artville1



8 марта 2018, 10:05   

На Торговой BMW врезался в грейдер, убиравший снег (обновлено, фото)


0

Крупное ДТП произошло сегодня ночью на Торговой улице Одессы, возле Нового рынка.

Как сообщили «Думской» очевидцы, автомобиль BMW на большой скорости врезался в убиравший снег грейдер.




Все остались живы. Другой информации пока нет.


ОБНОВЛЕНО В 10:36. По информации патрульной полиции, ДТП случилось примерно в 3 часа. Телесные повреждения получила пассажир BMW - женщина 1992 года рождения.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Гыгыгы, а грейдер крепче и надёжнее, ну может не такой комфортный, зато только царапиной отделался
   Ответить    

Равнодушный к происходящему
Надо сделать как наши друзья европейцы в своих странах.

Растаможка европейской машины 50-100 евро, документы и номер выдаются после 3 часов несложных процедур.

И Все едут на хороших машинах!

После этого Заз и тазобогдановский черри идут в зад, там где им законное место.

Прикольно как тролятина резвится на теме желания людей ездить на настоящих и хороших машинах.
У меня с десяток знакомых ездят на еврономерах так в основном это бэхи Х5, Q7 дизеля свежих годов от 2008 и намного выше, просто чихали на пецин вонючий Богдан и не хотят брать десятку или китайский набор дерьма.

Ездят люди очень много все машины обслужены и как с иголки.
   Ответить    

Андрей Суржиков
укрепляем стереотипы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 8 марта 2018, 10:26     +1      
??? спешил за цветами…
   Ответить    
Вован Кожемякин
ну что, грейдер уже объяснил полиции «как обгонял, как подрезал»?  :) 
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 8 марта 2018, 10:48     +12      
А зачем ему объяснять это был очередной бляхер  под кайфом как пишет 7 канал,  на один еврохлам в Одессе стало меньше.
   Ответить    

jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 8 марта 2018, 10:46     +7      
Покатать бабу в 3 часа ночи на «бандитской» бэхе — бесценно :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 8 марта 2018, 15:16     -2      
Ну так завязывай сериалы смотреть, раз мерещатся
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 8 марта 2018, 10:51     +6      
Кто там квакал что 50км/ч что-то улучшат? Кто гонял тот и гоняет. Остальные мучаются.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Вся Европа "квакает"строго до 50 км.
Европейцы дураки один ты умник.;)
   Ответить    

валик апрель
Наступил на тапочек), хорошо что без жертв, не знаю о чем люди думают…
   Ответить    
Аркадий Львович
Я не пытаюсь кого-то зашищать тут, но за этот «снежный период» сам обратил внимание, что осветительные приборы на уборочной технике очень слабые.
Там должны быть яркие мигалки.
Их и так видно не очень, а вчера был еще и туман.

Если поздно увидеть такой трактор даже на 50 км/ч, то на скользком покрытиии тоже можно допустить возможность дтп (не такого, конечно).
   Ответить    
отец Иосиф
…ну я если под сотню, то ДТП гарантировано…
   Ответить    
БиберХам
Я бы не был столь категоричен, снегоуборочная техника в отличии от других участников движения имеет самое лучшее освещение, ну если не брать во внимание конечно классных пацанов с колхозным ксеноном на 20-ти летних корчах, хуже обстоит дело ночью на трассе у молоковозов, тракторов и космичей с жигуликами, габаритные огни у которых существуют только в теории
   Ответить    
Cenia
Cenia 8 марта 2018, 11:47     0      
Безобразие! Снегоуборочной техники и так не хватает.Это теракт!
   Ответить    
тетя Фира
А может все более романтичнее:двое влюбленных увлеклись и не заметили грейдера?
   Ответить    
Семь-Восемь
утром проезжал, возле бехи крутились толи азербайджанцы, толи азиаты. Маршрутка, кст. стояла до сих пор, видно тоже поучаствовала в ДТП 
   Ответить    
БиберХам
Сирийцы или иракцы, они в основном на этих корчах с еврономерами из приезжиах тут тусят, у айзербаджанцев часто хватает на машины из салона))
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
А что тут удивительного, евреи слиняли а свято место пусто не бывает.
Сейчас истинные одесситы едят сациви, танцуют хоро, пьют чачу, и говорят с болгаро-гагаузко-кавказким акцентом.

Так что привыкайте господа, и ждём появления последователей Жванецкого только уже с фамилией Стоянов или Абдусаламов.)
   Ответить    
Каратель
Женщина 1992года рождения?! Я конечно все понимаю, но даже когда мне было лет 16, для 25 летней была девушка, но никак не женщина.
   Ответить    
Гамлет
В официальных сводках полиции вряд ли будут выбирать слова для определения взрослого человека женского пола
   Ответить    
Goker
Goker 8 марта 2018, 17:36     -3      
Молодой наркоша за рулём в хлам обдолбанный и его соратница по маку.Откуда у такой особи БМВ да ещё на бензин хватает?Срамота, Бог шельму метит!
   Ответить    
Гамлет
Очередной бляхоурод. Одно дело я чуть не въ.бался в трактор на водопроводной, так тот шел вообще без света, а тут ФОНАРЬ ГОРИТ!
   Ответить    
БиберХам
Бог он ведь палкой не бьёт, дебилам он давал понять, что нельзя им ездить, ходить человеку надобно, раз не можете по правилам ездить, цены соответствующие на машины поставил, ну человек животинка такая, нашёл лазейку, ну теперь получай фашист гранату, гыгыгы
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
9
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
15
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали