2



На стройплощадку высотного жилкомплекса в Аркадии прорывается техника: люди продолжают блокировать проезд


На стройплощадку многоквартирного жилого комплекса UNITY TOWERS на Гагаринском плато, которую продолжают блокировать местные жители, пытается проехать строительная техника.

Как передает корреспондент «Думской» с места событий, около 50 человек, среди которых есть дети, блокируют въезд грузовиков. На месте также присутствует полиция.  




Люди протестуют против строительства высоток уже несколько дней подряд. По их словам, детальный план территории предполагает строительство детского сада, а не ЖК.

В ноябре прошлого года мэр города Геннадий Труханов поручил своим подчиненным изучить возможность расторжения договора аренды земельного участка с тем, чтобы впоследствии там появилась школа, а не высотный жилкомплекс.









odessit-ukr
Эгоисты! — Дайте достроить гетто-2!
   Ответить    
Moтoроллa
ещё и детей привели, к греху поближе…
   Ответить    
jason lee
все дети зачаты в грехе, поэтому им не привыкать
   Ответить    
Moтoроллa
Не путайте сэкс и блуд, это две разницы
.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Школа? в Аркадии? Конечно)
   Ответить    
odessit-ukr
Зачем быдлу школа?
   Ответить    
Ivan_Dulin
В той Аркадии постоянно живущих людей процентов 20 от силы, остальное все под сдачу.
Не сделают там школу
Еще детей нагнали
   Ответить    
Светлана Швец
Так этим детям постоянно живущих там 20% людей что школа не нужна?
С этого количества квартир, которые появились там в без всяких планов и здравых смыслов натыканных высотках, даже 20% — это огромное количество.

Так этих детей прикажете родителям через весь город возить в другие школы, усугубляя и так катастрофический транспортный коллапс?
   Ответить    
Вовец
продолжают блокировать местные жители. — ржу не могу
   Ответить    
Вовец
нет дурцеватые-вы теперь сами. нехер было там хаты покупать
   Ответить    
Вовец
и добавлю. жду землетруса как в 1978 будет весело
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 20:38     -4      
И что будет?
Посыпятся гнидники с камышевыми стенками в центре и на молдованке.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 октября 2019, 22:14     +2      
они уже прошли испытания в 1978 году, а вот новые термитники нет. Хотя каркасная конструкция не оставляет надежды на то что плато станет снова ровным.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 22:17     -2      
И сколько было балов?
Я уже не говорю о том что прошло 40 лет, и новее они не стали.
   Ответить    
Serj85
Serj85   страна по ip - od 22 октября 2019, 17:52     +16      
Идите блокируйте Труху
   Ответить    
Аль Капоне
Труха под защитой муницепалов
   Ответить    
Moтoроллa
Муниципалы — под защитой титушек Ганула.
   Ответить    
Аль Капоне
Не пиши бред, они под защитой Марика!
   Ответить    
jason lee
лишить родительских прав тех особей, которые эксплуатируют детей ради своих шкурных интересов, детей изъять и передать на adoption в благополучные американские семьи
   Ответить    
odessit-ukr
Ну не перегибай — это же не рассея!
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 22 октября 2019, 20:09     +6      
Можно меня на адоптион передать в благополучную американскую семью? Рассмотрю семьи с доходом выше 500.000 в год 
   Ответить    
клац-клац
на этой строй площадке надо забетонировать лысого-капитана и написать!! « доверяй ворам»..или как в Мексике, привязать к самосвалу лысого глиста  и провезти по всему городу!!
   Ответить    
Прохфэссор
Залупу вам блядям конскую, да на воротник! Вы сука первые начали заселяться на месте снесенных санаториев и спиленных деревьев! Поэтому жрите и давитесь!!!
   Ответить    
jason lee
да, да, чтобы шея не потела
   Ответить    
Аль Капоне
Твоя или Велика?
   Ответить    
Олег Коваленко
ты бредишь. Первые заселились на место автобаз
   Ответить    
Прохфэссор
Ну и что? Мне лично автобазы жалко не меньше санаториев!
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 22:25     -4      
Санатории это атрибут совдепии. Совкодрочер, хватит наяривать на эпоху тоталитаризма.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 октября 2019, 23:37     -2      
я понял — ты это здравыйвысер! перевод стрелок тебя сдал с потрохами!
   Ответить    
Прохфэссор
Дырявая петушиная натура, выпирает из каждого его клона. Скатина ватная.))
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 15:48     -6      
Никакого перевода. Вы или трусы наденьте или крестик снимите.
Или социализм и санатории,  или капитализм и земля приносящая прибыль частным лицам.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 15:51     +3      
Только в твоем куцем мозгу санатории не могут принадлежать частным лицам. Тебе пора в мэрию идти работать — ты уже достаточно отупел.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 15:55     -5      
Разве я где то сказал что санатории не могут пренадлежать частным лицам?
Вы очень и очень невнимательны.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 15:59     +1      
Высер
>>>>>
Или социализм и санатории,  или капитализм и земля приносящая прибыль частным лицам.

