ДТП на Таирова: «Волга» разнесла цветочный магазин
Сегодня утром на проспекте Маршала Жукова угол Левитана водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением и врезался в цветочный магазин.
Об этом сообщают очевидцы на «Одесском паблике» .
По данным пресс-службы патрульной полиции, в результате аварии никто не пострадал.
Причины ДТП устанавливаются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Там же остановка рядышком
могло закончиться куда печальнее.
Відповісти
Продавщица вовремя на обед ушла или с ней как?
Відповісти
Вполне понятно российской волге не понравились украинские цветы.
Відповісти
Понаставляли, понимаешь, цветочных магазинов, «Волге» проехать негде. «Я 20 лет тут езжу! «
Відповісти
Давай «Неравнодушненький» пошути ещё про «тех» и «этих» про «наших « и «не наших»((( что «Путин виноват»!!!
Відповісти
Тебе везде Неравнодушный мерещится? Это паранойя.
Відповісти
А может быть гарант тайно припёрся в Одессу вместе с Каковым-Аваковым и сел за руль Волжана, ехал и Георгигевскую ленту увидел((( ну и психанул
Відповісти
Скрепанутый, это твой сородич напился с горя и сел за руль, потому что в "Одноватники" не смог зайти)
Відповісти
Дорогуша и я и сородич теперь можем зайти Вконтакте и одноклассники с яндексом! Слава VPN понял?
Відповісти
А если ты такой умный то сиди и смотри в окно на бабок ругающихся во дворе
Відповісти
Не пиши, что мне делать и я не напишу, куда тебе пойти)
Відповісти
Уважаемый МСТИТЕЛЬ вы не Одессит, вы ДЕБИЛ!!
Відповісти
Стесняюсь спросить, сколько вам лет? Ваш ответ похож на бред подростка
Відповісти
Жаль что не в столб водителю волгу прийдется продать для компесации ущерба цветочникам И желательно ему пересесть на общественный транспорт навсегда
Відповісти
Вот вы так прямо без суда и следствия на человека наговариваете, могло произойти все что угодно в том числе неисправность
А судя по вашему нику на сайте вас может постичь та же участь за рулем прекрасного автомобиля цвета феррари)
Відповісти
сколько нужно иметь мозгов в голове, чтоб сегодня ездить на такой машине
она хоть может отъехать от заправки на приличное расстояние?
Відповісти
Даже кто не знает этот район, может на фото увидеть, что от дороги до магазина достаточно широкий тротуар. Это мустангом нужно быть или скорость приличную иметь для такого результата.
Відповісти
Хм..«Не справился с управлением». Маленька промашка.
Відповісти
И попросила тёща зятя букетик ей купить
Відповісти