2



На стиле: новый одесский нардеп в первый день в Раде оделся британским франтом  


Новый нардеп из Одессы Владимир Куренной покорил всех своим стилем в свой первый рабочий день в Верховной Раде VIII созыва.

Поклонник Черчилля и убежденный консерватор, Куренной явился в парламент в пиджаке с жилеткой и бабочкой, похожей на ту, что носил покойный британский премьер.




Фотоотчет Куренной опубликовал в Фейсбуке и получил одобрительные отзывы подписчиков.

«Идеология Черчилля в украинском парламенте — это успех отечественного парламентаризма», — комментирует один из пользователей.

Напомним, одесский политик и журналист Владимир Куренной в третий раз стал народным депутатом.

Место в Раде освободилось после того, как парламент назначил нардепа от БПП Ирину Фриз министром по делам ветеранов.












Владимир Куренной
Владимир Куренной
народный депутат Украины
19 новостей, 35 фото

Новости по этой теме:


Йoda
Йoda   страна по ip - od 4 декабря 2018, 16:56     +40      
От зажигают наши депутаты, любо дорого посмотреть. Один под морячка косит, второй под Черчиля. Прям новости с показа новой коллекции сегодня.
   Ответить    
Валерий55
Трудяги, мля, народу мин.пенсию на 60гр. подняли!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
не ври на целых 62гривны
   Ответить    
Василий натальевич
Народу дают ровно то что он требует. Требует Черчилля- нате вам бабочку
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 4 декабря 2018, 16:58     +35      
А что они толкового сегодня сделали? Тот в тельняшке, тот в бабочке. Остальные ржут, настроение классное, зал полупустой
   Ответить    
Surik
Surik   страна по ip - od 5 декабря 2018, 14:57     -6      
Пустой зал? А что же Вы хотите? Все ушли на фронт-Родина в опасности…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 декабря 2018, 17:07     +5      
Почему ты лысый? Труханов?
   Ответить    
myasnik
myasnik   страна по ip - od 4 декабря 2018, 17:07     +6      
А гиде, собственно, костюм-тройка?!
Трикотажная жилетка — никак не жилетка от костюма. Не удивлюсь, если брюки и пиджак тоже не из одного ансамбля.
Да и такая бабочка несколько фривольного стиля никак не подходит под официоз.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Жилет и брюки должны быть на тон темнее пиджака
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 4 декабря 2018, 18:08     -3      
Как в старом анекдоте: "Кепочку мерить будете?"
   Ответить    
Servus⁽*⁾
не сильно похож
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Евстрастий
Исус спасет модных.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 декабря 2018, 17:27     -1      
чувак вроде бы толковый, но справедливости ради нужно сказать, что консерватор он многоопытный…консервировать свои политические взгляды Ему приходилось неоднократно, когда партии менялКуренной Володимир Костянтинович  Вікіпедія
   Ответить    
Black_Sea
Наша песня хороша… Нет чтобы порадоваться за земляка.)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 декабря 2018, 22:22     -3      
Земляк он или не Земляк это дело второстепенное, принципы и моральные ценности в приоритете
   Ответить    
Black_Sea
Уж не "Батькивщыне", скупающей голоса и не только, говорить о принципах и моральных ценностях… )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 декабря 2018, 23:59     -5      
ну а каким боком вы Приплели сюда батькивщину? У вас фобии? Лечитесь
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 декабря 2018, 04:21     +5      
По ходу тебе надо одолжить очки дедушки у Великолуха или ты  ссылки даёшь, которые не читаешь?;)

Народний депутат України 5-го скликання з 25 травня 2006 до 23 листопада 2007 від Блоку Юлії Тимошенко, № 95 в списку. На час виборів: заступник Одеського міського голови, безпартійний. Член фракції «Блоку Юлії Тимошенко» (з травня 2006). Голова підкомітету з питань розвитку туризму Комітету з питань сім'ї, молодіжної політики, спорту і туризму (з липня 2006).
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 декабря 2018, 05:43     -6      
и что? Вы считаете, что открыли Америку? чем вы решили удивить?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 декабря 2018, 05:48     +5      
Я просто тебе ответил на твой тупиковый вопрос;)

rss911
rss911   страна по ip — ua 4 дек, 23:59     -2      
ну а каким боком вы Приплели сюда батькивщину?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 декабря 2018, 06:06     -7      
Ну вы и клоун…по несколько раз читать не пробовали?..думать вам трудновато…так и быть, объясню по буквам, для особо недоразвитых…Я не вижу причин особо радоваться за этого или другого земляка или не земляка, потому что для меня это второстепенно, для меня важнее принципы и моральные ценности депутата в Верховной Раде…Ну и каким боком к моему мнению вы прилетаете свои фобии  батькивщины?..
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 декабря 2018, 06:06     -7      
Black_Sea    4 дек, 17:51     -6      
Наша песня хороша… Нет чтобы порадоваться за земляка.)
   Ответить    !
 
rss911    4 дек, 22:22     -1      
Земляк он или не Земляк это дело второстепенное, принципы и моральные ценности в приоритете
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2018, 08:10     +3      
Ещё раз для особоодаренных адептов секты, ты спросил:


rss911   страна по ip — ua 4 дек, 23:59     -5      
ну а каким боком вы Приплели сюда батькивщину?