Показывает однозначное проивопоставление социализма с санаториями капитализму с прибылью и исключает их пересечение.
Ты настолько туп что в своих высерах путаешся?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 16:10     -4      
Вы достаточно ограничены в понимании семантики русского языка.
Придется вам разъяснить:
Я заявил что при капитализме земля это источник прибыли. Желательно максимально возможной. Что санатории в наших климатических и ряда других реалиях обеспечить однозначно не могут.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 16:18     +2      
Во первых не юли, во вторых однозначно могут. Но тебе не понять — туповат ты. Ты даже не можешь понять когда тебя нахер посылают. Даже когда в картинках. Что уж тут про бизнес говорить.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 16:29     -6      
Если вы приведете пример, подтверждающий ваши слова, то это будет аргументом.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 17:01     +2      
https://www.tripadvisor.ru/Hotel…

гугл наверное для тебя Rocket science. Впрочем ничего удивительного.
Теперь вангую
«- это не правильный пример потому что»
«- а кто сказал что они прибыльные?»

В общем отвали уже.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 17:04     -6      
Назовите пример частного санатория.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 17:08     +1      
Привел, не помогает, как я и предвидел. Ты же даже по ссылка ходить не умеешь.
http://sanatory.vn.ua/kontakty&#…
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 17:13     -5      
Этот санаторий находится в винницкой области. Разница в стоимости земли там и на Гагаринском плато в Одессе очень существенна.
Поэтому я и указал что в наших реалиях санатории такой прибыли как жилые дома не принесут.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 17:17     +1      
да уж… все, пока болезный…
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 23 октября 2019, 17:21     -5      
Вам на будущее:
каждое свое утверждение подкрепляйте аргументами, чтобы не выглядеть так же глупо как сейчас.
   Ответить    
Прохфэссор
Петушара дырявая, тебя посылают на хер, а ты никак не угомонишься. Ты наверное ещё и мазохист в добавок?
   Ответить    
Олег Коваленко
молодцы! Нет гетто на плато!
   Ответить    
Прохфэссор
Оно уже есть. Решается вопрос с уплотнением олигофренов. Впрочем он уже давно решен, гетту быть!
   Ответить    
Олег Коваленко
олигофрены и дыбилы из ворсовета разрешили строить гетто, поддерживают загаживание этого когда то курортного микрорайона
   Ответить    
Великолепный
Пока одни протестуют на Гагаринском плато, другие втихаря на ул. Тираспольской во дворе дома с парикмахерской «Юность» строят 2-й этаж с чердаком. Вероятно,  без разрешительных документов. И никто дорогу не перекрывает.
   Ответить    
Прохфэссор
И шо тебе чужой второй этаж в очко колет? Пусть люди строятся себе на здоровье, ежели бабки есть. Ну что за совковая зависть ко всем, кто хоть чуть чуть лучше живет?
   Ответить    
jason lee
если там пожар случится, то хрн кто спасется
   Ответить    
vlad_odessa82
Зачем там школы и садики? Везде должны быть высотки и Трц
   Ответить    
Даарио Нахарис
Школы и садики — это тяжелое оккупационное наследие совка — должны быть снесены, ведь на их территории не одна высотка может поместиться!
   Ответить    
vlad_odessa82
Правильно, и парки все убрать-там высотки будут симпатичнее смотреться
   Ответить    
Даарио Нахарис
Чем больше быдла вселится на плато — тем свободней будет в Центре. Так что пусть строят, и поплотней, так, чтобы балконы соприкасались :) 
   Ответить    
Shnapy
Shnapy   страна по ip - od 22 октября 2019, 19:30     +11      
Надо строить, почему им было можно а другим теперь нельзя
   Ответить    
Даарио Нахарис
"Но мы же покупали квартиру в парке и с видом на море! " :) 
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 20:41     -4      
Потому что на определенной площади может быть определенное количество домов, и они были первыми.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Так они и остались первыми, в чем проблема-то? Никто же не говорит теперь, что они вторые :) 
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 20:49     -2      
Проблема в том что как если бы на вашу полку в поезде проводник подселил еще пассажира.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 октября 2019, 21:16     0      
