Удивительно, на таком маленьком самолете — реактивные двигатели. А как решалась задача разбалансировки при выработке горючего? Электроники напихали туда
Я считаю, что стрельба из стрелкового оружия в данный момент возле этой границы невероятна. Сразу поднимется такой шум и вонь в российских СМИ Я уже видел сюжет о готовящемся нападении Украины на ПМР. Тем более в Кучургане! Так что про стрельбу наверняка враньё. А процесс уничтожения беспилотника меня мало интересует.
«Попытки сбить летательный аппарат из стрелкового оружия успеха не имели.» Почему? Может, из рогатки попробовать? Во Вторую Мировую, случалось — из трехлинейки сбивали.
Дайте дедушке-охотнику СВД с хорошей оптикой и не будет там ничего летать Сегодня утром от Ильичёвска на Одессу вдоль берега пошёл вертолёт в цветах триколора. Вот это была хохма
Задержанный в США российский танкер связан с экс-депутатом Одесского горсовета
Танкер Marinera связан с молдавским олигархом-беглецом Иланом Шором и украинским экс-депутатом Одесского горсовета от ОПЗЖ Виктором Баранским. Об этом говорится в расследовании проекта «Настоящее Время» и «Радио Свобода».
Во время российской атаки было повреждено два судна: один моряк погиб
Одно из суден шло под флагом Сент-Китс и Невис в порт Черноморска. Из-за попадания ударного дрона один член экипажа получил ранения. Ему оказывается медицинская помощь.
В одесском СИЗО своя «черная» экономика: наркотики, поборы, тюремный общак и платная «гарантия безопасности» за десятки тысяч долларов
Посторонние люди годами спокойно заезжают на территорию изолятора, барыги торгуют «солями» и телефонами, а реальная власть у смотрящих, а не у администрации. Даже пожизненный срок и уголовные дела не мешают криминальным лидерам контролировать потоки денег и наркотиков.