ДТП на Толбухина. Машина депутата от «Родины» догнала трамвай
В районе площади Толбухина автомобиль «Славута» догнал трамвай на обособленном полотне. ДТП произошло в нескольких метрах от трамвайной остановки.
На фотографиях очевидцев аварии с Одесского форума видно, что рядом с разбитой машиной стоит женщина, похожая на депутата Одесского городского совета от партии «Родина» Людмилу Наполову.
Фото: пользователь Одесского форума "KAFER"
Стоит отметить, что Людмила Наполова неоднократно приезжала на различные мероприятия на авто, очень похожем на разбитую «Славуту».
Мы попытались связаться с депутатом городского совета. Узнав, по какому поводу позвонил корреспондент «Думской», женщина пообещала перезвонить немного позже, после чего все телефоны Людмилы Наполовой были отключены.
«Думская» связалась с главой КП «Горэлектротранс» Дмитрием Полуниным. Последний отметил, что ДТП произошло сегодня в первой половине дня.
«Точно знаю, что в результате происшествия пострадавших не было. Водитель трамвая в ДТП также не виновен, — рассказал «Думской» Дмитрий Полунин, — Чья машина въехала в трамвай, я не знаю».
Чтобы расставить точки над «i», наш корреспондент решил найти машину депутата Наполовой в интернете. Искомое авто удалось обнаружить на сайте ТК «АТВ». Номера машины, стоящей у дома Людмилы Наполовой и госномер разбитой «Славуты» полностью совпадают.
В тоже время, в пресс-службе партии «Родина» нашему корреспонденту заявили, что не располагают информацией по поводу данного инцидента.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Источник фото: Сюжет ТК АТВ "Месть за "Волю"" от 13.06.2009
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Задушил бы, я ж писал выше. Но не могу. По понятным любому человеку причинам. А по поводу набитой морды и т.д. так она меня знает с мужем. Помнит Черноморку и остановку возле монастыря. И поверьте там они по морде получили нормально.
100% добавлю — профессиональные провокаторы. Не тратьте зря время доказывая тут что-то кому-то защищать их могут только люди, которые с этими «чудесным семейством» никогда не сталкивались
Та неее.. Берите выше, я подчинил себе разум водителя трамвая, и он задом въехал в авто Наполовой.. А дальше я закажу дождь на месяц над всей Черноморкой и тучи будут в виде фамилии Наполова.
Во-первых, я с тобой на брудершафт не пил и не буду, чтоб ты мне тыкал, пионер! Во-вторых, я никого не обсырал! Это ты в своем воспаленном мозгу сам себе картинки рисуешь! В-третьих, с моих рук кормятся сотни людей, только тут некому и незачем про это рассказывать!
Именно так, высказывался кваснюк о ДТП с участием Гончаренко. Наполова конечно не мажор, как в принципе и Гончаренко. Но было противно, как об этой аварии (даже громко сказано — аварии), раздували на канале АТВ
Вы не сравнивайте машину Наполовой с Гончаренковской. езда на Славуте сама по себе аварийна. а тем более на мокрой дороге между прочим упоминание этих двух ДТП в одном комменте говорит кто откуда и зачем пришёл в политику
Только не надо делать неправильные выводы о её приходе в политику — провокаторы и она и её муж, а борода и косыночка понты чистой воды для лохов каких много, и для тех, кто их не знает.
А при чём тут аварийность Славуты? Упоминание двух ДТП в одном комменте, если не заметили, идет не в сравнении двух авто, а в том, что это ДТП канал АТВ «НЕ ЗАМЕТИТ». А вот Гончаренковское ДТП, АТВ «поднял» до мажорного, и только сейчас замолчал на эту тему.
понятно, что автор коммента не сравнивает — сравнивают люди — типа нейро-лингвистическага праграмиррования :) смотрим на Славуту Наполовой и вспоминаем то ли Лехус, то ли Кэмри Гончаренко :)
А депутат Наполова сдающая комнаты у моря и самолично стоящая на ж.д. вокзале к приходу киевскогоЧерноморца и московского поезда в6.10утра.Очень жаль не успела её сфоткать.
