На Торговой обрушился балкон
На Торговой улице обрушился балкон. Пострадавших нет.
Фото «Одесского паблика »
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Можно подробнее: от снега или по старости?
Ответить
Мусор складывали. Потому что возле мусоросборников — как вершины Памира.
Ответить
Что это за новость? Лучше бы вообще ничего не сообщали!
Ответить
Так он обрушился на "журналиста" писавшего репортаж с места событий.Там еще куча текста-он просто "решил не дописывать")
Ответить
Специально прошелся по Торговой! Нашел, между Нлвосельского и Старопортофранковской, по четной ( правой) стороне! Дом действительно похабно выглядит!
Ответить
- Слышали, на Торговой балкон упал, сепаратиста прибил! - Надо же, сепаратюг развелось, балкону негде упасть!
Ответить
судя по фото странно что только балкон.
Ответить
Похоже, выбитые окна и дверь в кадр не попали: "Тут вообще началось - Не опишешь в словах, - И откуда взялось Столько силы в руках! - Я как раненый зверь Напоследок чудил: Выбил окна и дверь И балкон уронил". (В.С.Высоцкий)
Ответить
ведать хозяин хорошо покушал, дай решил выйти покурить на балкон и
Ответить
Скоро думская только заголовок будет давать, остальное комментаторы будут дописывать. Если лень писать так может хоть с других сайтов новости копировать?
Ответить
кст. пару лет тому практически напротив, на другой стороне рухнул балкон с хозяйкой
Ответить
Говорили, шо там хозяйка была еще та. Даже балкон не выдержал. Утверждать не стану. Знаком не был.
Ответить
еще та корова? или еще та стерва? в любом случае утренний кофе с сигаретой у нее не задался
Ответить
балконопад в историческом центре города давно не новость. под балкон не ходи башка попадет. а хозяевам на заметку.надо что то делать.не ждите манны с неба.иначе упадет от тудоваже.
Ответить
Ну, это был первый балкон, упавший в этом году.
Ответить
предложение-скинутых Ленинов ставить как антэев под аварийные балконы! и всем будет хорошо)) и прикольно))
Ответить
Вот читаешь и думаешь
власть, мэра, депутатов все ругают.)Не дай Бог, чтоб кто-то из этих людей к власти прорваля.Хуже животных =)
Ответить