Проблемы парка Шевченко: новый провал, украденные урны и поврежденная ограда Александровской колонны
Недавно благоустроенные аллеи парка Шевченко, похоже, скоро придется благоустраивать снова. Во-первых, на склоне продолжаются нехорошие геологические процессы. Ранее, напомним, начал сползать в море участок Суворовской аллеи возле Карантина. А на днях, как зафиксировал корреспондент «Думской», провал образовался у памятника Неизвестному матросу. Обещанные мэрией противооползневые работы пока не начались — видимо, ждут весны.
Урны выдраны "с мясом"
Во-вторых, в парке вовсю орудуют охотники за металлом и вандалы. Только на Суворовской аллее они похитили 25 мусорных урн и старинный бельгийский электростолб (впрочем, столб, срезали все-таки с ведома городских служб). Урны пропали и на центральной аллее парка. Кроме того, неизвестные повредили декоративную ограду Александровской колонны. Фото — Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Новый провал образовался в нехорошем месте, на стыке аллеи и площадки со стелой
Обвал на Суворовской аллее
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Демонтировали на реконструкцию..точней на переплавку
скоро вернут)
Ответить
|
|
Реклама наркотиков на всех парапетах, автомобили разъезжающие и паркующиеся на территории парка и много чего другого осталось незамеченным корреспондентом и городскими властями. А урны и прочее оборудование надо делать вандалопрочным с оглядкой на вечное быдло так же посещающее парк, пляж и стадион.
Ответить
|
|
Я бы сначала руки оторвал а потом поменял их местами! Воруют и оскверняют, разрисовывают только что отреставрированные здания, бьют стекла остановок! И ведь 80% этого совершают подростки! Это говорит о том что мы как цивилизованное общество катимся в пропасть!!!
Ответить
|
|
Пан Неравнодушный, а на украинском Вы звучите еще прикольней :)) Наче з телевiзора :))
Ответить
|
|
Мы уже видим свет в конце тоннеля, только тоннель, сука, не кончается.
Ответить
|
|
А не кажется ли вам -майдан реформы тарифы безработица грабежи убийства вырванные урны и т.д.-звенья одной цепи?
Ответить
|
|
А раньше ни грабежей, ни убийств, ни заплеванных телефонных будок и оторванных там же трубок (кто помнит), ни изувеченных в муниципальном транспорте сидений, ни разбитых остановок транспорта, ни разрисованных кабин в лифте, ну ничего этого не было.(
Ответить
|
|
Быдлота, которой наша-ЖЕМЧУЖИНА чужда!! СТЫД и СРАМ!
Ответить
|
|
Надо привлекать к ответственности пункты приема металлолома за принятие подобных предметов, а полиции — системно патрулировать парки.
Ответить
|
|
Обидно за Одессу.Приезжая каждый год в отпуск, с грустью замечаю, как в этом прекрасном городе все больше становится залетной быдлоты оседающей в этом теплом и гостеприимном городе.Да и местных «синяков» становится богаче, если можно так выразится.Пока проблему можно решить только увеличением количества патрулей и ужесточением наказания.С наступившей весной вас, одесситы!
Ответить
|
|
Ничего удивительного, после захвата Крыма, вся мелкая гопота и просто жлобьё переехало к нам, тут есть чем поживиться, что украсть
Ответить
|
|
Уже давно надо было приемные пункты металоломма предупредить об ответственности за то что не сообщают что к ним приносят урны
ввести для них большие штрафы
проверять
Ответить
|
|
Вандализм повсюду.. дикие люди!
Ответить
|
|
Прискорбно говорить, но такая полиция(негатив)
Это что то. Не все сотрудники конечно.
Ответить