На Таирова пьяный одессит до смерти забил возлюбленную
В одной из квартир дома на Академика Королева скончалась от травматического шока 46-летняя одесситка. Ее до смерти избил 48-летний сожитель.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
По данному факту следственным отделом начато уголовное производство. Во время досудебного расследования полицейские выяснили, что сожитель женщины, будучи в состоянии алкогольного опьянения, руководствуясь мотивом мести за оскорбительные высказывания в его адрес, нанес руками и ногами множественные удары в область головы и других частей тела женщины. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.
Мужчина вызвал скорую, работники которой констатировали смерть женщины. Злоумышленника задержали. Мужчине сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
но алкоголь сам по себе не является причиной. Он лишь снимает тормоза. Причина — неумение сдерживать вспышки своей ярости. Такие и трезвые могут забить. В цивилизованных странах людей склонных к подобным вспышкам отправляют принудительно на терапию по обучению сдерживанию.
ни разу не попадалась статья-заметка: после совместной раскурки косяка , если бы алкоголь придумали бы в течении последних 50 лет то сейчас он был бы приравнен к наркотикам, алкоголь зло, хорошо что алкоголь постепенно выпиливает из жизни своих ярых почитателей
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.