
   Ответить    
Тимофей Затушевский
Если подстраиваться под каждого пешехода и рисовать зебры, дороги превратятся в тельняшку Есть определенные правила и условия расположения пешеходных переходов и нанесения их на проезжей части. Это вам не тротуары по алее выресовывать как удобно людям ходить
   Ответить    
   Правила