Вам было бы приятней, если бы она брала взятки за продажу ваших интересов и ездила б на мерседесе? Что зазорного в сдаче жилья? Что зазорного в том, что она встает в 4 утра, чтобы успеть к поезду? Проверяли. Сдает. Так она еще с этого налоги платит. Как понимаете, не вы первая стуканули. Заметьте, фото таврии от 2009 г., а сегодня 2012. И полтора года, как Наполова депутат. А машина та же. И не один не посочувствовал и не поинтересовался здоровьем попавших в аварию. И даже причина не интересует. Из аргументации недовольства: 1.возмущает буквы госномера, 2 недовольны мужем, который бросается с топором, завернутым в мешок (сначала нужно развернуть?) 3. малохольный характер 4. провокаторы оба, причем наличие мужа водителя уже ни у кого не вызывает сомнение И ни одного факта действий Наполовой в ущерб людям. Понимаю, много заказных комментариев. Когда вокруг столько мерзавцев и они понимают, как они выглядят. Для таких, она -кость в горле. Светлый некорыстный человек, принципиальный. Какая их реакция? Вымазать, придумать, оболгать. А вдруг завтра в депутаты, а вдруг конкурент. Плюс те кому уже перешла дорогу, друзья Бурьяна и им подобные.Вот эти интересы мы и наблюдаем в отдельных комментариях.
«И ни одного факта действий Наполовой в ущерб людям.» Это вопрос не для форума, что называть ущербом? Сдача всех для решения вопроса своего — это как называется? У порядочных людей — предательство и продажность
ну причина аварии похоже природная хитрость и оригинальность мышления :) как она оказалась на рельсах и что хотела осуществить — это загадка :) то ли ей в Макдональдс приспичило :) то ли пробку решила объехать
Чтобы на тебя обратили внимание, ты должен сбрехать? «у честной госпожи цех незаконно уже много лет работает, а в цеху шаровая электроэнергия ой как не помешает.» Какой цех? В 2009, когда ей подожгли дом, там были сотни людей, в том числе и я. Нет там никакого цеха. Аварийные столбы?, как первый этап «реконструкции» со сносом десятка домов? Так она это понимает. Поэтому и защищает дома жителей Черноморки. А по поводу праведников, что-то есть. И сильные они, это правда.
Значит, взяток не берет. А «комнаты сдавать» — тяжелый труд: их нужно каждый день убирать, постельное белье стирать, «самолично» по утрам встречать поезда.
покушение на принципиального депутата. Трамвай задним ходом пытался раздавить авто депутатши от Родыны! Происки бандеровцев ! Затулин должен поднять этот вопрос на международном уровне!:))))))))))
У кого еще из депутатов есть Таврия? Чья машина ее или мужа? Кто пострадал? Через сколько дней после разоблачительного сюжета на интере у машины отказали тормоза? Это все случайность?
Какая пробка? В воскресенье, в обед? Может трамвай назад сдавал? Или она на обгон шла по встречным трамвайным рельсам? Короче, без пол-литра не разобраться. Может кто-то из очевидцев есть?
Как вам ребята правда не нравится. Напомню, когда доброе дело за Наполовой -ее не называют. Когда пассажиром в таврии, попавшей в аварию из-за отказа тормозов, то и фамилия и партия. Ребятки, вы еще молодые, вся жизнь впереди. Если такой дорогой пойдете, то скоро будете такими же «героями», которых народ хает на этом и других сайтах. На критику нужно реагировать правильно. Еще пару таких жестов и я вас не видел. Или вы этого и добиваетесь?
а я вот как-то видел, как Наполова с мужем покупали валюту, евро ну вот зачем православной патриотке вражеская валюта? как это совмещается с русской православной духовностью, которую пытается уничтожить проклятый Запад?
Я видел, как враг народа валялся пьяный и его обосц. собаки. Нравится? Это все из «компромата»? Вы даже знаете, что Наполова с мужем в церковь ходят? А запомнили только что покупали валюту? И даже разглядели, что это были евро? Редакционное задание?
Я как то тоже покупал валюту и тоже евро. За моей спиной стоял один и внимательно наблюдал Видимо православный патриот с русской духовностью. А я плохо о нем подумал и пообещал посадить в инвалидную коляску. Обидел патриота.
ВН АХ хороший номер! Если за рулем действительно был её полоумный муж, который с топором завернутым в мешок на людей кидается — то не жалко, а трамвай жалко!
