Полицейские задержали двух грабителей, которые ночью убегали с «добычей» на Академика Глушко.
Как сообщили в ГУНП, первый фигурант, 32-летний одессит, несколько раз ударил 65-летнюю прохожую, толкнул ее и вырвал у нее из рук кошелек.
Еще одно ограбление произошло в супермаркете на этой же улице. 30-летний фигурант положил в карман бутылку шампуня и попытался уйти, не расплатившись. Когда продавщица это заметила и начала кричать – мужчина бросился на утек.
Обоих подозреваемых задержали патрули полиции. Фигурантам инкриминируют совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
удивительно что по одной и той же статье судят человека, умышленно избившего и обобравшего старушку (т.е. там любой удар и падение мог быть смертельным) и какого-то бомжика, который помыться хотел, стащил шампунь, был замечен и драпанул с перепугу из магазина. На втором менты делают себе показатели?)
да, насилие было опасно для жизни и здоровья 65-летнего человека. ударь и толкни свою мамашку или бабку. сразу поймёшь насколько это опасно для их здоровья. и отбери что-нибудь, устрой им стресс, от которого может быть инфаркт и инсульт.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.