фр4



На Старосенной площади пьяные охранники подрались с военнослужащим


Сотрудники полиции задержали двух пьяных работников частного охранного агентства, которые устроили драку с военнослужащим.

Как рассказали «Думской» в ГУНП, инцидент случился сегодня утром. Воин шел по своим делам и обратил внимание на нетрезвых охранников, которые вели себя неподобающе.

Он сделал им замечание, чем навлек на себя гнев любителей заложить за воротник. Завязалась драка, «секьюрити» применили травматическое оружие, в результате чего солдат получил легкие телесные повреждения.

Свидетели происшествия вызвали патрульную полицию, задержавшую дебоширов. Сейчас они находятся в отделении полиции.  

 





Татьяна Одесская
в тюрьму охранников
   Ответить    
72%
На кичман и на доску позора с занесением…
   Ответить    
Gunch
Gunch   страна по ip - od 16 февраля 2018, 14:41     +8      
бесят эти охранники с синдромом полицейских…в правовом статусе отличия от рядового гражданина не имеют, обыскивать, задерживать да и вообще что-то требовать ни морального, ни законом предоставленного права, не имеют
   Ответить    
surikat
surikat   страна по ip - od 16 февраля 2018, 19:30     +1      
Бородач???
   Ответить    
Неравнодушный
Ты посмотри! Уже законное замечание нельзя сделать? Обязательно быковать? Кто возьмёт на личное поручительство этих горе-охранников? Может лично Труханов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я в отличие от тебя пишу комментарии по личной потребности без всяких денег.
   Ответить    
Мотоциклист не байкер
Странные у Вас потребности.
   Ответить    
БиберХам
Друх где твои каментарии про ледяную водичку и брандсбойты?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 14:12     +1      
«Друх децтва мэра» надо ник изменить.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 14:12     0      
Что за намек?
   Ответить    
Oпанас
Кудах-тах-тах…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Все частные агенства — узаконенные бандиты, которых используют для коммерческих разборок и рейдерства.
Эту деятельность вообще нужно запретить.
   Ответить    
Неравнодушный
… а муниципальную охрану для чего используют? Для поддержки мэра?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
для наведения порядка и предотвращения провокаций от разного рода радикалов и уличной преступности.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 14:26     +4      
Полиция тогда для чего?
   Ответить    
Гамлет
Для красоты. Приус, знаете ли, хорошо смотрится.
   Ответить    
odessit patriot
Напомню один из сотрудников муниципальной охраны помогал во время перестрелки на новосельского!!!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 16 февраля 2018, 13:58     +1      
это востребованный бизнес. Но он нуждается в регуляции, тогда все будет ок и пьяных не будет на смене
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы символично чтобы Труханов взял на поруки этих бандюков из охраны.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это охрана из коммерческой структуры.
   Ответить    
Асясяй
Зачем на мэра всех собак вешать?
   Ответить    
Гамлет
В его лице для нас воплощена воровская система
   Ответить    
Семит
Хм статейку почитал и ниче не ясно. Шел такой значит бравый зольдат по своим делам (какие у солдата свои личные дела?) и плохие плохие и ишо пьяные охранники с оружием напали. Вот те раз. Информативная статейка
   Ответить    
Nesvidomy
частного охранного агентства..? с утра пораньше пьяные?..сделали замечание?..рассказали по секрету?, а может совсем наоборот было?.. надо на Привозе спросить как дело было
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 17:01     +4      
А чего нет? Сдали смену и за сдачу смены накатили.
   Ответить    
Nesvidomy
точно сдали? а может не сдали, а заступили?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 17:23     +3      
Вряд ли, на смене их старший по смене проверяет.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 16 февраля 2018, 17:01     +2      
Особенно если спросишь у их коллег, то точно «правду» узнаешь.
   Ответить    
Nesvidomy
вполне., вполне..тем более, частная охрана с утра пьяная.. не особо верится.., за запах вылетят сразу..
   Ответить    
   Правила


6element