Я тебе ответил про его связь с батькивщиной:

Народний депутат України 5-го скликання з 25 травня 2006 до 23 листопада 2007 від Блоку Юлії Тимошенко, № 95 в списку.

У тебя опять обострение когнитивного диссонанса или таки проблемы со зрением?;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 7 декабря 2018, 09:07     -5      
Раньше я предполагал, что вы просто клоун…я ошибался… Вы серьёзно больны…Если вы не в состоянии понять, что об этом депутатике писал я, а не кто-нибудь из батькивщины, то каким боком ваш собрат по разуму blacksea утверждает, что о принципах и моральных ценностях говорит батькивщина?..вас что, оттуда с треском повыкидывали и теперь вы тулите батькивщину куда угодно к месту и не к месту?.. Если не хотите обращаться к докторам, то Кушайте шоколадШоколад  помощник для мозга | Все о шоколаде
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 декабря 2018, 09:10     +3      
Тупой сектант, тебя твоя секта лишила разума, чтобы осознать, что я ПРОСТО ответил на твой вопрос, а по поводу личности самого депутата разбирайся с Блэкси;)
   Ответить    
У.Б.Н.
в 6-м году Батькивщина была в трэнде, а сейчас основной костяк её давно покинул.
   Ответить    
Black_Sea
Говорим «Батькивщына» — подразумеваем БЮТ, говорим БЮТ -  подразумеваем «Батькивщына». Те же яйца, только в профиль. Судя по всему, БЮТ вы уже похоронили, желая избавиться от негативного шлейфа. Какой следующий бренд вытащите из пыльного шкафа, уж не «Громаду» ли?! )) 
P.S. И да, скупали голоса представители именно «Батькивщыны». ;) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 декабря 2018, 09:57     -6      
странный вы, однако…от этого  депутат Владимир куренной перестает быть перебежчиком и становится более принципиальным?..Вы как и в предыдущей теме Хотите его оправдать, но как-то неудачноОдесский политик и журналист в третий раз станет народным депутатом (обновлено)  | Новости Одессы
   Ответить    
Svetlana Odessa
Каждый по-своему сходит с ума.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 4 декабря 2018, 18:13     -1      
Похоже, в стране всё замечательно
   Ответить    
Jerzy Kocky
Помню бухал и играл он знатно..еле к обеду приползал в штаб Батьківщины..руководителем которого он был…Юлькины деньги не жалел…правда как обычно  на работу мелкотне -деньги не выплатили…
   Ответить    
У.Б.Н.
Я с ним одно время плотно общался и ваших "наблюдений" не заметил.
   Ответить    
Великолепный
В человеке должно быть прекрасно все… (с)
   Ответить    
Одессит_12
Стильно.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ещё один дорвался до корыта.
   Ответить    
Кюрасао
можно поздравить-нормально устроился очередной дормоед…вот  зачем их ихтам так много -все равно корытами голосоют, сократь до числа областей, какая экономия была бы, но лохам это не дозволено делать по конституции…
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - us 4 декабря 2018, 23:11     -1      
А в чем выражается сего господина «убежденный консерватизм», кроме шмутья конечно.
   Ответить    
Boria Avelov
коррупцию консервирует, не иначе
   Ответить    
Алиса МакГи
хм… предлагаю назвать это проще: «выстебнулся»
   Ответить    
mezzaniner
Депутат надел тельняшку.. депутат надел бабочку.. депутат побрился и почистил зубы
Действительно, новости, которые мы заслужили
   Ответить    
Лысый аптекарь
Во -во. Удивляюсь что не заплевали Вас еще. Тут когда потешаешься над жрущими авно, — обижаются, минусуют, пытаются подкалывать.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Саакашвили заделается телеведущим политического ток-шоу под выборы
Изгнанный из Украины бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили намерен вести передачу о выборах на одном из украинских телеканалов.

Об этом сообщает сайт «5-го канала» со ссылкой на соответствующий анонс, в котором зрителям обещают различные расследования, аналитику, обзоры и экспертные оценки.

«При этом сам Саакашвили в превью с апломбом заявил что, знает, какие черты нужны президенту, чтобы создать достойные условия для жизни своих граждан», — также отмечает издание, добавляя, что пока неясно, каким именно образом опальный политик будет работать телеведущим, ведь ему запрещён въезд в Украину до 2021 года.
   Ответить    
Black_Sea
«При этом сам Саакашвили в превью с апломбом заявил что, знает, какие черты нужны президенту, чтобы создать достойные условия для жизни своих граждан»

Вот и надо было донести эту тему своим грузинским согражданам. ) Удивительно, как он еще в Голландии не развил бурную политдеятельность. Или там разговор короткий — "твой дом турма". От же ж пустышка… (( 
   Ответить    
   Правила


kador