artville1



8 марта 2018, 10:05   

На Торговой BMW врезался в грейдер, убиравший снег (обновлено, фото)


0

Крупное ДТП произошло сегодня ночью на Торговой улице Одессы, возле Нового рынка.

Как сообщили «Думской» очевидцы, автомобиль BMW на большой скорости врезался в убиравший снег грейдер.




Все остались живы. Другой информации пока нет.


ОБНОВЛЕНО В 10:36. По информации патрульной полиции, ДТП случилось примерно в 3 часа. Телесные повреждения получила пассажир BMW - женщина 1992 года рождения.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Гыгыгы, а грейдер крепче и надёжнее, ну может не такой комфортный, зато только царапиной отделался
   Ответить    

Равнодушный к происходящему
Надо сделать как наши друзья европейцы в своих странах.

Растаможка европейской машины 50-100 евро, документы и номер выдаются после 3 часов несложных процедур.

И Все едут на хороших машинах!

После этого Заз и тазобогдановский черри идут в зад, там где им законное место.

Прикольно как тролятина резвится на теме желания людей ездить на настоящих и хороших машинах.
У меня с десяток знакомых ездят на еврономерах так в основном это бэхи Х5, Q7 дизеля свежих годов от 2008 и намного выше, просто чихали на пецин вонючий Богдан и не хотят брать десятку или китайский набор дерьма.

Ездят люди очень много все машины обслужены и как с иголки.
   Ответить    

Андрей Суржиков
укрепляем стереотипы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 8 марта 2018, 10:26     +1      
??? спешил за цветами…
   Ответить    
Вован Кожемякин
ну что, грейдер уже объяснил полиции «как обгонял, как подрезал»?  :) 
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 8 марта 2018, 10:48     +12      
А зачем ему объяснять это был очередной бляхер  под кайфом как пишет 7 канал,  на один еврохлам в Одессе стало меньше.
   Ответить    

jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 8 марта 2018, 10:46     +7      
Покатать бабу в 3 часа ночи на «бандитской» бэхе — бесценно :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
jazzbass
jazzbass   страна по ip - od 8 марта 2018, 15:16     -2      
Ну так завязывай сериалы смотреть, раз мерещатся
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 8 марта 2018, 10:51     +6      
Кто там квакал что 50км/ч что-то улучшат? Кто гонял тот и гоняет. Остальные мучаются.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Вся Европа "квакает"строго до 50 км.
Европейцы дураки один ты умник.;)
   Ответить    

валик апрель
Наступил на тапочек), хорошо что без жертв, не знаю о чем люди думают…
   Ответить    
Аркадий Львович
Я не пытаюсь кого-то зашищать тут, но за этот «снежный период» сам обратил внимание, что осветительные приборы на уборочной технике очень слабые.
Там должны быть яркие мигалки.
Их и так видно не очень, а вчера был еще и туман.

Если поздно увидеть такой трактор даже на 50 км/ч, то на скользком покрытиии тоже можно допустить возможность дтп (не такого, конечно).
   Ответить    
отец Иосиф
…ну я если под сотню, то ДТП гарантировано…
   Ответить    
БиберХам
Я бы не был столь категоричен, снегоуборочная техника в отличии от других участников движения имеет самое лучшее освещение, ну если не брать во внимание конечно классных пацанов с колхозным ксеноном на 20-ти летних корчах, хуже обстоит дело ночью на трассе у молоковозов, тракторов и космичей с жигуликами, габаритные огни у которых существуют только в теории
   Ответить    
Cenia
Cenia 8 марта 2018, 11:47     0      
Безобразие! Снегоуборочной техники и так не хватает.Это теракт!
   Ответить    
тетя Фира
А может все более романтичнее:двое влюбленных увлеклись и не заметили грейдера?
   Ответить    
Семь-Восемь
утром проезжал, возле бехи крутились толи азербайджанцы, толи азиаты. Маршрутка, кст. стояла до сих пор, видно тоже поучаствовала в ДТП 
   Ответить    
БиберХам
Сирийцы или иракцы, они в основном на этих корчах с еврономерами из приезжиах тут тусят, у айзербаджанцев часто хватает на машины из салона))
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
А что тут удивительного, евреи слиняли а свято место пусто не бывает.
Сейчас истинные одесситы едят сациви, танцуют хоро, пьют чачу, и говорят с болгаро-гагаузко-кавказким акцентом.

Так что привыкайте господа, и ждём появления последователей Жванецкого только уже с фамилией Стоянов или Абдусаламов.)
   Ответить    
Каратель
Женщина 1992года рождения?! Я конечно все понимаю, но даже когда мне было лет 16, для 25 летней была девушка, но никак не женщина.
   Ответить    
Гамлет
В официальных сводках полиции вряд ли будут выбирать слова для определения взрослого человека женского пола
   Ответить    
Goker
Goker 8 марта 2018, 17:36     -3      
Молодой наркоша за рулём в хлам обдолбанный и его соратница по маку.Откуда у такой особи БМВ да ещё на бензин хватает?Срамота, Бог шельму метит!
   Ответить    
Гамлет
Очередной бляхоурод. Одно дело я чуть не въ.бался в трактор на водопроводной, так тот шел вообще без света, а тут ФОНАРЬ ГОРИТ!
   Ответить    
БиберХам
Бог он ведь палкой не бьёт, дебилам он давал понять, что нельзя им ездить, ходить человеку надобно, раз не можете по правилам ездить, цены соответствующие на машины поставил, ну человек животинка такая, нашёл лазейку, ну теперь получай фашист гранату, гыгыгы
   Ответить    
   Правила



19 апреля
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
16




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает