|
Автомобиль DAF, груженный рубероидом, попал в серьезную аварию на 384-м километре трассы Киев-Одесса в Одесской области.
Сначала фура протерлась о правый отбойник, задев несколько деревьев, после чего водитель вырулил влево, пробив разделительное заграждение, и вылетел через встречную полосу за пределы дороги, пишет «Трасса-Е95». Грузовик получил серьезные повреждения, скорее всего, восстановить его невозможно.
Водитель чудом выжил и фактически не пострадал. Журналистам он объяснил, что причиной аварии стало лопнувшее колесо. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 17 октября 2025: На трассе Киев – Одесса перевернулся автобус с людьми: восемь пассажиров пострадали 30 августа 2025: Машина вылетела в кювет: мэр Рени попал в аварию, его мать погибла, а маленький сын в больнице (фото) 18 августа 2025: Трое погибли, один в больнице: на трассе Одесса-Рени водитель Mercedes не пропустила фуру (фото) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу 2 апреля 2025: В Одессе водитель BMW спровоцировал аварию, в которой пострадали пять человек, и сбежал (фото, видео) |
Статьи:
Читать дальше Читать дальше В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі. Читать дальше
Читать дальше Читать дальше Пострадавших нет |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



Andy Dobrozhanskiy









