sov2



На трассе «Одесса-Киев» BMW врезался в отбойник и загорелся: есть жертвы


Два человека погибли в результате ДТП, которое произошло 8 марта на 352-м километре трассы «Одесса-Киев», в Ширяевском районе Одесской области.

Об этом сообщает пресс-служба облГСЧС.


Фото - ГСЧС
Фото - ГСЧС

Водитель автомобиля BMW-328 на большой скорости потерял управление, въехал в отбойник, вылетел на встречную полосу, где машина загорелась. Прибывшие на место происшествия спасатели ликвидировали возгорание.

В результате аварии погибли два человека. Один — гражданин Палестины, студент медицинского института Сумского государственного университета. Личность второго погибшего устанавливается.







Новости по этой теме:


Критик_БУ
Как-бы не звучало печально, но на предоставленном фото удалось рассмотреть только одно авто — центр справа. Но не похоже на БМВ, а вот эта груда металобрухта — это как так же? 
   Ответить    
Черчиль
Мля, как меня бесят арабы на эстонских номерах с их беспредельной ездой.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 9 марта 2016, 14:02     -2      
На латвийских номерах-уточню!
   Ответить    
Сижучитаю
Ужас! Жаль ребят, молодые совсем… Странно, что ещё нет желчных комментов типа « опять БМВ» и т д, хотя, сейчас появятся… Правила ПДД написаны кровью! Это факт!
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - eu 9 марта 2016, 10:33     +4      
Везде БMB в Киеве, Николаеве 4
погибли, здесь два погибших. По моей статистике самые жлобские
водители на БМВ  отмороженные.
Бог их наказывает. Отбор Дарвина.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 9 марта 2016, 14:03     -7      
Васко, а твоя статистика никому не интересна, впрочем как и ты! Машина хорошая, а мозгов у народа нет!!!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 9 марта 2016, 11:08     +7      
Гражданин Палестины… Горячий парень. Типа тех, которые у нас по Среднефонтанской летели, с болгарскими номерами…
   Ответить    
Жан Николаенко
БВМ все больше набирает прозвище машины -убийцы,  несомненно важно кто за рулем, но многие недооценивают свои навыки езды.
результат, своя смерть и невинных
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 9 марта 2016, 12:25     -3      
Бэха-машинка серьёзная…, восхищаюсь дамами, что смогли её "обуздать"…
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 9 марта 2016, 12:52     +10      
Тоже мне достижение БМВ управлять.
Я вот восхищаюсь дамами, которые водят Жигули от 01 до 7ки. На механике и без гидроусилителя.
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 9 марта 2016, 11:36     +4      
Я проезжал там. Он не въехал, а пробил две полосы отбойника навылет. Жал на гашетку по-полной, 100%. В Ширяевском районе вообще какое-то аномальное место  там постоянно происходят аварии. Редко где увидишь хотя-бы километр неповрежденного отбойника. Везде он погнут, изломан и поврежден.
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 9 марта 2016, 13:00     -1      
ну зато теперь с украинской пропиской
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 марта 2016, 13:08     -1      
В других новостях сообщили про Любашевский район.
   Ответить    
Великолепный
А надо верить "Думской"!
   Ответить    
Игорь Сидоров
Бмв хорошая машина, когда едет.Но стоит ей потерять сцепление с дорожным полотном, машина становится неуправляемой.(Что не скажешь про другие марки.)
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 9 марта 2016, 14:05     -8      
У вас BMW! ? Или вы так слышали! ?)
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - eu 9 марта 2016, 15:15     +2      
Из за боязни пойти в занос некоторие продали БМВ, лично мне расказывали. Но в малолеток
очень модно, девачек кадрить они
на БМВ очень падки.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 9 марта 2016, 15:28     -6      
Понятно…((((
   Ответить    
Dreamy Sh
Dreamy Sh   страна по ip - il 9 марта 2016, 15:41     -4      
Какой к чёрту Палестины?!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 9 марта 2016, 19:34     0      
не нужно гонять по этой дороге, по ней просто ехать как то тяжело, это ведь не хайвэй
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 марта 2016, 21:38     +1      
Хайвэй -звучит солидно)
   Ответить    
   Правила


kador