На одесском Таирова автомобиль после ДТП врезался в здание
Сегодня, 21 июля, на Тополевой улице кроссовер Mitsubishi после столкновения с такси въехал в стену дома.
Как сообщают очевидцы, кроссовер выполнял левый поворот, когда в его бок врезалась легковушка-такси. После удара женщина-водитель Mitsubishi не справилась с управлением и врезалась в стену. Она получила травму руки. Жертв нет.
Фото — Славик Шабаров
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Так бы все просто было, если бы место ДТп было на улице, а по факту мы имеем межквартальный проезд и таксиста. Само наличие в качестве одного из участников ДТП таксиста, уже говорит о многом.
Скорее всего да, виновата тётя. Но фраза «кроссовер выполял поворот когда в бок врезалась легковушка-такси», звучит как буд-то бы таксист виноват. Эх, писаки
Может таксист работал всю ночь, а утром принял таблетку, чтоб доработать смену и замешкался и имея техническую возможность остановить автмообиль, перепутал педали и вместо тормоза нажал на педаль газа. Ведь такое тоже может быть, так же как и быть то, что таксист могла быть тоже женщина (их сейчас много таких).
Заседание рабочей группы по оценке работы Одесского зоопарка обернулось очередным скандалом. Вместо обсуждения реальной помощи животным участники больше спорили, выясняли отношения и снимали сторис как только разговор накалялся, почти все тянулись к телефонам.
Конфликт быстро перешел в взаимные обвинения. Волонтеры возмутились словами депутата Анастасии Большедворовой, которая назвала их «недоактивистами», и активно допрашивали директора зоопарка Игоря Белякова о смерти медведя. В ответ им указывали на отсутствие конкретных предложений и даже напомнили, что сами активисты не приходили на субботники, о которых было объявлено заранее.