зезман2



На Старопортофранковской сошел с рельсов трамвай: пострадал пешеход


Трамвайный вагон сошел сегодня с рельсов на улице Старопортофранковской в районе пересечения с Тираспольской.

В результате аварии пострадал пешеход, передает корреспондент «Думской».




Инцидент произошел сегодня вечером. По информации КП «Одесгорэлектротранс», трамвай пятого маршрута двигался в направлении автовокзала.

На участке от Большой Арнаутской до Тираспольской вагон сошел с рельсов задней тележкой и задел мужчину.

Пострадавший получил травму головы. Сейчас он находится в сознании и будет госпитализирован.

На аварийном участке начались восстановительные работы. Движение трамваев №5 и 28 маршрутов временно заблокировано в обе стороны.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Мандалорец
Задолбали эти дрифтеры!
   Ответить    
Morgot
Ага. И трамвайщики туда же, хоть бы до машинистов поездов не дошло!
   Ответить    
MakskS
Так они умудряются ночь ездеть без фар, частично или с очень слабым освещением. Также по 10 маршруту курсирует трамвай обклеенный черной рекламой и ночь. его не видно! Электротранспорт в полном упадке и представляет собой угрозу окружающим!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Stirlitz
Или наоборот, вставят дешёвые светодиодные лампочки, которые слепят всех вокруг.
   Ответить    
Jan Voljan
Спасибо нашему мэру тем «громадянам», что за него голосовали.Будет смешно, если потерпевший тоже голосовал за Гену.
   Ответить    
Vitigno Tadano
Ускакали деревянные лошадки…©

   Ответить    
Sasha Koval
Моя любимая группа!
   Ответить    

Dobriy1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Insider
Тебе повылазило? На участке, а не на пересечении, пересечение других улиц:



На участке от Большой Арнаутской до Тираспольской вагон сошел с рельсов задней тележкой и задел мужчину.

Трамвайный вагон сошел сегодня с рельсов на улице Старопортофранковской в районе пересечения с Тираспольской.
   Ответить    
Dobriy1
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №  8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
   Ответить    
   Правила




5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
1
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
1
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
3
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
11
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
35
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×