ДТП на Таирова: «Волга» разнесла цветочный магазин


Сегодня утром на проспекте Маршала Жукова угол Левитана водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением и врезался в цветочный магазин.

Об этом сообщают очевидцы на «Одесском паблике».




По данным пресс-службы патрульной полиции, в результате аварии никто не пострадал.

Причины ДТП устанавливаются.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:41     +8      
Таймер до сих пор Ильичевск пишет,  в скобках новое название.
   Ответить    
AngelaMerkel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Черчиль
Очередные двойные стандарты на думской…в авто стоимостью до 10 тысяч номера на всякий случай не закрывают)
   Ответить    

Великолепный
Это автосалон «Эмеральд Моторс» находится на пр. Небесной сотни.
На Таирова автосалон пытался захватить кусок городской земли   | Новости Одессы
А "Волга" въехала в цветочный магазин на пр. маршала Жукова.
Что тут непонятного?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 20 мая 2017, 12:41     +12      
Там же остановка рядышком… могло закончиться куда печальнее.
   Ответить    
тетя Сима
Продавщица вовремя на обед ушла или с ней как?
   Ответить    
Владимир Бракин
Вполне понятно российской волге не понравились украинские цветы.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:11     +10      
Понаставляли, понимаешь, цветочных магазинов, «Волге» проехать негде. «Я 20 лет тут езжу! « 
   Ответить    
Мститель за Въру!
Давай «Неравнодушненький» пошути ещё про «тех» и «этих» про «наших « и «не наших»(((  что «Путин виноват»!!!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:23     +6      
Шариков,  опять ты за старое взялся)
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 20 мая 2017, 14:49     +2      
Тебе везде Неравнодушный мерещится? Это паранойя.
   Ответить    
Мститель за Въру!
А может быть гарант тайно припёрся в Одессу вместе с Каковым-Аваковым и сел за руль Волжана, ехал и Георгигевскую ленту увидел((( ну и психанул
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:21     +4      
Скрепанутый,  это твой сородич напился с горя и сел за руль,  потому что в "Одноватники" не смог зайти)
   Ответить    

angel510
angel510   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:43     +6      
Уважаемый МСТИТЕЛЬ вы не Одессит, вы ДЕБИЛ!!
   Ответить    

Slavuta мрия
Жаль что не в столб
водителю волгу прийдется продать для компесации ущерба цветочникам
И желательно ему пересесть на общественный транспорт навсегда
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 20 мая 2017, 14:15     +4      
Вот вы так прямо без суда и следствия на человека наговариваете, могло произойти все что угодно в том числе неисправность… А судя по вашему нику на сайте вас может постичь та же участь за рулем прекрасного автомобиля цвета феррари)
   Ответить    
ZIPO
ZIPO 20 мая 2017, 14:30     0      
Мда… не повезло владельцам!
   Ответить    
Атлантик
сколько нужно иметь мозгов в голове, чтоб сегодня ездить на такой машине…она хоть может отъехать от заправки на приличное расстояние?
   Ответить    
femina
femina   страна по ip - od 20 мая 2017, 14:50     +3      
Даже кто не знает этот район, может на фото увидеть, что от дороги до магазина достаточно широкий тротуар. Это мустангом нужно быть или скорость приличную иметь для такого результата.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 20 мая 2017, 15:02     +1      
«Меня не видно?» )
   Ответить    
Victor 6932
Хм..«Не справился с управлением». Маленька промашка.
   Ответить    
Sergij Nikitu00fck
Странно, не BMW на латвийских номерах!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 20 мая 2017, 17:11     +1      
…И попросила тёща зятя букетик ей купить…
   Ответить    
Владислав Янковенко
Неуясе, за цветочками сходил
   Ответить    
   Правила