На территории Одесской области не работает «Киевстар»
Вчера и сегодня работает со сбоями связь оператора мобильной связи «Киевстар». Проблемы в сети наблюдались в столице, а сегодня связь не работает в Одессе и некоторых районах Одесской области.
В компании просят извинить за возникшие неудобства и обещают устранить все неполадки сегодня до 18:00. Отметим, что вчера аналогичные проблемы наблюдались в Киеве. Как пояснил президент компании Петр Чернышев, сеть подверглась массивной TDOS-атаке. «Мы уже почти победили. Вчера вечером за два часа нашли и починили неприятную аварию сети в Киеве. На моей памяти, такое в «Киевстаре» еще не случалось»,- объяснил он. Напомним, на прошлой неделе возникли проблемы у оператора другой сети — «Интертелекома». Связь нарушилась из-за аварии в системе энергоснабжения предприятия. ОБНОВЛЕНО В 15:54. Как сообщила менеджер по связям с общественностью «Киевстар» Юлия Дробышева, в 13:15 в районе города Одесса неустановленными лицами был поврежден волоконно-оптический кабель.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вообще-то в Николаеве тоже нет. Так что, проблема вышла за пределы Одесской области. И в Одесской не в некоторых — а полностью. В Измаиле нет, в Раздельной — нет, в Кодыме — нет.
Ответить
|
|
А в это время (два часа назад) в фейсбуке гендиректора Киевстара Петра Чернышева:
Peter Chernyshov traveling to Odessa, Ukraine from Kyiv, Ukraine. 2 hrs
Поехали на наш традиционный В2В кампус. 130 человек, награждение, одесская еда, пиво и ужин на пляже — все ждет. Пугают жарой 34 градуса. Вчера вечером за два часа нашли и починили неприятную аварию сети в Киеве — на моей памяти такое в Киевстаре еще не случалось. Все работает сейчас — а в Одессе так и вообще все хорошо.
-------- прекрасная маркиза
Ответить
|
|
нет мобильной связи
блин не могу позвонить
Ответить
|
|
Как в наше время просто деморализовать целую область, просто отрубить мобильную связь. все коллапс обеспечен.
Ответить
|
|
вот для таких случаев я и держу 3 разных оператора.причем одновременно на одном телефоне — благо китайцы снабжают нас такими аппаратами.
Ответить
|
|
3 оператора, это хорошо. Может к голубям вернемся.
Ответить
|
|
Ближе к зиме наверное вернемся, а пока пусть жирка нагуляют, чтоб не грызть худых.
Ответить
|
|
голуби-шмолуби : надо быть практичным."Тяжки часи зараз" — надо быть готовым ко всему.
Ответить
|
|
Аха) заодно в бункера переселяться, если чО))
Ответить
|
|
а укртелеком? Это не он случайно атаковал? :)))
Ответить
|
|
Да, киевстар заглох, связь пропала с 13-00
Ответить
|
|
Нет худа без добра. Теперь и биллинг телефона сделать не смогут, можно до 18 часов совершать всякие уголовные правонарушения.
Ответить
|
|
могу вас расстроить : отсутствие связи для абонента и отсутствие сигнала испускаемого телефоном на трансляторы в соте — это разные вещи.Так что ваши правонарушения не останутся не замеченными.
Ответить
|
|
Я Вам там в личку вопрос, если не тяжело дайте ответ.
Ответить
|
|
эээ нееет, телефон то зарегенный, у меня вся шкала полная. Да и какие правонарушения с неработающего телефона?
Ответить
|
|
Ну можно таким телефоном нанести увесистый удар по голове.
Ответить
|
|
"типа" можно было бы надеяться, что невозможно будет отследить трэкинг телефона и вместе с ним соответственно владельца онного — когда этот индивидуум будет совершать незаконные действия.
Ответить
|
|
Да, у родителей в Измаиле нет связи. И в Одессе нет. Watch Dogs?
Ответить
|
|
Три области.Херсон, Одесса и Николаев.
Ответить
|
|
Петр Чернышев- президент Киевстар пишет в ФБ, что едет в Одессу на пикник. Может это к его приезду связь вырубили?
Ответить
|
|
Прикол, у меня даже карточку не определяет.
Ответить
|
|
Так вы карточку не в телефон суйте, а в банкомат. должно определить.
Ответить
|
|
у меня также. Благо Лайф пока фурычит, м интертелеком
Ответить
|
|
Ух ты, а я уже на телефон грешила, хотела на профилактику отдавать :)
Ответить
|
|
так когда связь будет кто знает?
Ответить
|
|
Только что разговаривал по телефону посредством оператора связи «Киевстар». С «киевстара» на «киевстар». Связь обычная, без перебоев.
Ответить
|
|
Ну вот, жизнь налаживается. К вечеру можно стаканчик винца перекинуть и вообще все будет чудесно.
Ответить
|
|
В 13.15 в районе трассы Умань-Одесса неустановленными лицами был поврежден магистральный волоконно-оптический кабель. Об этом инциденте Компания уведомила органы охраны правопорядка. В результате повреждения волоконно-оптического кабеля возникли сложности со связью у клиентов компании в следующих городах: Одесса, Николаев, Белгород-Днестровский. Для обеспечения связи компания задействовала резервные каналы. Сотрудники компании в течение двух часов устранили повреждение и восстановили связь. В настоящее время сеть функционирует в штатном режиме. Приносим клиентам извинения за временные неудобства. Пресс-служба Киевстар
Ответить
|
|
Два часа переключаться на резервный канал — это что-то с чем-то. И не иметь оперативного резервирования магистрального канала.
Ответить
|
|
как просто людям создать проблемы! Диверсия?
Ответить
|
|
Мало дураков у нас обрывают кабеля для сдачи цветмета в утильсырье?
Ответить
|
|
Там написано про дураков, которые в этом не разбираются.
Ответить