фр4



На Таирова сгорел одноэтажный магазин


Крупный пожар случился сегодня утром на Таирова – загорелся одноэтажный магазин, расположенный во дворах домов по проспекту Глушко.

Об этом сообщили очевидцы на Одесском паблике.


фото - Одесский паблик
фото - Одесский паблик

В настоящее время спасатели потушили пламя. Причина возгорания устанавливается.










Неравнодушный
Жесть!
   Ответить    
Великолепный
извините, а ролики про пожары у вас есть?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 мая 2017, 13:29     -1      
Твоё фото есть.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 мая 2017, 13:30     +2      

   Ответить    
Великолепный
Не знал, что ты работаешь суфлером у Нер-ного. А это фото не мое, а твое. Потому, что ты на нем изображен, друг человека.
   Ответить    
Великолепный
накажи козі смерть, вона ходить пердь, пердь.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 23 января, 09:57     -1      
Ты вонючий козел.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 мая 2017, 14:27     +2      
Моська, тебе хорошо в красном.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
К чему это видео?
   Ответить    
Жить Достойно
Полицейские новшества

   Ответить    
Влaд Цeпeш
Полиция пожары тушит?
   Ответить    
Жить Достойно
только деньги сшибают
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Статья про пожар, а не про полицию.
   Ответить    
Жить Достойно
ты бы ролик посмотрел
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Тыкание идет в нагрузку к ролику?
   Ответить    
Жить Достойно
Посмотрите видео и скажите своё мнение.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия горит! Страх и ужас!


   Ответить    
Великолепный
Одного ролика было достаточно. А что роликов о пожарах в Украине у вас нет? Или пожаров не было? И какой же вы патриот?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 28 мая 2017, 14:50     +3      
Подай пример, патриотша трухи)
   Ответить    
Ольга Усачёва
А где это на Глушко?Какой номер?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 27 мая 2017, 15:11     -7      
Какая разница, одним словом на постаире
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 27 мая 2017, 16:04     +5      
Очень похоже, что это за 16-ти этажкой на Глушко, 20, вдоль 12-й линии. Магазинчик примыкает к 9-ти этажке Королева, 64 
   Ответить    
явшоке
явшоке   страна по ip - od 27 мая 2017, 16:37     +6      
Maximus, вы правы. Это бывший овощной магазин. Ему сто лет в четверг.
   Ответить    
SLON4IG1
SLON4IG1 27 мая 2017, 17:40     +6      
Скоро откроют новый. Обычная схема присвоения недвижимости. Такое мнение…
   Ответить    
БАРС
БАРС 27 мая 2017, 20:54     +3      
Эти магазины принадлежат не простым людям. Делайте выводы господа!
   Ответить    
Anna_od
Anna_od   страна по ip - od 27 мая 2017, 22:07     +5      
Да там бадега обычная была, вообще последнее время закрыта, а рядом магазин убитый тоже, притон для аликов кароч был.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 27 мая 2017, 22:41     -5      
А раньше вроде пёскотовская селюковка в основном горела.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Селяне люди второго сорта? Жители Котовского третьего сорта?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 28 мая 2017, 10:55     -5      
Селяне-нет!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Чем селюки отличаются от селян? Чем таировцы отличаются от котовцев?
   Ответить    
   Правила


kador