ПС_Нов



На Старосенной площади появился МАФ в виде трамвая


На окруженной кафешками Старосенной площади Одессы установили еще один МАФ.

Как сообщают читатели «Думской», конструкция в виде трамвая появилась на пешеходной дорожке со стороны автостанции «Привоз». Напротив нее поставили несколько столиков.




 





Новости по этой теме:


Реклама

Великолепный
Какой то не перспективный киоск-трамвай. «В депо».
Почему не «В путь! "? ) 
   Ответить    
Спичрайтер
«У депо» — отличное название, относящееся к месту расположения, и перекликающееся с чешскими, например, «у чаши» (любимый трактир Швейка).
   Ответить    
Великолепный
Наличие светящейся фары впереди означает, что она освещает путь МАФу. Значит, «В путь! « таки лучше.
Иногда трамваи по окончании рабочей смены водителя или, как аварийные, едут с табличкой «В депо». Очевидно, название МАФа с этим связано.
   Ответить    
Ciuffolotto
"У депо", то есть ВОЗЛЕ/РЯДОМ.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 11:31     0      
Велуся опять забыл одеть очки своего предка.
   Ответить    
Великолепный
Если так, то надо было назвать "У автостанции". Она ближе к месту установки этого МАФа. А трамвайное депо было переоборудовано под гостиницу В.Чёрного "Токио стар".
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
"У автостанции" назвали бы, если бы МАФ был бы в виде автобуса!
   Ответить    
Великолепный
И то и другое вагонного типа.
Но, если так, как ты рассуждаешь, то нужно было назвать "У гостиницы", которая образовалась вместо депо. И сделать МАФ в виде гостиничного номера.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та ты шо?) чего же тогда на Джутовая фабрика, говорят джутовая фабрика, а не офисно-складской комплекс, которым она по сути является?
   Ответить    
Великолепный
А на  бывший завод радиально-сверлильных станков  говорят не «Радиалка», а офисный центр «Наше дело».
Все течет, все меняется.
В данном случае, речь идет о странном названии нового МАФа. А при чем тут Джутовая фабрика?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 16:50     +1      
Она ближе к твоему месту лечения на Воробьева.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - ua 1 июня 2019, 10:19     0      
OdesaNotOdessa
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 июня 2019, 15:59     -4      
Общественники уверены, что вскоре на месте деревьев появится киоск и во всём винят местную власть.
В организации также прокомментировали вчерашнее открытие Летнего театра, назвав это открытием «какой-то собачьей будки Галантерника-Янчука-Шпинарева в самом сердце исторического ареала».В Одессе на проспекте Героев Небесной Сотни массово вырубили деревья (фото) — новости Украины | УНИАН
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 1 июня 2019, 10:28     +2      
ПреЗедент сказал есть шаурму.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Хорошо хоть шаурму- а не МАЦУ :)
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 1 июня 2019, 11:22     -6      
чем хорошо?
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 11:31     +5      
Баба Йуля сказала есть хот-дог.
   Ответить    
Великолепный
Шляпа,  ты что-то имеешь против Президента???
Ешь шаурму!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гебельсолепный, пусть шаурму кушают 73% избирателей, те для кого это «пища богов») Я же буду кушать нормальную, домашнюю еду)
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, а шаурма, это ненормальная пища? Очевидно, ты из 24% избирателей и не вписываешься в общий поток населения Украины. Как говорится, в семье не без урода.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, разрыв шаблона, когда в семье алкашей ребёнок отличник?)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тебе трухлявая пасипака, никогда не приходило в голову, почему позвали Жеку с Юзиком,из 95го квартала рекламировать семки Сан Саныч, а никого другого и почему этих персонажей не встретишь в другой рекламе?)
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, если ты смотришь 95-й квартал, то непонятно, почему ты оказался не среди 73% избирателей?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я не смотрю эту гидоту! Мне ещё лет надцать назад, начало подташнивать один и тот же тупой юморок и кривляние типа в образе политиков, это по вашему смешно и стоит дрогоценного времени?
   Ответить    
Великолепный
Так, почему ты с вообдушевлением  упоминаешь 95-й квартал (До Ре Ми До Ре До   страна по ip — od 1 июня, 12:) и почему ты решил, что я его должен был смотреть?
   Ответить    
Великолепный
Мне лично нравится у них пародия на Саакашвили, созданная еще в 2015-м году.

   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 16:49     +1      
Клоун, посоветуй есть шаурму Геше.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Эдя…
поостерегись !
   Ответить    
Нестор Иванович
Трамвай идёт у парк и будет на запас!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Злачных мест прибыло.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 1 июня 2019, 11:49     0      
Ну очень отдаленное сходство с трамваем.
   Ответить    
Чори
Чори 1 июня 2019, 17:00     -2      
ну почему же, он очень напомнил конку
а сходство отдалнное-это в первую очередь МАФ
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 1 июня 2019, 12:03     -4      
Закон про мову не виконуєте — на мові Кобзаря повинно бути «ДО ДЕПА»! ;) 
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 1 июня 2019, 12:09     +4      
Почему не "Біля депо"?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Потому, что эти украинофобы могут перекручивать и испоганить даже самые безобидные вещи…
   Ответить    
Великолепный
Куда идет трамвай? В депо… Невежда.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 2 июня 2019, 09:35     +3      
Возле чего стоит трамвай? У депо… Дебил.
   Ответить    
Великолепный
Этот МАФ противоречит концепции города Одессы, согласно которой все МАФы должны быть итальянскими.
Коммунальщики его могут демонтировать, как незаконно установленный.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 1 июня 2019, 12:27     -4      
что в мафе на картинке есть итальянского?
   Ответить    
Великолепный
"Отметим, что «Винтаж» напоминает ранее утвержденный для центра «итальянский» стиль, отличается только более скромной отделкой, отсутствием элементов декорации на козырьках и стенах киосков." Так считают в мэрии.
В Одессе снова меняют внешний вид МАФов: вместо итальянской роскоши для центра выбрали скромный винтаж       | Новости Одессы
   Ответить    
Неравнодушный
Господа, с первым днём лета вас всех. ЛЕТО НАЧАЛОСЬ! Кто был сегодня на море, какая температура морской водички? Надо же сезон открывать!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я сейчас на море, на Ланжероне с дочкой, вода нормальная и на удивление чистая…
   Ответить    
Великолепный
Судя по твоим комментариям, ты на пляже не пользуешься панамкой. )) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Судя по твоим комментам, твою панамку тебе мама гвоздиком прибила)
   Ответить    
Неравнодушный
Маэстро, спасибо! Я сегодня тоже открою сезон.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я в воду не заходил, так ноги помочил и лицо умыл, малая захотела на море с подругами, вот и пришлось с утра сходить)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 1 июня 2019, 13:33     +3      
Это единственный трамвай который не сойдёт с рельс в нашем городе
   Ответить    
Девятый Неизвестный
МАФы — ничто, дельфинчики — всё!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2