Неизвестный обстрелял из пистолета отель Alice Place, что на улице Академика Королева в Одессе.
Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел в воскресенье вечером, в 21:33.
Фото booking.com
Пули повредили стеклянные двери гостиницы и стекло в служебном помещении на парковке.
Правоохранители открыли по факту случившегося уголовное производство. Предварительная квалификация — часть 4 ст. 296 УК Украины («хулиганство с применением огнестрельного оружия»).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Сколько пафоса — строение, с трудом втиснутое рядом с бывшим общежитием трамвайно-тролейбусного депо, тут же бабулечки, торгующие вязкой петрушки и условно «домашними» яйцами, с картонных листов, вино на разлив, тут же рядом еще дешевая наливайка, где поправляют здоровье ханыги, а напротив грохочет монстр обл ГАИ и все, что окружает его, от шиномонтажа до палаток с вонючей шаурмой.
Для приезжих может и сойдет.
Но это яркая иллюстрация пафосной одесской провинциальности — соорудить нечто черти где и черти как, но тут же прилепить luxury, elit — элит всенепременно, без элит, без «элитный» — бизнес не пойдет — ну и банкетный зал, конечно же, и самое главное — коропоративы, корпоративы, вот самое оно
это ментовское кубло. оно же золотое руно! держат менты. с ними была еще тетка Лилия Фатовна. ее киданули и отобрали долю. сейчас там можно вип проституток заказать.