ПС_Нов



На территории одесского интерната для слабовидящих детей уничтожили 67 деревьев: директор говорит, что пеньки старые (документ, обновлено)


На территории  школы-интерната для слабовидящих детей №93 (ул. Героев Крут, 25а) были уничтожены 67 деревьев.

О несанкционированном сносе зеленых насаждений стало известно после повторной инспекции, которую провели по настоянию активиста движения «Зеленый лист» Александра Кириченко. До этого представитель экологической инспекции насчитал всего четыре уничтоженных дерева.




На месте проведения повторной инспекции не обошлось без инцидентов. По словам активиста, руководство учебного заведения всячески препятствовало повторному подсчету уничтоженных деревьев.

«Пригласили инспектора экологической инспекции в кабинет директора, выгнали заявителя, ударили его дверью в лицо. Александр вызвал полицию», — рассказали в организации.


ОБНОВЛЕНО. Директор интерната Юрий Семенюк утверждает, что «никто деревья не уничтожал». По его словам, пеньки, обнаруженные инспекторами, — старые. «Они давно уже. Почему вы не пишете, сколько мы новых деревьев посадили?» — возмущается руководитель.

 











Новости по этой теме:


Реклама

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 18:08     +15      
Труха и Ко реально все берега потерял…
   Ответить    
Неравнодушный
… чувствует, что скоро всё-таки отстранят его от должности и "папа" не поможет! Сегодня  директора "Виктории" Приморский суд отстранил от должности. Следующий — Труханов! Ну в самом деле, он же не может всех купить! Или может?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… альтернатива всегда есть. Он же не Путин!
   Ответить    
Светлана Подпалая
мі же не в Раше живем. Найдется.
   Ответить    
Неравнодушный
…только Путину  на Орде нет альтернативы! А потом будут его обгаживать, как не раз уже было на Орде.
   Ответить    
Светлана Подпалая
мі же не в Раше живем. Найдется.
   Ответить    
Светлана Подпалая
мі же не в Раше живем. Найдется.
   Ответить    
Светлана Подпалая
мі же не в Раше живем. Найдется.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2017, 18:36     +6      
Не повторяйте глупости за дураком. Какой "папа"?
На чем основана эта конспирология?
Зачем Трухлявому какой-то "папа", если все его решения крышует Одесский горсовет, своим голосованием!!
Все мутные воровские схемы Труханова прикрыты юристами Кивалова и голосование депутатов горсовета.

На любой вопрос прокуратуры, он даст официальную бумажку о том, что за это проголосовал "ворсовет".
Ему наплевать на всех мнимых "пап", он сам "пахан"
   Ответить    
Неравнодушный
…почему тогда нет отмашки из Киева на арест Труханова?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2017, 18:52     +2      
А какое право имеет кто-то по имени "Киев" давать какие-то отмашки?
Труха — мразь, но эта мразь сидит на избираемой должности, и он никому не подчиняется ни в Одессе, ни в Киеве.
И даю 100%, он лично не пописывал ни одной бумажки, за которую на него можно завести уголовку. А депутатам горсовета наплевать и на ГПУ и на НАБУ — горсовет коллегиальный орган, и имеют право выколупывать любое решение, из *** Труханова.
   Ответить    
Неравнодушный
… полный безвыход?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:01     -3      
К сожалению(( Его могут убрать только избиратели. Но это нереально, как минимум потому, что горсовет не захочет проводить референдум. Не говоря про то, что, как не прискорбно, но у него реально много сторонников.
А официально, его можно только оштрафовать за переход дороги в неположенном месте…
   Ответить    
Неравнодушный
… надо менять законодательство в отношении должностей мэров.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:22     +6      
И депутатов местных громад…
Потому что каждый сельсовет мнит себя Княжеством Монако. Не говоря уже вседозволенности "Ворсоветов"
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:03     +5      
А "Папа", по-вашему, не в курсе этой ситуации? вспомните, как сносили курвица и костусева. Или, Вы реально верите в то, что Киев не может повлиять на ситуацию?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:19     +5      
А вы вспомните кто тогда страной рулил. И соблюдал ли тогда "Киев" Законы вообще? И поэтому тот "Киев" сейчас в Ростове чалится.

Законных методов воздействия на мэра любого города не имеет ни Президент, ни Премьер, ни ВР. А ГПУ или НАБУ могут действовать только в правовых рамках Закона. Коллективной ответственности у нас в Законе не существует.
Именно поэтому все мэры прикрываются "решением сессии горсовета"!!

Любого мэра легче убить, чем посадить "згідно чинного Законодавства"))
   Ответить    
Неравнодушный
… поэтому Гена и боится выходить к одесситам?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:27     +7      
Ну да, боится что его череп окажется не таким крепким, как у Головина))
   Ответить    
moskalhohol
Ага! И «пять мотоциклетов с пулеметами для поимки нашего иностранного» мэра…
   Ответить    
valera_bazulko
и еще продажными киваловскими судьями прикрыты схемы трухана
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:00     +9      
Он реально всех одесситов за "слабовидящих" воспринимает.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:03     +9      
Хуже, он всех одесситов на *** вертит и за лохов держит
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 19:04     +7      
Вот тут у меня с Вами никаких возражений, увы, не возникает(
   Ответить    
Неравнодушный
А как же субботник по уборке территории, информация о котором почему-то исчезла? Как это возможно вообще? Кто ответит?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 18:12     +9      
Труха позволяет себе ровно столько, сколько ему отмеряет «папа» и Ангерт.
   Ответить    
Неравнодушный
…  и он имел в виду и прокуроров, и полицейских, и судей? Может пора уже остановить этот беспредел в нашем  миллионном городе?
   Ответить    
Неравнодушный
Если Труханова не привлекут, то авторитет его «крыши» резко упадёт. И если привлекут, то одесситы только поддержат.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 28 ноября 2017, 18:21     +5      
А вот тут как раз сейчас и идет тонкая борьба "папы" между и город поиметь в лице мЕра и будущих выборов, и откат получить.
   Ответить    
Неравнодушный
Мне кажется, что Гена скоро застроит площадь Деревянко высоткой прямо посредине, если не дать по рукам!
   Ответить    
Скайлайн
Вот к*урвы! Тут блин садишь во дворе деревья а они их рубят!
   Ответить    
Светлана Подпалая
видео с инспектором.
   Ответить    
Великолепный
Журналисты всегда присутствуют на сессиях горсовета. Но почему то о грядущей застройке мы узнаем  в последний момент. Со дня принятия решения о застройке этой зоны прошло более одного месяца.
(valera_bazulko 28 ноября 19:37)
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2