фр4



На трассе «Одесса-Киев» разбилась фура: водитель погиб


Водитель грузового автомобиля погиб в результате ДТП, которое произошло вчера вечером на 309 километре Киевской трассы (Любашевский район).

Как сообщает пресс-служба облГСЧС, водитель автомобиля «Мерседес АКТРОС 2541» с полуприцепом, двигаясь в сторону Одессы, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в придорожный отбойник. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия.




По данным ведомства, грузовик перевозил технический углерод, который используется для изготовления автомобильных шин. Спасатели смыли остатки горюче-смазочных материалов с проезжей части дороги, после чего движение транспорта было восстановлено.

 









Новости по этой теме:



Name123
Name123   страна по ip - od 4 мая 2016, 11:54     +6      
Ужас какой. Чего же водитель погиб? От аварии? Вроде как и кабина целая, да и Актрос не БМВ, не летел же он 150км/ч. Может, ему просто плохо стало? А уже как следствие — эта трагедия?
   Ответить    
Виталий Сорочан
Убивает не скорость, а внезапная остановка.
   Ответить    
Фантоцци
Инерция убивает внутренние органы.
   Ответить    
CROWN
CROWN 4 мая 2016, 12:40     +5      
у меня на глазах.. мы ехали в Киев в Автолюксе- грузовик  перевозивший автомобили просто за секунду раз и перевернулся на дороге и влетел в отбойник слава Богу не вылетел на встречную полосу.. водителя просто выбросили из кабины на травку.. живой.. скорость авто не выше 70 км-час. скорость не имеет значение я сам на авто скорость 35-40 км час. с семьей в кювет с ровной дороги улетел  кто то  как канатом просто раз и утянул авто в кювет так и не понял до сих пор в чем причина была сухо, день, скорость 40 км-час. а раз на встречку -а там колона бензовозов 4 штуки! а потом в кювет и 4 раза перевернулись и легки на бок.. на дорогах порой такие аварии  и ДТП происходят что впору уфологов и экстрасенсов привлекать для пояснения загадок и причин..
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 4 мая 2016, 12:08     +8      
Царствие небесное погибшему.Соболезнования родным и близким.
   Ответить    
shokman
shokman   страна по ip - od 4 мая 2016, 12:14     +5      
Царствие небесное
   Ответить    
Неравнодушный
Страшная трагедия!

Учитесь на чужих ушибках! Будьте внимательны!


   Ответить    
чувак с княжеской
не совсем я понял, как он выехал на встречку, если там отбойники?
   Ответить    
Полиграф Полиграфыч
Трасса Киев-Одесса  в ужасном состоянии!! Просто мрак!  Ездить никому не рекомендую. Если есть возможность ехать поездом-избегайте автомобильных поездок! Ездил сам на прошлой неделе.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня все дороги в Украине просто жуть. Дорога "Одесса — Рени"  в некоторых местах как после бомбёжки (в районе сёл Холмское, Михайловка…), но есть и отличные участки после ремонта.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - od 4 мая 2016, 14:33     +4      
Полностью поддерживаю. Сам вчера ехал из Умани в Одессу. Дорога просто отвратительна. Днём ещё можно передвигаться, но вечером я бы не рискнул там ездить.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 4 мая 2016, 16:13     +7      
Если фотографии действительно с места данной автокатастрофы, то видно, что фура из Казахстана (судя по наклейке «KZ»).А это  значит-шофёр не местный.Трассу (вернее, то, что от неё осталось) досконально не мог знать.Ехал, предположительно, очень долго (у нас лишние часы за рулём ненаказуемы), возможно и задремал на мгновение.
Но, как оказалось, навсегда
Покойся с миром, «капитан асфальтных морей».

И это не тягач с полуприцепом,а фура-спарка.
   Ответить    
Igoresha
Igoresha   страна по ip - od 4 мая 2016, 17:39     +1      
Уточнение: не спарка, а сцепка.
   Ответить    
stewardtz
stewardtz   страна по ip - ua 4 мая 2016, 15:05     0      
Странно, а что такое с дорогой произошло?
Сам ездил там в прошлом году в августе. От Одессы до Умани идеальная дорога, кроме участка километров 10 после Алтестово и моста.
Я там спокойно ночью с маленьким ребёнком ехал больше 115 не напрягаясь. Вообще никаких проблем — чисто, гладко, широко!

Сейчас не так! ? 
   Ответить    
Полиграф Полиграфыч
Полно выбоин и латки старые отстают от асфальта. =
   Ответить    
Odessa_City
Odessa_City   страна по ip - od 4 мая 2016, 12:57     +3      

   Ответить    
stewardtz
stewardtz   страна по ip - ua 4 мая 2016, 16:46     +2      
Поясните — я на фото не вижу даже самой мелкой выбоины или ямы — дорога в идеальном состоянии. О какой «отвратительной» дороге Одесса — Умань тут говорят?
   Ответить    
Наиль Едисов
Инфаркт у водителя случился, умер за рулем и не от травм.Это мой дядя.
   Ответить    
Tanya Vladimirovna
Именно там как раз норм дорога, это в р-не Любашевки. Фото действительно сделано там, видели эту аварию, ещё светло было, когда проезжали и в это время всех пропускали по встречке, а возле самой аварии пробка образовалась из тех машин, которые не знали, что там произошло(((
   Ответить    
Наиль Едисов
Здравствуйте всем. Это погиб мой дядя, не от аварии как пишут, а от обширного инфаркта.умер прямо за рулем, сердце разорвалось на две части.Мы его похоронили спустя 7 дней.
   Ответить    
   Правила


6element