На Старосенной установили огромный самовар и ждут монастырский хор
Рождественские трамваи с церковными певчими не будут выходить на маршруты в разных частях города, а соберутся для парада трамваев в парке им. Т.Г. Шевченко. Отсюда они стартуют в 19:15 в направлении Старосенной площади, куда прибудут в 20:00.
На Старосенной уже установлен вертеп и самовар на 100 литров. Новогодние праздники продолжатся с монастырским хором.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Да ладно вам, родина самовара явно не россия))Туда его завезли, а первые упоминания были ещё из древнего Рима, у кацапов кроме вонючих щей из своего вообще мало чего есть
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Двое погибших в результате ночной атаки по Одесской области.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь.