ЗАРС_ПК



На Среднефонтанской столкнулись Hyundai и BMW: пострадал человек


Сегодня около 13 часов на пересечении Среднефонтанской и Пироговской произошло столкновение двух автомобилей – Hyundai и BMW.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате столкновения 34-летний водитель автомобиля BMW получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение на диагностику. Из-за аварии на Среднефонтанской была большая пробка.




На место происшествия вызвали следователя для установления обстоятельств ДТП и оформления необходимых материалов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




АлексГрин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 3 октября 2017, 16:05     +11      
машина на бляхах, но виновна дурочка на Хюндае! Она не заметила двойную сплошную и пыталась на ней развернуться!
   Ответить    
АлексГрин
updated:
Тонированные стопы и польские номера. Диагноз подтвердился.
   Ответить    

Арчи Гудвин
Фигасе как он далеко остановился… На какой скорости он летел?
   Ответить    
odessit1207
Состояние шока плюс подушка в морде. Вполне могла быть скорость 60. Удар не очень большой силы.
   Ответить    
Станислав Ладыко
ой я как ехал видел форсаж9
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 3 октября 2017, 18:09     +2      
до сих пор стоят. Только мимо проезжал, бмв на польской регистрации.
   Ответить    
Женя Заимкин
Как ловко вы скинули неумение водить на водителей с иностранными номерами.
   Ответить    
ffmax
нежелание ездить по правиламю Пренебрежение законом. Причем тут умение водить?
   Ответить    
Max Bal
Max Bal   страна по ip - od 3 октября 2017, 19:50     +3      
С Hyundai сразу после аварии сняли задние госномера. С чего бы это…
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 3 октября 2017, 20:21     +4      
На 7км канале давал интервью муж той идиотки: «навигатор сказал развернуться, мы и развернулись»
   Ответить    
OffeR
с хюндая номера вообще были сняты, спереди снесены, сзади сняты))
   Ответить    
odesssamir
« водитель автомобиля BMW получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение на диагностику.»  Наверно на диагностику мозга  как правило он отличается от мозга других водителей.
   Ответить    
   Правила



30 января
08:51 Дождь и туман превратятся в гололед и снег: в Одесской области объявлен первый уровень опасности
29 января
21:45 Как Илон Маск дорогим русским партнерам помогает: работающие по Одессе шахеды теперь со старлинками и могут летать на сверхнизких
14
19:59 Массовое отключение: жители пригородов Одессы, а также Киевского и Хаджибейского районов проведут день без света
3
19:32 Безбарьерность в ДНК «Ощадбанка»: одесских чиновников учили, как правильно общаться с людьми с инвалидностью (общество) фотографии
18:44 МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками фотографии
9
17:09 Шрифт Брайля и семь унитазов: на одесском кладбище построят туалет по цене смарт-квартиры
3
15:05 Расследование — не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
1
13:05 Арктическое вторжение: на Одессу идут сильные морозы, метеозависимым будет тяжело фотографии
11:02 Готовил атаку врага на морские дроны Sea Baby и Magura: СБУ задержала крота в рядах Военно-морских сил
1
09:29 Ночью рф атаковала Одессу: поврежден промышленный объект, пожар тушили почти 80 спасателей (фото, видео) фотографии видео
3
08:41 Количество жертв атаки на Одессу 27 января выросло до четырех
4
28 января
22:02 Мертвые души на Гоголя и не только: в Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
6
21:00 Полдня без света: Приморский район и пригород Одессы обесточат из-за ремонтных работ
2
19:13 Не мертвые, а спящие: одесское побережье покрыли сотни краснокнижных морских коньков (фото, видео) фотографии
5
17:01 Спрятал тело в ванной с пакетом на голове: в Одессе мужчина до смерти избил сожительницу и сбежал в окно от копов
3




Статьи:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





22:15
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет

В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.

Читать дальше

21:54
Графики отключений света на 30 января

Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.

Читать дальше

21:01
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)

В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.

Читать дальше

19:59
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света

30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.

"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.



19:02
Расследование  не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной

Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.

Читать дальше

16:34
Одесситы и гости города о том, чем они займутся первым делом после окончания войны


14:59
Одессу накрыл густой туман



14:08
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками

Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.

Читать дальше

12:44
В центре Черноморска, на проспекте Мира возле ТРЦ «Нептун», прямо на проезжей части загорелся автомобиль.

Пострадавших нет










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×