|
23 ноября 2018, 10:50
На Таирова — два прорыва водопровода: большая часть микрорайона сидит сутки без воды (обновлено)Три улицы Киевского района — Королева, Глушко и Люстдорфская дорога с 12 часов вчерашнего дня остались без водоснабжения. На сайте «Инфоксводоканала» сообщили, что произошла авария на водопроводе возле домов №35 и 37 по Королева. Воду обещают включить к 13:00, в случае с Королева и Люстдорфской — к 15:00. Кроме того, из-за прорыва трубы на Вильямса, 59 сегодня утром отключили еще две улицы — все дома по Ильфа и Петрова и Вильямса. Также нет воды в некоторых домах на Молдаванке. ОБНОВЛЕНО в 13:20. Время включения воды в Киевском районе сдвинули до 18 часов. К отключенным улицам добавилась Архитекторская.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Информации о погибших и пострадавших пока нет. На месте происшествия работают все соответствующие службы. Последствия атаки уточняются. Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих!
На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








