На Таирова задержали подозреваемых в налете на «Лото-маркет»: грабители похитили 200 тысяч гривен
Одесские полицейские с погоней задержали подозреваемых в вооруженном ограблении одного из «Лото-маркетов».
Банду злоумышленников на BMW-Х5 черного цвета остановили на Люстдорфской дороге напротив «Тойота центра». По данным «Думской», преступники похитили 200 тысяч гривен.
фото "Репортер"
В патрульной полиции Одессы подтвердили, что на Люстдорфской дороге происходит задержание лиц по подозрению в совершении тяжкого преступления.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Я бы задерживал всех до выяснения личности водителей на BG, LT номерах 75% из них либо совершали преступления либо потенциальные преступники! Раскрываемость пойдет вверх!
Интересная ситуация. Задержанные производили противоправные действия, в отношении незаконной организации. Напоминает пословицу : Вор у вора дубинку украл.
А ведь нападавших надо понять и простить, и отпустить выдав орден, за то что они в один день раскрыли, что Лото маркет оказывается таки казино и шо там крутятся такие суммы)
Картину Микеланджело Меризи да Караваджо «Поцелуй Иуды, или Взятие Христа под стражу», похищенную из Музея западного и восточного искусства, наконец показали в Европе.
В Одессе вскрыли схему на 80 млн на ремонтах после обстрелов
Правоохранители расследуют возможную схему хищения бюджетных средств, в которую, по данным следствия, могли быть вовлечены чиновники мэрии и руководители коммунальных предприятий. Среди ключевых фигур директор департамента городского хозяйства Леонид Гребенюк и его заместитель Артем Захаров.
Возле уже закопанного мегапровала на Люстдорфской снова просела дорога под канализационным коллектором. С утра сотрудники "Инфокса" проводят работы.
"Сейчас идет подготовка к проведению ремонтно-восстановительных работ по устранению аварийной ситуации. Временно перекрыта одна полоса движения транспорта на Люстдорфской дороге (на участке между ул. Левитана и ул. Костанди)", прокомментировали "Думской" в "Инфоксводоканале".