\» В-третьих, с моих рук кормятся сотни людей, только тут некому и незачем про это рассказыват\»
У нас в горсовете 99, 9% охожих на вас — с их рук сотни и тысячи кормятся и они гордятся этим, при этом другойт рукой разворовывают город, уродуют его. А Наполова начинала свою деятельность с того, что боролась против таких \«благодетлей\».
что вы пристали к бедной женщине? она как городской депутат имеет право не бесплатный проезд в городском электротранспорте. водитель трамвая, сука, должен был её подождать. погнался, гад, за длинным рублём! надеемся, его примерно накажут
ну это черезчур, что бы начальник Жека ей тормоза заделал)Кто за рулём много лет, у всех же были аварии.А в черноморку сходите, глаза повыцарапывают за Наполову.Одна из тех депутатов кто реально людям помогает.А те кто здесь её грязью поливает, видно в своё время постродали от неё)И постродают дальше, не надо людей простых давить.
Уважаемые посетители, я очень рад за то, что Дальноб прозрел, но справедливости ради процитирую в сокращенном виде его комментарий от 23.12.2011 по теме митинга на Думской, полный текст в его архиве, стр.14
О! Наполо появлась! Людочк, я смотрю ты уже денежку зараб-ла под марадон и при барахлилась не слабо, кост. цивиль купила.Тепь ты точно дума что ты ДЕПУТТ! Но стои марк пукть, и где ты будеш?Зачм люд с черноморк продовать?тебе мало науки когда са кОзарн тебе по лицу надова возле манастыря, якоря, когд ты начала защищать остановку?
Месяц назад он поливал ее грязью, а сейчас «защищает». Двуличное создание по фам х.а б.л..юк. Чт за «кадры» у Думской?
у дяди димы восполилось эго) анекдот вспомнился приходит к дяде диме новый начальник и говорит — теперь я ваша мама, сися у меня одна, так что сосать будете по очереди! ))
депутат горсовета: бабка, да еще и на славуте, это что-то новенькое:)
а по фото, тем кто знает хорошо этот район не стало ли странно,как это она так «замутила». не доезжая мака есть «переездик» через трамвайные полотна брущаткой высыпанный , на другую сторону, но он раньшеа это уже почти на кругу
Бог шельму наказывает за все ее злодейства, обман людей, за гадости которые она делает людям, она ездит как королева за рулем, видно корона на глаза сползла что даже трамвай не заметила, думала что он должен дорогу ей уступить, но по правилам автовождения трамвай имеет приоритет.Аукнулись кошке мышкины слезки, не делай людям гадости, не будут люди тебя проклинать и желать тебе «УДАЧНОЙ ДОРОГИ» хватит строить из себя «святошу».
Такие, как Бурьян, Укроп, в силу своей ненависти к сильным людям всегда будут шипеть из-за угла. Корона в таврии? И опять ни одного факта. Мы и живем то плохо, в том числе из-за таких. И ведь знает нехороший человек, что Юра был за рулем. А может это ты, низкорасположенное растение тормозные трубочки подпилил?
худенький ты тоже сидел в машине? Откуда знаешь все подробности? А «Святой отец» тоже свою корону на глаза надвинул? И вы считаете что это был заплонированный терракт подсадить таврию на прицеп к трамваю.А укроп очень вкусная пряная трава даже если растет не очень высоко от земли.я нахожусь поближе к народу в отличии от Наполовых. Пусть расскажет какие у нее еще есть машины в автопарке! А вы наверное в милиции работаете потому что вам постоянно нужны факты и доказательства или вы досье на всех жителей Черноморки собираете? Вам нужно новое погоняло «мюллер».
Так тут подготовленные ребята, они и адрес Наполовой знают, это не вы, случайно, ей дом поджигали в 2009 году? Так оно еще не раскрыто, как версия для милиции подойдет. Установить Укропа и допросить, есть все основания.
два варианта, одни за, другие против.Я её знаю, уважаю, мои друзья живут в черноморке и очень хорошо о ней отзываются.Сам с ней общался очень много раз.Мужа видел но не знаю.Я за Наполову бы голосовал в МЭРЫ, и человек бы так 3000 мог бы организовать, так как она это заслуживает и с таким мэром у нас бы не было бардака как с петрушой.
