Кроме того, Тарпан заявил, что намерен раз и навсегда решить транспортную проблему Таможенной, в частности, оборудовать двухуровневую развязку, верхняя, пешеходная, часть которой будет связана с лестницей, ведущей на улицу Ланжероновскую.
Реализация проекта должна была начаться в 2011 году, но что-то не срослось. Сейчас здание и проект выставлены на продажу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В 10й раз подожгли территорию туб диспансера ЧМП на Таможенной площади. Не могут продать уже 30 лет. После развала СССР это была отправная точка автострады, параллельно Французскому бульвару от Таможенной площади до монастыря. Четырех полосная в обе стороны. Как-то выгуливал зверя и на обрыве напротив Ротонды встретил геодезистов которые «стреляли». Ну и я спросил «А развязка в Аркадии, между северной балкой и южной, я стоял на южной». Они назвали два варианта — мост авеадук или через автостоянки Аркадиевского дворца, автостоянки 5 трамвая и обратно выход на трассу. И вот в результате получился хаос после «успешного» руководства мерзоты в лице Боделана, Гурвица, Костусева и Труханову, ни Трассы здоровья, ни параллельной дороги Французскому бульвару.
Вот Вам Трасса здоровья, плиты. Напротив лестницы возле Морской симфонии шурует канализация в море. А Труханов с Королевым во время очередной инспекции ничего не видят, ничего не чувствуют. Не слышат запах канализации, может коронавирус?
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.