Та шо они рассказывают, половина игорных клубов работают, работают вытяжки, двери закрыты, а пускают «своих» по звонку, их типа «для галочки» раз в квартал 1-2 клуба закрывают
По поводу вытяжек это чистая правда, пример — Проспект Шевченко, остановка Армейская. Прямо на остановку выходит заклеенный черным фасад игрового зала с вытяжкой, работающей каждую ночь. Начиная 9-10 вечера оттуда уже вовсю несутся запахи шальных денег, дешевого алкоголя и табака)
клубов валом работает показательные набеги.. так же, как и с контрабасными сигаретами по Ак.Королёва. Сделали набег, бабло срубили, и через день до сих пор стоят лоточки
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.