ну а чего бы и нет?Вы же сами предлогали кольянчик, вот и попробывал)Шучу конечно, но смешно от Вас и худого и без кольяна)А по взрослому, вы здесь сидите за деньги, а я просто так, для души)
Эка нечисть повылазила, как стемнело. 106 комментариев. Это по поводу Таврии «напавшей» на трамвай? А по поводу вчерашней темы беззакония власти, которую пробила Наполова в два раза меньше. Эти безголовые даже не понимают какую рекламу они делают Людмиле Алексеевне. Почитают посторонние, не засланные люди и увидят вранье, передергивание. Они надеялись по легкому обхаять, не получается. И вчера и сегодня. Не получается качественно, пытаются изменить картину количественно. Бросили в «бой» все силы. И? Ничего, кроме глупости, вранья и хамства.
А теперь спроецируйте это на нормальную жизнь, на что способны пойти разные негодяи, только бы лишить нас права даже думать о возможных светлых личностях во власти. Даже один порядочный человек, для них страшная угроза. Вот это мы наблюдаем.
Ну хорошо, ненавидит она все человечество, и не святая, ну в косынке ходит, на славуте ездит, депутат от Родины, в аварию попала, что еще вам не нравится? Какое вообще вам дело до этой женщины? Кто дал вам право совершенно безосновательно и без приведения каких либо фактов обвинять и оскорблять человека? А только то, что вы спрятались за своим ником у себя дома и не грозит вам получить по морде за свою подлость!
Странно, неужели я обидел молодое поколение наших политиков? Я понял. Ругать депутатов на Славутах — это Святое. Главное — не упоминать их коллег на скромненьких Ниссанах Теанах. ;)
Ингвар, будете настаивать, лишат возможности голосовать. Я жму на значки, а выскакивает, с точностью до наоборот. Редакционное задание не выполнено, поэтому пошли ва банк. Сегодня на страничке Наполовой пытаются взять реванш. У них в голове не укладывается, как это, у них столько сил, уже бы размазали. Ан нет, есть люди, которым плевать на «их» редакционное задание, которые знают Наполову и понимают какой вражьей силе она перешла дорогу.
Этнаровича Олега уважаю, за то что спорт развивает, за то что не пиарится и работает. Но Вы его не знаете, он как полоумный не орет на митингах и пиар не устраивает. просто работает.
Умудриться в том месте попасть на рельсы трамвая — это фантастика, видимо инопланетяне помогали или уж настолько раздолбай водитель. Не знаю какой она депутат, но заявить что тормоза отказали это абсолютная чушь. Взрослая женщина, она хоть знает что такое тормоза в автомобиле??? А в чем не соображаешь молчи. Отсюда и видно ее ум. Мое такое субъективное мнение.
Я обычный студент, не мажор. Езжу на горэлектротранспорте. Говорю открыто и прямо. И не люблю этот сайт, где пишется очень много в комментариях глупостей. Но мне захотелось ответить на ряд целых глупостей. Я не люблю политику, и не знаю кто такая Наполова, да и не хочу знать. Но отвечу, т.к. я был одним из пассажиров этого травмая. Стоял я в конце вагона, трамвай как раз стоял на остановке Толбухина. И я видел как подъежала белая таврия к перекрестку. Перед зеброй стояла иномарка. А таврия подъежающа таврия резко начала рулить то вправо, то влево. И чтоб не ударить впереди стоящую иномарку, таврия выскочила на бордюр, а затем и на рельсы. За рулем машины сидел какой-то мужчина. Из всего этого, было очевидно, что у таврии отказали тормоза.
Я успел прочитать удаленный комментарий Рассудительного. ВЫ имели неосторожность согласиться со мной и все остальное правда. Комментарий Рассудительного «убили» за правду.
Не устраивайте спектаклей. Комментарий удалён за оскорбление других пользователей (которых рассудительный назвал мразью)
Я помню, в конце одно слово, это было не конкретное, а безликое обращение. Таких комент очень много. Спасибо за индивидуальное пояснение. Но у меня такое впечатление, что мы только что расстались на соседней странице.
Плохо помните: «По Наполовой вся мразь по вылазила дядя дима, шериф и т.д.»
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!