No. Эти типчики не пускают других пассажиров вагон.
Это чистый блатняк. Нам тут хорошо, больше никого не пустим.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:21     -1      
Если все места в вагоне заняты,то туда билеты не продаются уже.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 октября 2019, 21:29     +1      
В том-то и проблема. Там есть место. Есть хозяин. А соседи его не пускают на свою-же землю. Жлобы одним словом.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:35     -2      
Это место по генплану не для жилищного строительства.
Ведь в туалеты вагона билеты не продают.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 октября 2019, 21:38     +4      
Когда-то "по генплану" на побережье вообще жилые дома нельза было строить. Но какой-то пройдоха решил, что он умнее других. Теперь генплан как дышло. Пожинайте плоды.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:40     -2      
И сейчас нельзя строить. Они проходят как объекты рекреации. Что конечно не меняет сути.
Как и не меняет того что против нарушения генплана не надо бороться.
   Ответить    
Shnapy
Shnapy   страна по ip - od 23 октября 2019, 20:50     -1      
Да нет, ну надо строить, максимально плотно
   Ответить    
Даарио Нахарис
Ну если ты купил билет не в кассе, а "у проводника", то возмущаться особо не приходится :) 
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:36     -3      
Если купил у проводника, то едешь в его купе.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Да. Но не в одиночку :)
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 09:32     +1      
С такими же умными? Которых может быть больше чем мест в купе проводника
   Ответить    
Вовец
азхахах «продолжают блокировать местные жители» смешно просто
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 22 октября 2019, 20:17     +2      
После той Аркадии, эту я вообще не воспринимаю. Какое удовольствие там вообще жить? Отдыхать, лечиться в санатории да, но жить)
   Ответить    
Velokiller
Оставьте стройку в покое, я хочу новые краны для моих фотографий что б поставили))
   Ответить    
Managua
и себе портят нервы и строителям…
вот интересно кто по их мнению должен остановить стройку там?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 20:40     -1      
Тот кто обещал это сделать.
   Ответить    
Velokiller
Сами же одесситы, не покупать в муравейниках и парках не будет спроса, не будет и предложенияа если иногородние иностранцы, то падение спроса как раз и подпортят такие бунтующие соседи)
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 октября 2019, 21:18     +1      
Помню одна бабка с пятью кошелками кричала в трамвае — «куда вы лезете, тут уже нет места»…
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:25     0      
Если она оплатила эти места, то вполне права.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 октября 2019, 21:23     +2      
Вот в Гонконге произошла история на пяточок освобожденном от налогов и законов страны ломанулась блатата. Первые тоже кричали  хватит тут строить. Но не помогло.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:27     -2      
Чтобы такой картинки не было надо не допускать новых строек.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 октября 2019, 21:32     +8      
Надо не быть жлобом, и жить где принято. А то находятся умники, захватывают самые сладкие городские земли, и по глупости своей думают, что они одни такие хитровыдуманые. Вот и пожинают плоды.
Плато долно было быть парком для всех одесситов.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:38     -1      
Самые сладкие земли в районе Приморского бульвара. И находятся же умники по своей глупости думающие что они самые хитровыдуманные, там проживая. Не так ли? 
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 22 октября 2019, 21:41     +1      
Вы лично знаете тех, кто строит высотки на Приморском бульваре?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 22 октября 2019, 21:44     -4      
Тех кто строит на гагаринском плато я тоже лично не знаю.
   Ответить    
Прохфэссор
Потому что ты поц.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 октября 2019, 22:15     0      
О это очень знатное в антропологическом смысле место. Можно сказать феномен был.
   Ответить    
   Правила


kador