Кравоцова1



На Таирова ограбили ювелирный магазин. Правоохранители просят помощи одесситов


 Двое неизвестных с пистолетом украли из «ювелирки» лотки с обручальными кольцами. Ограбление произошло сегодня днем на Королева, 94, сообщает пресс-служба облУВД.

По данным правоохранителей, около 15.50 в ювелирный магазин ворвались двое мужчин. Угрожая пистолетом продавцу, грабители разбили стеклянную витрину и украли 2 лотка с кольцами.




После этого грабители запрыгнули в белые «Жигули» (предположительно «ВАЗ 2109» или «ВАЗ 21099») и скрылись с места происшествия.

Сотрудники милиции просят одесситов помочь в поиске грабителей.

«Мы просим обратиться в милицию всех, кто стал случайным свидетелем ограбления, или знает что-либо о личностях и местонахождении преступников. Гарантируется полная анонимность», — говорится в сообщении.

Свидетелей происшествия просьба звонить по телефонам: 743-31-84, 779-40-61.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




maksriter
обручальные кольца? ах эта свадьба пела и плясала…
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Очевидно ограбление осуществили арабские студенты вуза.Дабы украинским лохушкам доказать, что «ты у меня единственая…», забыв при этом дополнить, что единственных у меня много…
   Відповісти    

регионал
будет свадьба, будет свадьба…костюмы и платья=) (с) Ноггано
   Відповісти    
шаляй-валяй
Наверное гарем хотят завести…
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 жовтня 2011, 22:25     +12      
Вот и славненько, это одна из гримас капитализма, а сколько их еще впереди…
   Відповісти    
peretz
peretz 28 жовтня 2011, 22:28     +15      
Это только начало, дальше похлеще будет.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 жовтня 2011, 22:32     +11      
Да я никогда в этом не сомневался, как говорится:-«Хуже не будет. Будет-будет…»
   Відповісти    

Profi
Profi 28 жовтня 2011, 22:44     +15      
Пока правоохренители радуются удачному проведению учений, мелко-уголовные элементы шныряют по магазинам. Круто. Девчонку жаль, спасибо, что пистолетом воспользовались не по назначению.
   Відповісти    
Laura
Laura   страна по ip - ua 28 жовтня 2011, 22:48     +11      
Столько ювелирных развелось! А золота хорошего, настоящего всё меньше! Всё больше с примесями, низкопробное, если вообще не подделка.
Так что, неизвестно, что украли — не всё то золото, что блестит(верна поговорка)!
   Відповісти    
Profi
Profi 28 жовтня 2011, 22:51     +12      
Так что? Теперь можно воровать?))
   Відповісти    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 28 жовтня 2011, 22:53     +8      
Ахтунг! Два МУЖИКА украли лотки с обручалками? Зачем им столько? Они плодятся! Печальные мысли посещают меня… За будущее нации волнуюсь))
   Відповісти    
гостьигость
раньше такого не было
   Відповісти    
ВОКЕР
за то, наша добрая милиция снова устраивает шоу… в чт, средь бела дня, создают пробку в районе стадиона «Спартак», мешают всем: от прохожих, до автолюбитлей, «ловят террористов и преступников», докладывают руководству о героях, а отработать уже в пт обычный план «перехват» не в состоянии. Браво.
   Відповісти    
Лобстер.
Вокер в точку. На понтах они выпустят в чеченцев, которые заперты в доме пуль на 2 городских бюджета, идут на спецоперацию без оружия, устраивают стрельбище в час-пик четверг. А на деле просят помощи у одесситов.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
куплю недорого золото! б-у не предлагать!
   Відповісти    
Profi
Минусуют Призрак, не хотят недорого продавать)).
   Відповісти    
shothik
shothik   страна по ip - od 28 жовтня 2011, 23:19     +4      
Как хорошо что вчера провели учения в центре :)
Теперь преступники точно знают и способности, и возможности наших правохранителей!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
А то!! Знай нашу мусарню и СБУ!! Орлы и львы!!!
   Відповісти    

Nilolay
Мда, видно кто-то по наводке, раз и охраника нет, и видео-наблюдения!!!
Все так просто делается, иногда даже страшно за свою жизнь, в стране хаос!
   Відповісти    
lych
lych 28 жовтня 2011, 23:47     +9      
вы знаете, вот такая новость никогда меня не расстроит. всегда удивлялась лицемерию людей, проходящих в меховых шубах, золоте и брильянтах, мимо беды и проблем тех, кому можно помочь, вместо того, что бы тратить деньги на золото. Мещане!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 жовтня 2011, 23:54     +7      
Создано общество потребителей а не созидателей, потребители более выгодны капиталу.
   Відповісти    


Nilolay
Не всегда видишь кому помогаешь, иногда смотрю на некоторых людей которые могли бы сделать свою жизнь лучше, нужно просто не быть ленивым и не жаловаться на жизнь, а потом ближе к старости выходят и просят, вот таким людям и не хочеться помогать!
   Відповісти    
lych
lych 29 жовтня 2011, 12:17     +1      
помогите детям сиротам…помогите одинокой матери…помогите бездомным животным…
   Відповісти    

Призрак коммунизма
А если не занесут?? Опять с 23 мм пулемета гасить будут?
   Відповісти    
SanSanich1
Nilolai?А ты вообще когда нибудь помогал, незнакомому тебе человеку?
   Відповісти    
Ст
Ст 29 жовтня 2011, 09:21     +5      
Это был флэш-моб 1часть. Вторая часть-встреча на Соборной перед фонтаном: Приведи свою половинку и ты будешь окольцован.

Кольца удачно заменены на циганские из чистого циганского золота. Возврату не подлежат!!!


А не напоминает ли это, что дело пахнет керосином? ОБХСС не планировал проверку?
   Відповісти    
shade
Радуйтесь друзья амнистия пришла!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
кадровый резерв Президента Украины совершенствует навыки управления!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алена Станчева
По этому адресу уже месяц как нет ювелирного магазина, теперь там новый магазин с косметикой
   Відповісти    
Бермуть
Не такие уж и могучие наши следственые органы, то наши доносы их питают…
                 /М.М. Жванецкий/
   Відповісти    
Призрак коммунизма
не только следственные, а вообще органы! попросту они дебилы, что в последнее время было доказано однозначно! Дебилы, идиоты, бездельники и дармоеды!
   Відповісти    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 29 жовтня 2011, 15:04     +3      
просят одесситов скинуться кто сколько может?
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 29 жовтня 2011, 18:32     +2      
Бог им в помощь, а не одесситы
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 Інвалідність проти ТЦК: мешканець Одещини домігся скасування штрафу та готується подати позов про відшкодування
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×